Гость
Статьи
Премия Муз-ТВ. Ваши …

Премия Муз-ТВ. Ваши впечатления?

Как, на ваш взгляд, прошла церемония в этом году? Как выступила Кети Перри (не удалось досмотреть до конца)? Спасибо за отзывы.

06 июня 2009, 10:43
Марта
58 ответов
Последний — 28 июня 2009, 21:18 Перейти
Гость
06 июня 2009, 11:40

ФАНЕРЩИКИ! Не понравилось. Совсем одна фанера была

Автор
06 июня 2009, 11:47

По-моему, ужасно. В прошлом году и то лучше было!

Радует только то, что исполнителем года наконец-то стал Лазарев, а не Билан)

лолли
06 июня 2009, 11:58

ну во первых, по моему ведущие галыгин-шелест это самый удачный вариант ведущих за все музтэвэшные премии, интересные, неординарные, непредсказуемые! во вторых, не обошлось без косяков, это конечно же неполадки со звуком, а еще участница группы Серебро по ошибке сказала чтото типа "спасибо, эмтиви", но потом правда исправилась!ну и конечно продолжение скандала "грановская-ургант" теперь "грановская-шелест", грызлись всю церемонию но не удивлюсь если это всё пиар ход такой. Я не знаю может это потому что я смотрю по телеку а не вживую там в зале, но:

1. Наши артисты смотрятся какими то не органичными, вроде и фонограмма есть, а как такового контакта со зрителем нет (как например был контакт с залом у кэти перри), такое чувство что они просто вышли покривлялись сыграли скорбное лицо а так им всё пофиг. плохо короче отрабатывают

2. Зал со зрителями кажется очень вялым,на постоянные "привет,олимпийский" слышны вялые крики,неужели у нас все такие вяленые рыбы там сидят)

Что касается зарубежных артистов, сам41 порадовали опять же своей энергетикой и отдачей, хотя песни мне их и не нравятся (!), кэти перри еще раз доказала насколько ничтожен наш исполнитель. вроде бы костюм-ночная сорочка!НО!глаза горят, голос,харизма!она полностью отдавалась на сцене

лолли
06 июня 2009, 12:00

и зал совершенно по другому реагировал на ту же кэти и сам41!куда девались эти "вяленые рыбы" и просыпались настоящие поклонники хорошей музыки?может это все просто потому что на нашей эстраде достойных нет

Гость
06 июня 2009, 12:10

наряды шелест было просто ужасны... и премия в целом была неинтересная, в отличии от прошлых годов.

Я
06 июня 2009, 12:16

грудь у грановской опять выпала,она еще ее руками прикрывала когда потом оперу пела, пошло и неестественно

06 июня 2009, 12:27

ой, я совсем про нее забыла :)

Гость
06 июня 2009, 12:35

Дайте ссылку на сиську!! Проглядела

06 июня 2009, 12:44

По-моему Шелест долбанутая какая-то, весь вечер какие-то рожи идиотские корчила, шутила по-дурацки. Лучше бы Леру опять поставили ведущей, она хоть рожи шизофренические не корчит. Неожиданно понравилось как Бумбокс спели в живую

Марика
06 июня 2009, 13:05

Из русских не понравился никто, из ВИА ГРЫ самая симпатичная - это Таня котова, вера брежнева не понравилась, всего лишь красивая кукла, андрей малахов думаю лучше бы смотрелся на месте галыгина в качестве ведущего. А шелест просто играла такую роль - "долбанутой", это же не концерт Песня Года, а молодежная музыкальная премия, для этого и создался думаю такой образ

Olga
06 июня 2009, 13:16

Ужасные ведущие,приходилось постоянно убавлять звук,потому что орали,как ненормальные.Их пошлые шуточки на мой взгляд переходили все границы.

Выступления? Не особо вдохновили,ужасный звук,было как-то скучно и не особенно интересно.

горянка
06 июня 2009, 13:26

шелест-груба и некрасива, наши артисты-все фанерщики, изображают "радость", когда говорят что они победили-сразу ясно, что каждый знает что ему достанется тарелка. Кети пери-вживую поет не очень, кожа у нее не такая чистая как в клипах, я то думала у нее идеальная кожа.Но все равно она мне понравилась, такая живая и непосредственная.

06 июня 2009, 13:28

Понравился прикид Зверева, рада за Ранеток, единственное нормальное живое выступление это SUM 41, спасибо им!, умные вопросы Галыгина, конфликт Виагра и Шелест подзадорил, приятно было смотреть на влюбленных Лазарева и Леру, Тимати тож молодец. а в целом ужасно. от нефиг делать ей богу. ну и Максим класс. удивило что Винтаж ничего не получили.

студентк_а

Понравился прикид Зверева, рада за Ранеток, единственное нормальное живое выступление это SUM 41, спасибо им!, умные вопросы Галыгина, конфликт Виагра и Шелест подзадорил, приятно было смотреть на влюбленных Лазарева и Леру, Тимати тож молодец. а в целом ужасно. от нефиг делать ей богу. ну и Максим класс. удивило что Винтаж ничего не получили.

так и передайте музтв!

Оливковая

а я дружно пропустила перебранку шелест и грановской...

а так действительно,косяк на косяке,одна ковровая дорожка чего стОит,пацанчик такой,"встречаем бумбокс",а там Юля Волкова со своим моужиком,так явно он их даже не отличил,начал про творчество спрашивать...ужас,а не дорожка,вот туда бы Леру с Разыграевым.....потом открытие,косяк с фанерой у Бандероса...уф,а вот ведущие вполне гармоничные шутки и поведение..

горянка
06 июня 2009, 13:33

а где можно посмотреть конфликт грановской и шелест?

Марика
06 июня 2009, 13:36
горянка

а где можно посмотреть конфликт грановской и шелест?

по муз тв всегда премию по 20 раз повторяют) щас они все смонтируют только XD

Кристина
06 июня 2009, 13:50

мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ как выступил Градский... вот действительно, учись моложежь как нужно петь....

Оливковая
06 июня 2009, 13:53

http://www.youtube.com/watch?v=xK5tFniXKcc

Оливковая
06 июня 2009, 13:54

там в самом конце и уж как-то неестественно выглядит со стороны Грановской..

Анна
06 июня 2009, 13:59

12, по-моему, про кожу и проч. дефекты внешности по клипам судить просто смешно))) А голосина у пэрри действительно супер, и контакт с залом хороший, меньше зрелищности - больше голоса.

Ваниль
06 июня 2009, 14:21

Даа...фанерщики.И даже у фанеры звук ужасный.Но особо умиляет надпись live.Раньше означало,что выступление живое,а сейчас что?И опять же.Вроде вышел закон о запрете выступления под фанеру и уж если он у всех поголовно не выполняется в Олимпийском,что уж говорить о других городах и площадках.Ладно в маленьких городах робкие попытки отмазаться типа зал не подготовлен,аппаратура не та,но уж тут то...

СОль
06 июня 2009, 15:14

Девочка с работы там вчера была,говорит, что по сравнению с прошлой премией это была очень скучной,они даже не стали на Кети Пэри оставаться

06 июня 2009, 16:02

Ща расскажу впечатления. Знаете, я фактически фанат этой премии, так как это, пожалуй, единственное российское шоу, которое я каждый год смотрю с огромным интересом. Всегда всё было на высочайшем уровне, не в пример MTV, но в этом году первый раз разочарована. Никаких тебе звёзд, никакой энергии... В прошлых года как было? Настоящие мировые звёзды, классные зажигательные выступления, Олимпийский просто ревел от восторга. А сейчас почти каждый выступавший кричал: "Я вас не слышу" и т.п. И правда, публика вяло реагировала. Не знаю, в чём дело, может, продюсера сменили, отсюда и уровень упал, и неинтересно стало, и без драйва. Ведущие на ковровой дрожке - первый раз в жизни их видела. Где такие звёзды, как Лера Кудрявцева, Андрей Разыграев? А так стояла какая-то китаёза... Скучно же... Далее. Что за звездульки в качестве гостей? Ольга Родионова - это кто вообще? Что за ср@мота? Короче, легион девок, которым их папики-олигархи презентовали выход в свет в качестве мегазвезды. Ну и номинанты тоже ***. Это "народный выбор"? Ни одной по-настоящему популярной песни. Ну кроме разве что Билана, Бумбокса, Максим. А! Ну и, конечно, ведущие. К Галыгину и Шелест негатива не испытываю, но как ведущие они, без сомнения, слабенькие. Это уровень корпоратива, не более. Галыгин вообще какой-то грустный был... А в том году ведь можно было даже перерывы между выступлениями ждать только ради великолепного Урганта. В общем, всё больше убеждаюсь, что он номер один. Подобных ведущих у нас больше, к сожалению, нет. В общем, первый раз так разочарована любимой премией.

06 июня 2009, 16:07

Премия в это раз не была "народной". Практически ни одной песни уровня популярности "Знаешь ли ты" Максим или "Невозможное возможно" Билана. А так песни... Ну кто их знает? Узкая группка фанатов этих "певцов"? Не знаю я таких песен. Вот песню "Грузчик, грузчик, парень работящий" Станции Спортивной знаю, так как её вся страна поёт, а таких не знаю.

Хотя вспомнила! Там же Аршавина показывали! Живого)) Так что не зря всё же смотрела))

горянка
06 июня 2009, 18:15

посмотрела видео с виагрой, вначале они вроде сами что то пели, потом резко включили фанеру:))) надя во время песни показала средний палец, совсем распоясалась. А с чего она так ответила шелест? может та ей тоже че то сказала вначале выступления?

горянка
06 июня 2009, 18:26

понравилась ани лорак, самая нормальная певица на нашей эстраде.

Храбрая Бусинка
06 июня 2009, 20:38

Лорпак-хохлушка,так тчо не надо хохлов к нашей эстраде причислять!!Оголились все как ***,как обычно,впрочем.Кети Перри=дура набитая,руки обтирала с идиотский мордой после поцелую в руку на конференции

Гость
07 июня 2009, 06:31

Народ, а кто такие ранетки?

07 июня 2009, 11:08

вчера в какой-то передаче по нтв показывали Котову, она без косметики и кудрей выглядит намного лучше, чем в клипах обычно, хотя всё равно видно что лицо сделаное

объективное мнение
07 июня 2009, 14:11

У Котовой лицо свое. Знаю это точно и лично.

Локи
07 июня 2009, 17:30

Я только сейчас смотрю повтор премии. Единственный человек,которого можно назвать певцом на этой премии Александр Градский. Я до сих пор под впечатлением. Мои ему аплодисменты. Остальные - учитесь...

Титя
07 июня 2009, 18:51

Скучная никакая церемония. По моему Лазарев пел в живую.

koshka
07 июня 2009, 19:32

Да в живую многие пели и это было слышно! Тот же Лазарев, Меладзе, Валерия, Звери...

Лера
07 июня 2009, 20:41

Мне понравились группа Бис. Там просто в группе мой одноклассник и друг выступает. Они вообще молодцы. Я за них рада. Хотя я знаю что они пели под фонограмму, но ничего страшного. Выступили хорошо.

Алина
07 июня 2009, 21:08

Многие пели в живую, но конечно хотелось чтобы все! Я считаю, что уж лучше плохонько живьем спеть, чем слушать фанеру. В живую пели - Астудио с мошенниками, Валерия, Серебро, Звери, Лазарев, Т9, Баста, Бандерас, Бумбокс, Тимати, Ранетки, Билан, Sum41, Кэти Пэрри... Может кого и забыла... Под фанеру всеми любимые - Бис и Максим. Жаль что, ВиаГра опять под фанеру, Лорак тоже... Певица из Франции, вообще ужас, тоже под фанеру кривлялась. И Дэни туда же. Ведущие - вроде норамально, если бы не эти нудные интервью(

Алина
07 июня 2009, 21:12

А ещё Меладзе в живую пел, очень хорошо, кстати)

Гость
08 июня 2009, 00:16

Вся наша эстрада такой отстой,проста жесть,и народ это хавает.А почему,да потому что лохи...Этих рашн звезд никто и нигде в мире больше не слушает,кроме русских иммигрантов,и в америку на гастроли они мотаются только по "заявкам" тамошних наших,которые соскучились по "русской балалайке" и то,там больше в почете русский шансон и опера,нежели вся эта дешевая бессмыссленная фанерная попсятина...

Гость
08 июня 2009, 00:18

Пример жести http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Народ действительно хавает. Гость 38, что скажете?

08 июня 2009, 00:23

39, я не гость 38, но песня по вашей ссылке- полный ацтой...

буууэээ, и кто-то активно ее продвигает на форуме, видно, нигде больше ее не принимают

Лиза
08 июня 2009, 10:59

Скажите, пожалуйста, как называется песня, которую Градский исполнял? так впечатлило, что прослезилась.

08 июня 2009, 11:43
объективное мнение

У Котовой лицо свое. Знаю это точно и лично.

у неё просто нос и губы какие-то неестественные. хотя если на самом деле своё, то молодец)))

Илона
08 июня 2009, 12:01

одни и те же рожи, одни и те же песни...сами выбрали,сами себе вручили...

Настя
08 июня 2009, 14:00

Группа Бис-вообще под фанеру пели. Кошмар. Хотя очень красивый солист с белыми волосами и голубыми глазами. Прям очень красивый.

ЛеТа
08 июня 2009, 15:52

44, они по-моему оба белые с голубыми глазами :-). по теме: шелест ступила не раз, начала с того, что певца из швеции назвала певцом из швейцарии,потом - зверев выйдет замуж за лазарева, тупизна, короче. непонятно, зачем бандерос по три раза на сцену вылезали, лучшая певица - максим - это ложь. странно, что лазарев получил лучшего, когда с лерой стал дружить. самое лучшее, что во всем этом было - ГРАДСКИЙ. я даже зарыдала.

Лорелея
08 июня 2009, 16:35
Храбрая Бусинка

Лорпак-хохлушка,так тчо не надо хохлов к нашей эстраде причислять!!Оголились все как ***,как обычно,впрочем.Кети Перри=дура набитая,руки обтирала с идиотский мордой после поцелую в руку на конференции

На ВАШЕЙ эстраде 90% хохлов, белорусов и прочих гостей столицы. Так что не нужно выеживаться. Андрею Данилко, кстати, самому что ни на есть хохлу из Полтавы, ВАШИ бизнесмены платили больше всего за корпоративы.

Лорелея
08 июня 2009, 16:41

А по теме - церемония полный отстой. У Галыгина дикция ни к черту, как, впрочем, и у Малахова. Шелест то ли обкуренная, то ли обколотая дурочка. А из всех, таки да - Градский лучший. Но Градский - это уже легенда, которой Тимати-Максимы-итдитп, не станут никогда.

Храбрая Бусинка
08 июня 2009, 17:29
Лорелея

А по теме - церемония полный отстой. У Галыгина дикция ни к черту, как, впрочем, и у Малахова. Шелест то ли обкуренная, то ли обколотая дурочка. А из всех, таки да - Градский лучший. Но Градский - это уже легенда, которой Тимати-Максимы-итдитп, не станут никогда.

Лорелея,валите с форума,ХОХЛУШКА!!!!понаехали тут

Лорелея
08 июня 2009, 18:28
Храбрая Бусинка

Лорелея,валите с форума,ХОХЛУШКА!!!!понаехали тут

^-))))))))Дорогая, я тебя, как мАсквичку в первом поколении, разочарую - мне Ваша Раша не нужна, не боись, я в Цюрихе 8 лет уже живу, а музыку предпочитаю классическую:)

Настя
08 июня 2009, 19:52

Всеволод Соколовский. Помоему его так зовут. Очень красивый.

Следующая тема