Гость
Статьи
Премия Муз-ТВ. Ваши …

Премия Муз-ТВ. Ваши впечатления?

Как, на ваш взгляд, прошла церемония в этом году? Как выступила Кети Перри (не удалось досмотреть до конца)? Спасибо за отзывы.

Марта
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФАНЕРЩИКИ! Не понравилось. Совсем одна фанера была

Автор
#2

По-моему, ужасно. В прошлом году и то лучше было!

Радует только то, что исполнителем года наконец-то стал Лазарев, а не Билан)

лолли
#3

ну во первых, по моему ведущие галыгин-шелест это самый удачный вариант ведущих за все музтэвэшные премии, интересные, неординарные, непредсказуемые! во вторых, не обошлось без косяков, это конечно же неполадки со звуком, а еще участница группы Серебро по ошибке сказала чтото типа "спасибо, эмтиви", но потом правда исправилась!ну и конечно продолжение скандала "грановская-ургант" теперь "грановская-шелест", грызлись всю церемонию но не удивлюсь если это всё пиар ход такой. Я не знаю может это потому что я смотрю по телеку а не вживую там в зале, но:

1. Наши артисты смотрятся какими то не органичными, вроде и фонограмма есть, а как такового контакта со зрителем нет (как например был контакт с залом у кэти перри), такое чувство что они просто вышли покривлялись сыграли скорбное лицо а так им всё пофиг. плохо короче отрабатывают

2. Зал со зрителями кажется очень вялым,на постоянные "привет,олимпийский" слышны вялые крики,неужели у нас все такие вяленые рыбы там сидят)

Что касается зарубежных артистов, сам41 порадовали опять же своей энергетикой и отдачей, хотя песни мне их и не нравятся (!), кэти перри еще раз доказала насколько ничтожен наш исполнитель. вроде бы костюм-ночная сорочка!НО!глаза горят, голос,харизма!она полностью отдавалась на сцене

лолли
#4

и зал совершенно по другому реагировал на ту же кэти и сам41!куда девались эти "вяленые рыбы" и просыпались настоящие поклонники хорошей музыки?может это все просто потому что на нашей эстраде достойных нет

Гость
#5

наряды шелест было просто ужасны... и премия в целом была неинтересная, в отличии от прошлых годов.

Я
#6

грудь у грановской опять выпала,она еще ее руками прикрывала когда потом оперу пела, пошло и неестественно

#7

ой, я совсем про нее забыла :)

Гость
#8

Дайте ссылку на сиську!! Проглядела

#9

По-моему Шелест долбанутая какая-то, весь вечер какие-то рожи идиотские корчила, шутила по-дурацки. Лучше бы Леру опять поставили ведущей, она хоть рожи шизофренические не корчит. Неожиданно понравилось как Бумбокс спели в живую

Марика
#10

Из русских не понравился никто, из ВИА ГРЫ самая симпатичная - это Таня котова, вера брежнева не понравилась, всего лишь красивая кукла, андрей малахов думаю лучше бы смотрелся на месте галыгина в качестве ведущего. А шелест просто играла такую роль - "долбанутой", это же не концерт Песня Года, а молодежная музыкальная премия, для этого и создался думаю такой образ

Olga
#11

Ужасные ведущие,приходилось постоянно убавлять звук,потому что орали,как ненормальные.Их пошлые шуточки на мой взгляд переходили все границы.

Выступления? Не особо вдохновили,ужасный звук,было как-то скучно и не особенно интересно.

горянка
#12

шелест-груба и некрасива, наши артисты-все фанерщики, изображают "радость", когда говорят что они победили-сразу ясно, что каждый знает что ему достанется тарелка. Кети пери-вживую поет не очень, кожа у нее не такая чистая как в клипах, я то думала у нее идеальная кожа.Но все равно она мне понравилась, такая живая и непосредственная.

#13

Понравился прикид Зверева, рада за Ранеток, единственное нормальное живое выступление это SUM 41, спасибо им!, умные вопросы Галыгина, конфликт Виагра и Шелест подзадорил, приятно было смотреть на влюбленных Лазарева и Леру, Тимати тож молодец. а в целом ужасно. от нефиг делать ей богу. ну и Максим класс. удивило что Винтаж ничего не получили.

#14
студентк_а

Понравился прикид Зверева, рада за Ранеток, единственное нормальное живое выступление это SUM 41, спасибо им!, умные вопросы Галыгина, конфликт Виагра и Шелест подзадорил, приятно было смотреть на влюбленных Лазарева и Леру, Тимати тож молодец. а в целом ужасно. от нефиг делать ей богу. ну и Максим класс. удивило что Винтаж ничего не получили.

так и передайте музтв!

Оливковая
#15

а я дружно пропустила перебранку шелест и грановской...

а так действительно,косяк на косяке,одна ковровая дорожка чего стОит,пацанчик такой,"встречаем бумбокс",а там Юля Волкова со своим моужиком,так явно он их даже не отличил,начал про творчество спрашивать...ужас,а не дорожка,вот туда бы Леру с Разыграевым.....потом открытие,косяк с фанерой у Бандероса...уф,а вот ведущие вполне гармоничные шутки и поведение..

горянка
#16

а где можно посмотреть конфликт грановской и шелест?

Марика
#17
горянка

а где можно посмотреть конфликт грановской и шелест?

по муз тв всегда премию по 20 раз повторяют) щас они все смонтируют только XD

Кристина
#18

мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ как выступил Градский... вот действительно, учись моложежь как нужно петь....

Оливковая
#19

http://www.youtube.com/watch?v=xK5tFniXKcc

Оливковая
#20

там в самом конце и уж как-то неестественно выглядит со стороны Грановской..

Анна
#21

12, по-моему, про кожу и проч. дефекты внешности по клипам судить просто смешно))) А голосина у пэрри действительно супер, и контакт с залом хороший, меньше зрелищности - больше голоса.

Ваниль
#22

Даа...фанерщики.И даже у фанеры звук ужасный.Но особо умиляет надпись live.Раньше означало,что выступление живое,а сейчас что?И опять же.Вроде вышел закон о запрете выступления под фанеру и уж если он у всех поголовно не выполняется в Олимпийском,что уж говорить о других городах и площадках.Ладно в маленьких городах робкие попытки отмазаться типа зал не подготовлен,аппаратура не та,но уж тут то...

СОль
#23

Девочка с работы там вчера была,говорит, что по сравнению с прошлой премией это была очень скучной,они даже не стали на Кети Пэри оставаться

#24

Ща расскажу впечатления. Знаете, я фактически фанат этой премии, так как это, пожалуй, единственное российское шоу, которое я каждый год смотрю с огромным интересом. Всегда всё было на высочайшем уровне, не в пример MTV, но в этом году первый раз разочарована. Никаких тебе звёзд, никакой энергии... В прошлых года как было? Настоящие мировые звёзды, классные зажигательные выступления, Олимпийский просто ревел от восторга. А сейчас почти каждый выступавший кричал: "Я вас не слышу" и т.п. И правда, публика вяло реагировала. Не знаю, в чём дело, может, продюсера сменили, отсюда и уровень упал, и неинтересно стало, и без драйва. Ведущие на ковровой дрожке - первый раз в жизни их видела. Где такие звёзды, как Лера Кудрявцева, Андрей Разыграев? А так стояла какая-то китаёза... Скучно же... Далее. Что за звездульки в качестве гостей? Ольга Родионова - это кто вообще? Что за ср@мота? Короче, легион девок, которым их папики-олигархи презентовали выход в свет в качестве мегазвезды. Ну и номинанты тоже ***. Это "народный выбор"? Ни одной по-настоящему популярной песни. Ну кроме разве что Билана, Бумбокса, Максим. А! Ну и, конечно, ведущие. К Галыгину и Шелест негатива не испытываю, но как ведущие они, без сомнения, слабенькие. Это уровень корпоратива, не более. Галыгин вообще какой-то грустный был... А в том году ведь можно было даже перерывы между выступлениями ждать только ради великолепного Урганта. В общем, всё больше убеждаюсь, что он номер один. Подобных ведущих у нас больше, к сожалению, нет. В общем, первый раз так разочарована любимой премией.

#25

Премия в это раз не была "народной". Практически ни одной песни уровня популярности "Знаешь ли ты" Максим или "Невозможное возможно" Билана. А так песни... Ну кто их знает? Узкая группка фанатов этих "певцов"? Не знаю я таких песен. Вот песню "Грузчик, грузчик, парень работящий" Станции Спортивной знаю, так как её вся страна поёт, а таких не знаю.

Хотя вспомнила! Там же Аршавина показывали! Живого)) Так что не зря всё же смотрела))

горянка
#26

посмотрела видео с виагрой, вначале они вроде сами что то пели, потом резко включили фанеру:))) надя во время песни показала средний палец, совсем распоясалась. А с чего она так ответила шелест? может та ей тоже че то сказала вначале выступления?

горянка
#27

понравилась ани лорак, самая нормальная певица на нашей эстраде.

Храбрая Бусинка
#28

Лорпак-хохлушка,так тчо не надо хохлов к нашей эстраде причислять!!Оголились все как ***,как обычно,впрочем.Кети Перри=дура набитая,руки обтирала с идиотский мордой после поцелую в руку на конференции

Гость
#29

Народ, а кто такие ранетки?

#30

вчера в какой-то передаче по нтв показывали Котову, она без косметики и кудрей выглядит намного лучше, чем в клипах обычно, хотя всё равно видно что лицо сделаное

объективное мнение
#31

У Котовой лицо свое. Знаю это точно и лично.

Локи
#32

Я только сейчас смотрю повтор премии. Единственный человек,которого можно назвать певцом на этой премии Александр Градский. Я до сих пор под впечатлением. Мои ему аплодисменты. Остальные - учитесь...

Титя
#33

Скучная никакая церемония. По моему Лазарев пел в живую.

koshka
#34

Да в живую многие пели и это было слышно! Тот же Лазарев, Меладзе, Валерия, Звери...

Лера
#35

Мне понравились группа Бис. Там просто в группе мой одноклассник и друг выступает. Они вообще молодцы. Я за них рада. Хотя я знаю что они пели под фонограмму, но ничего страшного. Выступили хорошо.

Алина
#36

Многие пели в живую, но конечно хотелось чтобы все! Я считаю, что уж лучше плохонько живьем спеть, чем слушать фанеру. В живую пели - Астудио с мошенниками, Валерия, Серебро, Звери, Лазарев, Т9, Баста, Бандерас, Бумбокс, Тимати, Ранетки, Билан, Sum41, Кэти Пэрри... Может кого и забыла... Под фанеру всеми любимые - Бис и Максим. Жаль что, ВиаГра опять под фанеру, Лорак тоже... Певица из Франции, вообще ужас, тоже под фанеру кривлялась. И Дэни туда же. Ведущие - вроде норамально, если бы не эти нудные интервью(

Алина
#37

А ещё Меладзе в живую пел, очень хорошо, кстати)

Гость
#38

Вся наша эстрада такой отстой,проста жесть,и народ это хавает.А почему,да потому что лохи...Этих рашн звезд никто и нигде в мире больше не слушает,кроме русских иммигрантов,и в америку на гастроли они мотаются только по "заявкам" тамошних наших,которые соскучились по "русской балалайке" и то,там больше в почете русский шансон и опера,нежели вся эта дешевая бессмыссленная фанерная попсятина...

Гость
#39

Пример жести http://www.youtube.com/watch?v=fkSVlQJBm_w

Народ действительно хавает. Гость 38, что скажете?

Гость
#40

39, я не гость 38, но песня по вашей ссылке- полный ацтой...

буууэээ, и кто-то активно ее продвигает на форуме, видно, нигде больше ее не принимают

Лиза
#41

Скажите, пожалуйста, как называется песня, которую Градский исполнял? так впечатлило, что прослезилась.

#42
объективное мнение

У Котовой лицо свое. Знаю это точно и лично.

у неё просто нос и губы какие-то неестественные. хотя если на самом деле своё, то молодец)))

Илона
#43

одни и те же рожи, одни и те же песни...сами выбрали,сами себе вручили...

Настя
#44

Группа Бис-вообще под фанеру пели. Кошмар. Хотя очень красивый солист с белыми волосами и голубыми глазами. Прям очень красивый.

ЛеТа
#45

44, они по-моему оба белые с голубыми глазами :-). по теме: шелест ступила не раз, начала с того, что певца из швеции назвала певцом из швейцарии,потом - зверев выйдет замуж за лазарева, тупизна, короче. непонятно, зачем бандерос по три раза на сцену вылезали, лучшая певица - максим - это ложь. странно, что лазарев получил лучшего, когда с лерой стал дружить. самое лучшее, что во всем этом было - ГРАДСКИЙ. я даже зарыдала.

Лорелея
#46
Храбрая Бусинка

Лорпак-хохлушка,так тчо не надо хохлов к нашей эстраде причислять!!Оголились все как ***,как обычно,впрочем.Кети Перри=дура набитая,руки обтирала с идиотский мордой после поцелую в руку на конференции

На ВАШЕЙ эстраде 90% хохлов, белорусов и прочих гостей столицы. Так что не нужно выеживаться. Андрею Данилко, кстати, самому что ни на есть хохлу из Полтавы, ВАШИ бизнесмены платили больше всего за корпоративы.

Лорелея
#47

А по теме - церемония полный отстой. У Галыгина дикция ни к черту, как, впрочем, и у Малахова. Шелест то ли обкуренная, то ли обколотая дурочка. А из всех, таки да - Градский лучший. Но Градский - это уже легенда, которой Тимати-Максимы-итдитп, не станут никогда.

Храбрая Бусинка
#48
Лорелея

А по теме - церемония полный отстой. У Галыгина дикция ни к черту, как, впрочем, и у Малахова. Шелест то ли обкуренная, то ли обколотая дурочка. А из всех, таки да - Градский лучший. Но Градский - это уже легенда, которой Тимати-Максимы-итдитп, не станут никогда.

Лорелея,валите с форума,ХОХЛУШКА!!!!понаехали тут

Лорелея
#49
Храбрая Бусинка

Лорелея,валите с форума,ХОХЛУШКА!!!!понаехали тут

^-))))))))Дорогая, я тебя, как мАсквичку в первом поколении, разочарую - мне Ваша Раша не нужна, не боись, я в Цюрихе 8 лет уже живу, а музыку предпочитаю классическую:)

Настя
#50

Всеволод Соколовский. Помоему его так зовут. Очень красивый.