Гость
Статьи
Марат Башаров как …

Марат Башаров как ведущий "Битвы экстрасенсов"

как ведущий битвы не понравился...не тот уровень...мнение после битвы о нём резко ухудшилось....Ведет себя отвратительно, выпячивается, не понимает, что не он сдезь главный. Это его не достойно! Пореченкова обратно!!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

Мне Башаров больше нравится! Как-то образ лучше)) Да и вообще терпеть не могу качков типа Пореченкова!))

гость
#2

а мне нра. здоровая доля цинизма очень хорошо идет для этого постановочного мракобесия

Иван Саморано
#3

нормально все! Башаров выигрывает у Пореченкова в интеллигентности, лучше он - красивый и статный, чем этот кабанище Пореченков))) ИМХО

Гость
#4

еврей, татарин...кто следующий?

только русским нет места на российском телевидении

Гость
#5

ой как я ржала над ним,когда помоему в первом выпуске,он уже после испытаний спросил что-то про себя или мать свою..экстрасенсы ответили,а он такой-ну это вы могли и в инете вычитать!млин,да кто ты такой,что про тебя чего-то вычитывать?! я его и в лицо-то знать не знала до этой битвы,и счас в другой передаче покажут,забуду кто это!*** у наших актерешек самомнеие.

Василёк
#6

Пореченков был лучше! Башаров, действительно, выпячивается, слишком акцентирует на себе внимание, много личной информации выносит. Пореченков был более беспристрастным. А внешне Башаров какой-то общипанный и слюнявый.

Ш.З.Френникова
#7

Пореченков мне нравился больше. Мне кажется, этой передаче нужен более брутальный ведущий. А в Башарове брутальности не больше, чем в сопле младенца.

Ммэни
#8

про общипанный понравилось)))вот вот,хотя мачо корчит нереального.я тоже пореченкова обожаю в битве,хотя в целом терпеть его не могу как личность и в других проектах.

Дениза
#9

Ни того ни другого не люблю, но Пореченков на мой взгляд больше подходил под формат программы. Я бы ведущим хотела видеть кого-то типа Дмитрия Марьянова.

#10

Пореченков лучше, в нем скромность какая-то была что-ли. А Башаров - влюбленный в себя Нарцисс, такое ощущение, что у него дома все стены зеркальные, - это для того, чтобы он собой любовался. Звязда!

Гость
#11

У Башарова вид афериста, весь не серьезный какой-то, ухмыляется все

время и из-за этого вся программа смотрится как одна большая афера.

Энни
#12

Марат Башаров мне нравился до Битвы! но все изменил один эпизод, когда он Дилорам Сапаровой сказал что-то на тему "утреннего секса"! как так можно!

Гость
#13
Энни

Марат Башаров мне нравился до Битвы! но все изменил один эпизод, когда он Дилорам Сапаровой сказал что-то на тему "утреннего секса"! как так можно!

Эту глупость могли бы не показывать в эфире, ну сказал человек глупость, зачем надо было на всю страну это демонстрировать.

LISSKA
#14
Дениза

Ни того ни другого не люблю, но Пореченков на мой взгляд больше подходил под формат программы. Я бы ведущим хотела видеть кого-то типа Дмитрия Марьянова.

Ой, я уж испугалась, что вы Диброва в ведущие хотите)).

LISSKA
#15
Василёк

Пореченков был лучше! Башаров, действительно, выпячивается, слишком акцентирует на себе внимание, много личной информации выносит. Пореченков был более беспристрастным. А внешне Башаров какой-то общипанный и слюнявый.

ППКС, точнее и не скажешь)

Алька
#16

Кому в голову взбрело поставить этого слюнтяя Башарова?Вы только посмотрите как она себя ведет во время передачи! Возмутительно! Никакой тактики,только и слышится кого бы выгнать...Пореченков себе такого никогда не позволял!Возмущена до предела!Единственная надежда ,что предсказания Дилорам в скором времени сбудутся,и Башарова выпрут с позором!

ИЯ
#17

Нет, Нет и еще раз Нет...Миханю обратно=)

ничего против Башарова не имею, но Михаил органичней смотрелся в качестве ведущего

Aurika
#18

фу какой он противный этот башаров

особенно бесило когда он говорил типа: битва экстрасенсов с маратом башаровым начинается,звезда ***.

Михаил был скромней и вел себя как человек,не спрашивал у жюри кого выгоняете сегодня....

mariya
#19
Алька

Кому в голову взбрело поставить этого слюнтяя Башарова?Вы только посмотрите как она себя ведет во время передачи! Возмутительно! Никакой тактики,только и слышится кого бы выгнать...Пореченков себе такого никогда не позволял!Возмущена до предела!Единственная надежда ,что предсказания Дилорам в скором времени сбудутся,и Башарова выпрут с позором!

Druz'ya!-milie, i Porechenkov ,i Basharov prekrsno vedut peredachu,vi ne zabivayte,chto oni akteri,i ne kriviti dushoy,odnogo polivaya gryaz'iu,a drugomu darya lavri,radutes',chto u nas est' takie xoroshie,prekrasnie akteri,i ktobi nibil on:evrey,tatarin ili ruskiy,glavnoe oni takiezhe zhivie liudi,kak mi svami,

Гость
#20

Пореченков лучше смотрелся в роли ведущего!!!!! При Башарове даже от проекта в целом впечатление ухудшилось :(

КислаяСметана
#21

Башарова в топку. Некорректный, самовлюблённый, в некоторых эпизодах материться хотелось - смотреть противно. Совершенно предвзятое отношение. Язвительный, постоянно слышно от него "кто покинет нашу программу", "кто окажется самым худшим", зазвездился и программа потерялась.. Пореченков на его фоне как-то солиднее смотрелся.. и даже некоторые казусные ситуации мог удачно разрулить. А вообще, если уж актёр, нефиг лезть везти программы, пускай этим занимаются опытные ведущие с объективным отношением. Каждый должен заниматься своим делом

Лиска
#22

Всю жизнь знала о существовании Пореченкова, равнодушно смотрела фильмы с его участием, но влюбилась в него только благодаря Битве экстрасенсов. Верните Мишу!!!

Гость
#23

Михаил намного лучше!

Гость
#24

Башаров выглядит слюнтяем и роли всегда играет слюнтяйские. Чего в нем дамы нашли? Смотришь на его героя и блевать охота!

Гость
#25

Страшненький, общипанный , словно его из запоя вытащили , в чувство привели и что-то вести заставили. Одевается часто как-то странно.Ну он ведь ведущий все-таки, а не просто мужик на улице.
Еще и пьет теперь выяснилось, и жену избил.Ну и герои в наше время...

Ксения
#26

Могу посоветовать обратиться к Эльмире Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап: 7-911-837-43-50.

Гость
#27

Согласна,убрать Башарова,как бестактного и не думающего человека.

Гость
#28

да.он мерзкий!

виринея
#29

будем ждать конца башарова.невозможно смотреть на его самолюбование!!!!

Гость
#30

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем