Гость
Статьи
Девчонки! Кто ходил на …

Девчонки! Кто ходил на концерт Tokio Hotel ?

Напишите впечатления, пож-та!!

Виноградинка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его же и в Питере и в Москве отменили.

#2

в новостях написали, что его не было

Гость
#3

Концертов не было, немцы отказались входить(

#4

так вот почему у гостиницы столько девочек дежурило.....

сегодня нет никого,выгнали их что ли?)))))

#5

3 а почему?

Гость
#6

3 выходить))

Гость
#7
О В Е Н

3 а почему?

А их что-то уровень подготовки не устроил, сцена была не подготовлена как надо для шоу- такая версия)). А что там реально было хз.

Виноградинка
#8

Отменили? Вот это новость. Вы меня огорошили просто, ну я, правда, не собиралась идти. Была в прошлый раз 2 года назад, уж очень громко орут поклонницы, музыку и пение вообще не было слышно.

Лёлик
#9

Блин..как то не знала, что так получицо(((Приехали в Москоу стояли,ждали около Олимпийского...Хорошо,что получилось пофоткацо около их фур с обородыванием...ну а потом информация об отмн=ене концерта подтвердилась...мы со слезами ппоехала домой...а ехать нам не так уж и близко...;-(моё сердце будет им..

Лёлик
#10

Дефчёнки!Ребята просто не выполнили условия контракта!Их новый менеджер не позволил им выступать...знаете как Billy истерил,что пока не выступит никуда не поедет...

Виноградинка
#11

10, на их сайте написано, что концерт не состоялся из-за провала российских организаторов! Как их могла сцена не устроить, у них всё оборудование своё?? Может, билеты не раскупили, а выходить в пустой зал они не захотели?

Гость
#12

Билеты не раскупили, но в Швеции и Финляндии тоже билеты не были распроданы, тем не менее концерт состоялся. Причиной отмены концерта скорее всего стала сильная ссора. Менеджеры ТХ обвинили во всем промоутеров, которые не сделали нормальную рекламу концерта. Но мое мнгение таково, что надо было им самим раньше сообразить, что ТХ больше не претендует на уровень стадионной группы! Им бы в клубах выступать. Или в небольших залах.

Гость
#13

А деньги за билеты людям вернули?

шок и а***уй
#14

неужели даже здесь на этом святом форуме сидят фанаты ТО??? ну, ппц...

РОЗА
#15

БИЛЛ И ОСТАЛЬНЫЕ ХОТЕЛИ ВЫСТУПИТЬ

НО ЧТОТО СТАЛО С СЕРДЦЕМ У ТОМА И ПЛЮС ВСЕ НА ДРУГОЕ НАЛОЖИЛОСЬ

ВООБЩЕМ НЕ ИХ ВИНА ЭТО, ЛЮДИ! ВСЕ ВОНЮЧИЕ ОРГИ ВИНОВАТЫ !

ВСЕ ЭТО СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И СЕЙЧАС ТОМ ЛЕЖИТ В КЛИНИКЕ УЖЕ В гЕРМАНИИ!

А ОРГИ РУСКОГО КОНЦЕРТА БУДУТ ЛЕЖАТЬ ТУТ)))) МЫ

ЭТО

ИМ

НЕ

ПРОСТИМ

Лапочка Ильича
#16
шок и а***уй

неужели даже здесь на этом святом форуме сидят фанаты ТО??? ну, ппц...

ОНИ ВЕЗДЕ!-)))

Гость
#17
Гость

Билеты не раскупили, но в Швеции и Финляндии тоже билеты не были распроданы, тем не менее концерт состоялся. Причиной отмены концерта скорее всего стала сильная ссора. Менеджеры ТХ обвинили во всем промоутеров, которые не сделали нормальную рекламу концерта. Но мое мнгение таково, что надо было им самим раньше сообразить, что ТХ больше не претендует на уровень стадионной группы! Им бы в клубах выступать. Или в небольших залах.

рекламы действ не было, я за 5 дней только услышала

#18
Гость

рекламы действ не было, я за 5 дней только услышала

а я только вчера вечером))))) группа теряет популярность))))

МАРУСЕВИЧ
#19

блин, а мне эти малявки нравятся! хотя я уже такая тетя))) вчера девченок- подростков видела возле их гостиницы! такие они смешные все!

аутоматик
#20

фанатки, а как же отомстить за дедушку???

Гость
#21

Мне сначала они вроде нравились,но когда впервые услышала РАММШТАЙН,то от Токио резко отвернуло)))Обычная попса для малолетних готов...

Гость
#22
Гость

Мне сначала они вроде нравились,но когда впервые услышала РАММШТАЙН,то от Токио резко отвернуло)))Обычная попса для малолетних готов...

Нормальное такое сочетание! Я подозревала, что на форуме еще много малолеток. А вот кто, соответственно, составляет сейчас армию поклонников Рамммштайн)) Переквалифицировавшиейся фанаты токио отель... капец! Подумать только((((((

Пятница
#23
Гость

Концертов не было, немцы отказались входить(

В Москву?)))))))))

Пятница
#24
Гость

Гость

Мне сначала они вроде нравились,но когда впервые услышала РАММШТАЙН,то от Токио резко отвернуло)))Обычная попса для малолетних готов...

Нормальное такое сочетание! Я подозревала, что на форуме еще много малолеток. А вот кто, соответственно, составляет сейчас армию поклонников Рамммштайн)) Переквалифицировавшиейся фанаты токио отель... капец! Подумать только((((((

Да уж, жестокая ирония судьбы.

Гость
#25

кстати,о раммштайне, за 10 дней до этого они в том же олимпийском отыграли концерт,без опозданий и накладок.

А ведь у них настоящее шоу было)сама видела)и все равно отыграли, даже российские организаторы не помешали. Мудрят ваши хотелки

Виноградинка
#26

15 РОЗА, если Том в клинике, как же они продолжат турне?

А по поводу отсутствия рекламы- я слышала о грядущих концертах давно. Кто хотел, тот узнал про них. Но рекламных плакатов действительно ни одного не видела. Эх, жаль мальчишек! С другой стороны по-моему они потеряли своё "лицо", стали игрушками в руках жадных продюсеров, ИМХО.

Виноградинка
#27

25, да уж, не знаю, чем их Олимпийский не устроил- уж явно не самый худший стадион в Европе. Видимо, дело не в этом.

Гость
#28

Нормальное такое сочетание! Я подозревала, что на форуме еще много малолеток. А вот кто, соответственно, составляет сейчас армию поклонников Рамммштайн)) Переквалифицировавшиейся фанаты токио отель... капец! Подумать только(((((([/quote]

Гы-гы.Нет,не так.Я впервые услышала Токио,когда они приезжали на МУЗ-ТВ в Олимпийский,ну и подумала это типа настоящий немецкий рок(от которого тащатся почти все мои друзья).Потом случайно посмотрела концерт РАММШТАЙН,ну и по сравнению с ними Хотел это готская попса.Так что фанаткой Билла и его команды я не являюсь))))до этого я вообще R'n'B слушала...

Гость
#29

R n B

Lemonka
#30
Пятница

ГостьКонцертов не было, немцы отказались входить(

В Москву?)))))))))

Пятница, жжёшь!!!))

Гость
#31
Гость

Нормальное такое сочетание! Я подозревала, что на форуме еще много малолеток. А вот кто, соответственно, составляет сейчас армию поклонников Рамммштайн)) Переквалифицировавшиейся фанаты токио отель... капец! Подумать только((((((

Гы-гы.Нет,не так.Я впервые услышала Токио,когда они приезжали на МУЗ-ТВ в Олимпийский,ну и подумала это типа настоящий немецкий рок(от которого тащатся почти все мои друзья).Потом случайно посмотрела концерт РАММШТАЙН,ну и по сравнению с ними Хотел это готская попса.Так что фанаткой Билла и его команды я не являюсь))))до этого я вообще R'n'B слушала...

По-моему, после рнб становиться фанатом Раммштайн еще нелепее, чем после псевдорока, но хотя бы от немцев! Удивляют все же меня некоторые люди))))

Гость
#32

Девчонки, интервью с российским организатором концерта

Спустя сутки после сорванного концерта в Москве "Собеседнику" удалось связаться с Татьяной Дальской, отвечающей за приезд группы в Россию.

- Группу Tokio Hotel я привозила в Россию и страны бывшего СССР трижды, - сообщила нам Татьяна Дальская. - Сначала в 2006 году и дважды в 2007 году ? на выступление в рамках премии "Муз-ТВ" в июне и аншлаговый концерт в "Олимпийском" в сентябре. Наконец, четвертый приезд - и вот эти грустные события...

Моя интерпретация этих событий, подчеркиваю, это только моя интерпретация, такова. Как только у мальчиков из Tokio Hotel появился успех, им пришлось подписать достаточно кабальный контракт с новым менеджментом, а все те, кто работал с ними в 2006 году, - от агента до охраны, все люди, которые создавали креатив, - были уволены. Это привело к тому, что несколько раз отменялись концерты и туры. Правда, тогда это не коснулось России.

После долгих ожиданий несколько раз переносилась дата выхода альбома. Альбом вышел, но многие фанаты были разочарованы качеством материала, при этом артисты перестали идти на какой-либо контакт с фанатами. Никаких автографов, никаких интервью, никакой информации о том, что происходит. И всем стало очевидно, что фанатов они теряют.

С новым менеджментом работать было очень тяжело, я как будто упиралась в стену. И когда мы стали понимать, что билеты не продаются, естественно, стали просить дать интервью, но получали на всё отказ. Начавшийся в Люксембурге европейский тур показал, что больше двух тысяч артист собирать не может.

Дальше http://www.sobesednik.ru/important/skandal_tokiootel_12.3.10​/

Виноградинка
#33

Просто возмущают эти "менеджеры", которые кормятся за счёт таланта и труда артистов. Да ещё и устраивают им такие провалы! Неужели группа не может существовать сама по себе псть не с таким бешеным успехом, но делая то что нравится им и фанатам! А как же Дэвид Йост- уже не их продюсер?

Гость
#34

отлично проводим время. Каждый из нас имеет свои странности, но за все то время, что мы вместе, мДевчонки, интервью с российским организатором концерта

Спустя сутки после сорванного концерта в Москве "Собеседнику" удалось связаться с Татьяной Дальской, отвечающей за приезд группы в Россию.

- Группу Tokio Hotel я привозила в Россию и страны бывшего СССР трижды, - сообщила нам Татьяна Дальская. - Сначала в 2006 году и дважды в 2007 году ? на выступление в рамках премии "Муз-ТВ" в июне и аншлаговый концерт в "Олимпийском" в сентябре. Наконец, четвертый приезд - и вот эти грустные события...

Моя интерпретация этих событий, подчеркиваю, это только моя интерпретация, такова. Как только у мальчиков из Tokio Hotel появился успех, им пришлось подписать достаточно кабальный контракт с новым менеджментом, а все те, кто работал с ними в 2006 году, - от агента до охраны, все люди, которые создавали креатив, - были уволены. Это привело к тому, что несколько раз отменялись концерты и туры. Правда, тогда это не коснулось России.

После долгих ожиданий несколько раз переносилась дата выхода альбома. Альбом вышел, но многие фанаты были разочарованы качеством материала, при этом артисты перестали идти на какой-либо контакт с фанатами. Никаких автографов, никаких интервью, никакой информации о том, что происходит. И всем стало очевидно, что фанатов они теряют.

С новым менеджментом работать было очень тяжело, я как будто упиралась в стену. И когда мы стали понимать, что билеты не продаются, естественно, стали просить дать интервью, но получали на всё отказ. Начавшийся в Люксембурге европейский тур показал, что больше двух тысяч артист собирать не может.

Дальше http://www.sobesednik.ru/important/skandal_tokiootel_12.3.10​/

Гость
#35

Просто возмущают эти "менеджеры", которые кормятся за счёт таланта и труда артистов. Да ещё и устраивают им такие провалы!

Лена
#36

без этих менеджеров артист ноль без палочки

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#37
Гость

Гость

Нормальное такое сочетание! Я подозревала, что на форуме еще много малолеток. А вот кто, соответственно, составляет сейчас армию поклонников Рамммштайн)) Переквалифицировавшиейся фанаты токио отель... капец! Подумать только((((((

Гы-гы.Нет,не так.Я впервые услышала Токио,когда они приезжали на МУЗ-ТВ в Олимпийский,ну и подумала это типа настоящий немецкий рок(от которого тащатся почти все мои друзья).Потом случайно посмотрела концерт РАММШТАЙН,ну и по сравнению с ними Хотел это готская попса.Так что фанаткой Билла и его команды я не являюсь))))до этого я вообще R'n'B слушала...

По-моему, после рнб становиться фанатом Раммштайн еще нелепее, чем после псевдорока, но хотя бы от немцев! Удивляют все же меня некоторые люди))))

чем удивлеяют? у меня могут сейчас петь Блестящие, а потом я включу раммштаин или моцарта)

например, я люблю многое слшать

Виноградинка
#38
Лена

без этих менеджеров артист ноль без палочки

Глупости вы говорите.

Виноградинка
#39

37, Я тоже как и вы слушаю очень разную музыку, это меломания.

Белка.
#40

Если кому интересно мое мнение, то я считаю, что тх пора избавляться от этих менеджеров, рвать контракты и начинать все занаво. Два года назад они еще не были такими коммерческими как сейчас и валить им надо бы из этой гребаной Америки. Зазвездились. Имхо.

Гость
#41

[IMG]http://s39.radikal.ru/i083/1004/e0/c684678b63d7.gif[/IM​G]

http://vkontakte.ru/topic-6094579_22534885

http://vkontakte.ru/club16368320

http://kleinebill.mybb.ru/

nuholm
#42

vapros kak mozna atamstit tokio hotel ???? predlazenie mne na adres vishnyas@mail.ru ja kupil bilet konserta nebila deneg ne zaplotili

Гость
#43
Гость

Его же и в Питере и в Москве отменили.

💛

Гость
#43
Гость

Его же и в Питере и в Москве отменили.

💚

Гость
#43
Гость

Девчонки, интервью с российским организатором концерта

Спустя сутки после сорванного концерта в Москве "Собеседнику" удалось связаться с Татьяной Дальской, отвечающей за приезд группы в Россию.

- Группу Tokio Hotel я привозила в Россию и страны бывшего СССР трижды, - сообщила нам Татьяна Дальская. - Сначала в 2006 году и дважды в 2007 году ? на выступление в рамках премии "Муз-ТВ" в июне и аншлаговый концерт в "Олимпийском" в сентябре. Наконец, четвертый приезд - и вот эти грустные события...

Моя интерпретация этих событий, подчеркиваю, это только моя интерпретация, такова. Как только у мальчиков из Tokio Hotel появился успех, им пришлось подписать достаточно кабальный контракт с новым менеджментом, а все те, кто работал с ними в 2006 году, - от агента до охраны, все люди, которые создавали креатив, - были уволены. Это привело к тому, что несколько раз отменялись концерты и туры. Правда, тогда это не коснулось России.

После долгих ожиданий несколько раз переносилась дата выхода альбома. Альбом вышел, но многие фанаты были разочарованы качеством материала, при этом артисты перестали идти на какой-либо контакт с фанатами. Никаких автографов, никаких интервью, никакой информации о том, что происходит. И всем стало очевидно, что фанатов они теряют.

С новым менеджментом работать было очень тяжело, я как будто упиралась в стену. И когда мы стали понимать, что билеты не продаются, естественно, стали просить дать интервью, но получали на всё отказ. Начавшийся в Люксембурге европейский тур показал, что больше двух тысяч артист собирать не может.

Дальше http://www.sobesednik.ru/important/skandal_tokiootel_12.3.10​/

💚

Гость
#43
Гость

💚

💚