Гость
Статьи
Евгения Толстикова

Евгения Толстикова

Куда пропала это красавица? Что то нигде ее не видно совсем?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Иринка
#1

Привет, Женя. Тебя не все забыли, я тебя еще помню, видела в рекламе по НТВ. Зачем ты создала эту тему?

моделька
#2

она же старая. ей где-то 28 лет!

моделька
#3

пора на покой, хорош уж ..бальником торговать то, дети, муж и все такое!

Автор
#4

У нее муж и дети уже есть, а я и не знала.

Лара
#5

АВТОР, ВЫ РЕАЛЬНО ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО НАМ ИНТЕРЕСНА КАКАЯ-ТО ТОЛСТИКОВА? Она вообще кто??? (вопрос чисто риторический, не дергайтесь) : )) А мужья, дети и т.д. у самих форумчанок есть, и их интереснее обсуждать.

Хотите что-то знать - найдите эту Толстикову и болтайте с ней вместе за чашкой пива : )))))))))

автор
#6

Она супермодель шоб вы знали!

#7

а я помню ее, мне она очень нравилась, красивая девушка

Лара
#8

Мы в Европе о такой "супер" модели и слыхом не слыхали : ))) Очередная российская фигнюшка надо думать : )))))))))))))))

моделька
#9

но она не известна не то что за пределами москвы, но даже в россии. все супермодели супермоделс. нл

Амелия
#10
моделька

она же старая. ей где-то 28 лет!

О, ужас, мне недавно 26 исполнилось! Пойти, наверное, утопиться, а то я уже древняя....

форум
#11

нет у нее мужа и детей!ей только исполнилось 26!она красивая девочка и прекрасная модель!

Лёля
#12

ба, Женёк, да ты звезда))) целлюлитные красотки, которое шо такое секес уже видимо давно забыли, прям так усердно тебя обсуждают в этом чудо форуме)))) Милые, сябе мужёф найдите, а не чужие годы считайте)

Как дела, сонце моё? я тут недавно твой чудомобиль у нас на территории офиса н кутузе видела)

Гость
#13

Всем привет! а я вот лично только что заметила,что тут меня оказываются обсуждают все!!??? Круто!!! Молодцы!!!

Гость
#14

Какие-то ебнутые пидара!!!!!ски

Селедкин Серёга
#15

с новым годом и рожнеством... Сесетра я тебя люблю

Твоя любимая;)
#16

Смени машину дура не позорься!!!и похудей а то развезло тебя капец!

гость
#17

Она супер! Не точто вы - КОРОВЫ!

Гость
#18
Лара

Мы в Европе о такой "супер" модели и слыхом не слыхали : ))) Очередная российская фигнюшка надо думать : )))))))))))))))

Я лично клал на втоу европу.

Маня
#20

*** такая

Правдоруб
#21

Да не завидуй ты так! Если .балом не вышла....кто в этом виноват. А Евгения очень красивая девушка!!

Sascha
#22

Obaldet a ja wot skazhu i w ewrope Zhenju znajut , ona zamuzhem i da ei ne 20 no kljanus ona w milloion raz ludsche chem mnogie tut besmozglye ljudi bez takta i uwazhenija ,, Sascha

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема