Гость
Статьи
Мирослава Карпович

Мирослава Карпович

Вам нравится эта актриса?
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ларюша
#51
Лично мне очень нравится,просто суппер.Особенно Маша Васнецова(Мирослава Карпович)
Татьяна
#52
В каком месте она красива??? Большинство похожих на нее. Хомяк какой то носатый
александр
#53
***** *****, вертихвостка *****, сколько человек уже ее поимело
chanel #1
#54
Как по мне, не плохая актриса.
Лет в 10-12 я ей просто восхищалась, в особенности ее героиней Машей Васнецовой. Впрочем, я думаю, многим девочкам этого возраста она нравилась.
Сейчас отношусь нейтрально. А вообще, очень редко вижу ее на экране, точнее сказать, вообще не вижу.
Полина
#55
Гость
Сообщение было удалено
а нечего лезть в актеры если ты не умеешь играть абсолютно. что за бред вообще, почему люди не могут выразить своё мнение?!
А по поводу Карпович - тошнит от неё, отвратительная "актриса".
Ирина
#56
Более некрасивого лица у девушек я не видела.Очень не красивая
Гость
#57
Я от неё в восторге . Она прелестна.Она самая красивая из сестёр.
Гость
#58
Гость
она не автриса,смешно ее так называть
Это точно, пойму почему считают красивой, тощая анерексичка с кривыми ногами, которые надо прятать а не выставлятб
Гость
#59
Гость
Это точно, пойму почему считают красивой, тощая анерексичка с кривыми ногами, которые надо прятать а не выставлятб
Тощая анорексичка с кривыми ногами и неприятным, писклявым голосом, не пойму тех кто ней красавицу видит, но а вкусах не спорят
Форум: Звёзды
Всего: 7 655 тем
Новые темы за неделю: 11 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема