Гость
Статьи
жена Парфенова

жена Парфенова

часто видела ее в программе "доброе утро" она там готовит..когда узнала,что она жена Парфенова у меня челюсть отвисла..ничего плохого не хочу говорить,она добрая женщина,хорошая хозяйка,но..я сначала …

маша
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, я ее вчеа в первый раз увидела. первое мнение было, мол, какая-то очередная тетка поварского вида что-то готовит. у меня в уме не было, что она чья-то жена, сестра или по блату.

когда мне мама сказала, что это жена Парфенова, я чуть с дивана не упала. Парфенов то моложаво выглядит, такой мужик хоть куда. Но эта женщина выглядит лет на 20 его старше. И больше похожа на его тёщу, нежели на жену... Конечно, не знаю, какой она была раньше. Но автор как бы права...

#52

Милая, добрая женщина. Не красавица, но и не уродина. Опа ведь ему жена, а не любовница, тут другие качества более важны, чем внешность.

Плохая Девочка
#53

маша-автор, хорош зеленеть от зависти. Она (зависть) до добра не доводит.

Гость
#54

только что смотрела. Нет, не понравилась. Не нравится у обоих утрированный московский выговор.

Елена
#55

Лет 5 назад общалась со знакомым из шоу бинеса, он сказал, что Парфенов ***. Назвал еще много известных личностей и действительно потом про них написали в газетах.

Forget=me=not
#56

Если бы не любил Леня Парфенов молоденьких мальчиков, не была бы жуткой бабушки Лы, хотя, не было бы и деток, кои прелестны и их существование, как скажет Леня, все и про прощает.

Forget=me=not
#57

Лы=Лены, говор нормальный, про сто клоунады много и притворства, как и во многих программах 1 канала, ГРЯДКА и тд..(((((

Гость
#58
Гость

зато она не создает темы:"Ненавижу готовить. Мне достаточно йогурта или салатика, а муж хочет сделать меня рабыней у плиты" и еще она не сидит на диетах и н парит этим мужа. Учитесь, гламурные "красотки".

угу. Я согласна готовить сто блюд целыми сутками, стирать , убирать и т.д. Но только для такого мужа как Парфенов. Где же вы, Парфеновы?? Почему кругом одни Шариковы??

я
#59

Увидела случайно очередную программу про жратву и поразилась убогости ведущей. На ТВ тоже своих тащут родственников- всех подряд. Думала, чья-то теща, а иначе как эта толстая карлица с какой-то полуеврейской внешностью оказалась бы на блатном канале? Когда услышала, что это жена Парфенова, удивлению не было предела! По возрасту- все понятно, так и выходит, что они ровесники вроде. Но внешне....... парфенов страшный, конечно, но ухоженный , интеллигентный, образованный, такая "вещь в себе", а главное- "до старости щенок". есть такая порода мужиков - без возраста они. Ну а эта тетя........Бог ты мой! Она на сови 50 я хвостиком и выглядит реально. Вообще, как-то слабо верится, что эти двое людей могут находиться в одном помещении, а не то, что столько лет прожить вместе! Ее манера говрить и вести себя настолько раздражает, что невольно думаешь, что любовь действительно зла. Если любовь там осталась, конечно.

Гость
#60

"В советские годы, когда кроме щей, народ ничего не знал и не умел..."

Зачем же так. Может не кормил никто? А готовили тогда так, как сейчас не умеют!

Владимир
#62
Гость

Чем-чем? понятно чем. Он приехал из своего Череповца, без кола, без двора, студент. А она москвичка со всеми вытекающими прибамбасами. Он пришел к ней домой в первый раз, ну и...чего еще искать, когда все есть. С тех пор и живут. Понятно, молодежь?

Владимир
#63

Какого Чепеповца,какого кола,двора. Есть море Москвичей живущих за чертой бедности.Все в самом человека и не важно откуда он .Если он был бы бездарностью,тут же уехал обратно.А он более полувека радовал людей .

Гость
#64

ну если Парфенов ***, то это объясняет, почему у него жена такая. Так можно бы думать, что у него полное отсутствие вкуса на женщин, а ну если это прикрытие, то не так обидно, мужчина сам интересный.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем