Гость
Статьи
Что женщины находят в …

Что женщины находят в этом мерзком мужике?

Актёр Павел Прилучный. Сначала был женат на красивой женщине,актрисе Агате Муцениеце, двое детей. Вёл себя отвратно, бухал, бил, выгонял её из квартиры и шлялся с актрисой Мирославой Карпович. Вместо того чтоб его выгнать, Агата унижалась перед ним и хотела воссоединиться. Мирослава Карпович тоже бегала за ним, ездила отдыхать с его детьми. А сейчас он женился на Зепюр Брутян - никому не известной армянской актрисульке с отпиленным шнобелем. И чтобы угодить своей новой жене из богатой армянской диаспоры и судя, по всему, обладающей стервозным характером, сейчас Павлуша ведёт себя премерзко: теперь в интервью открещивается от Карпович, выставив ее жилеткой и носовым платком: «Карпович была мне другом, она меня так поддержала после развода и т д», типа у них не было романа. Жену бывшую выставил в плохом свете, с намеками типа это она виновата и вообще он такой молодец (видимо о фактах измены, того, что он ее бил и выгонял Павлуша решил умолчать). Выглядит это все премерзко, когда мужик желая угодить новой писе открещивается ото всех бывших, или говорит о них плохо, мол вообще он только свою Брутяншу ждал и вообще у него с женой секс только два раза был, для зачатия детей, ага. И ладно бы красавец был - так нет, у него же мерзкое лицо! Постоянно выражение лица «писей»! Да и посмотрев его интервью, можно увидеть высокомерие, понты, нарциссизм, плюс абьюзер. Вопрос: как адекватные девушки могут на него вестись?

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сказал, что Агата и Мирослава адекватные?
Как раз и понятно, что они проблемные.

Aнтон Силуанов
#2

Даже не знаю кто это.

Гость
#3

Классный мужик, брутальный .
Не то что мамкины писаки-нищрброды

Захария
#4

я не очень в теме сериала этого...
Но ваш вопрос....
"Вопрос: как адекватные девушки могут на него вестись .."
Вы адекватными каких называете?
Трезвых в оценках? Не влюбчивых? Морально устойчивых? Взвешивающих риски? Не тех, к кому миллиарды раз случившееся " любовь зла... " можно применить?
Так может они не такие просто?

Гость
#5

Этот тип личность популярная, а сколько таких " Прилучных" портят жизнь женщинам? Наверное, женщины сами обжигаются о таких мужчин. Яркий, звездный, красивый, а в жизни он просто ноль, никто и зовут его "никак". Зепир Брутян? Или Зефир? Брут.... О многом говорит её имечко. Павел попался не хило, да и хххх...с ним. Диаспора, что и говорить, состоятельная, богатая, со связями....Пожуём, как говорится, увидим... От добра добра не ищут!

Гость
#6

Кто только, на кого только, не ведётся. Один Прилучный что ли мерзкий? В шоубизе каждый первый - психопаты.

#7
Гость

Классный мужик, брутальный .
Не то что мамкины писаки-нищрброды

Брутальный?? В моем понимании брутальный - это не равно агрессивный, это скорее уверенный в себе мужчина, порядочный. Вы посмотрите его новое интервью, это же подонок самый настоящий.
Во-первых, до Агаты у него были отношения с американской актрисой Никки Рид. И как сама рассказывала Никки, Павел начал ухаживать за ней первый, она ответила взаимностью, летали друг к другу, но расстались из-за расстояния. Позже Никки вышла замуж за Иена Сомерхолдера. А в интервью на вопрос о Никки, Павел презрительно сказал, что «она за ним бегала». Это так низко и недостойно говорить такое о женщине!
Во-вторых, он обесценивал бывшую жену Агату, мол «с ней не чувствовал себя уверенно, а вот сейчас могу горы свернуть и т.д. Меня сейчас наконец-то поддерживают и т.д.» Ну да, конечно, легко поддерживать мужчину, когда у него все есть. Эта Брутян «сняла сливки», сейчас у Павла есть деньги и популярность. А Агата была с ним, когда у Павла не было популярности такой и денег. Когда с женой вставал на ноги, жили на съёмной квартире на хлебе и воде - как то очередь из поддерживающих не выстраивалась)) Детей растили, а теперь он все это обесценил! Просто отвратительно!
Правильно говорят: верность женщины проверяется, когда у мужа ничего нет, а верность мужчины проверяется, когда у него есть все…
И вы действительно считаете такого - достойным человеком??

Гость
#8
Miss Blonde💖

Брутальный?? В моем понимании брутальный - это не равно агрессивный, это скорее уверенный в себе мужчина, порядочный. Вы посмотрите его новое интервью, это же подонок самый настоящий.
Во-первых, до Агаты у него были отношения с американской актрисой Никки Рид. И как сама рассказывала Никки, Павел начал ухаживать за ней первый, она ответила взаимностью, летали друг к другу, но расстались из-за расстояния. Позже Никки вышла замуж за Иена Сомерхолдера. А в интервью на вопрос о Никки, Павел презрительно сказал, что «она за ним бегала». Это так низко и недостойно говорить такое о женщине!
Во-вторых, он обесценивал бывшую жену Агату, мол «с ней не чувствовал себя уверенно, а вот сейчас могу горы свернуть и т.д. Меня сейчас наконец-то поддерживают и т.д.» Ну да, конечно, легко поддерживать мужчину, когда у него все есть. Эта Брутян «сняла сливки», сейчас у Павла есть деньги и популярность. А Агата была с ним, когда у Павла не было популярности такой и денег. Когда с женой вставал на ноги, жили на съёмной квартире на хлебе и воде - как то очередь из поддерживающих не выстраивалась)) Детей растили, а теперь он все это обесценил! Просто отвратительно!
Правильно говорят: верность женщины проверяется, когда у мужа ничего нет, а верность мужчины проверяется, когда у него есть все…
И вы действительно считаете такого - достойным человеком??

Он просто мрррразззь, нарцисс. Пааадумаиш.... какой-то ПАВЕЛ.... Да таких сотни на каждом углу. Девы, не ведитесь на имя, смотрите "в корень", как говорил Кузьма Прутков!

Гость
#9

Муценица потеряла хорошего мужа
Который не пил,не был ,обеспечивал и любил детей
А Зепюр интерестно выглядит,думаю они будут счастливы

#10
Гость

Этот тип личность популярная, а сколько таких " Прилучных" портят жизнь женщинам? Наверное, женщины сами обжигаются о таких мужчин. Яркий, звездный, красивый, а в жизни он просто ноль, никто и зовут его "никак". Зепир Брутян? Или Зефир? Брут.... О многом говорит её имечко. Павел попался не хило, да и хххх...с ним. Диаспора, что и говорить, состоятельная, богатая, со связями....Пожуём, как говорится, увидим... От добра добра не ищут!

Как он недостойно выражался по поводу своих бывших:
Про Никки Рид сказал, что «она за ним бегала»
Про Мирославу Карпович сказал, что она не была ему парой, а спасательным кругом и жилеткой. Этим очень оскорбил ее женскую честь. Говорит «помогли друг другу». Ну-ну, это теперь так называется?
А сам строит из себя святошу и рассказывает, что он «человек семейных ценностей». Смешно. Где там семейные ценности и порядочность? Он действительно считает, что его дети счастливы и им нормально видеть папу с разными тетями??
Агату вообще называет только «жена» или «мать моих детей». У неё вообще-то имя есть! Всячески обесценивает ее роль в своей жизни, типа вот я чувствовал себя с ней неуверенно, не то что сейчас. Говорит «Агата ведёт себя правильно» - откуда такое чувство снисходительного превосходства??
Даже про новую свою Зепюр говорит «правильно воспитали». Будто бы у неё у самой нет прав принимать решения.
Очень сомнительные принципы у Павла

Гость .
#11

Может амплуа героя, дерзкий парень, кому внешность нравится.
Мне же он не нравится, не нравился даже в Закрытой Школе. Хотя я и сериал толком не смотрела, хватило 15 мин. Вообще показался сериал неинтересным.
Плохо , что выносят весь сор из избы.
Жену не знаю, видела фото.
Новенькая вроде приятная. Думаю там денюжки крутятся. Но нос да , натурель армянская 😄 никаких операций, всё своё от природы.

Гость .
#13
Miss Blonde💖

Как он недостойно выражался по поводу своих бывших:
Про Никки Рид сказал, что «она за ним бегала»
Про Мирославу Карпович сказал, что она не была ему парой, а спасательным кругом и жилеткой. Этим очень оскорбил ее женскую честь. Говорит «помогли друг другу». Ну-ну, это теперь так называется?
А сам строит из себя святошу и рассказывает, что он «человек семейных ценностей». Смешно. Где там семейные ценности и порядочность? Он действительно считает, что его дети счастливы и им нормально видеть папу с разными тетями??
Агату вообще называет только «жена» или «мать моих детей». У неё вообще-то имя есть! Всячески обесценивает ее роль в своей жизни, типа вот я чувствовал себя с ней неуверенно, не то что сейчас. Говорит «Агата ведёт себя правильно» - откуда такое чувство снисходительного превосходства??
Даже про новую свою Зепюр говорит «правильно воспитали». Будто бы у неё у самой нет прав принимать решения.
Очень сомнительные принципы у Павла

Когда разведется с армянкой. Он будет аккуратен в выражениях, иначе ему фейс начистят и по миру пустят.
А вообще, не хорошо что он так говорит. Какаха как человек-мужик получается.

#14
Гость .

Может амплуа героя, дерзкий парень, кому внешность нравится.
Мне же он не нравится, не нравился даже в Закрытой Школе. Хотя я и сериал толком не смотрела, хватило 15 мин. Вообще показался сериал неинтересным.
Плохо , что выносят весь сор из избы.
Жену не знаю, видела фото.
Новенькая вроде приятная. Думаю там денюжки крутятся. Но нос да , натурель армянская 😄 никаких операций, всё своё от природы.

Нос у неё переделанный, раньше был типичный армянский. Сейчас перекроила себя под кардашьянов. Но не в этом суть.

#16
Гость

Этот тип личность популярная, а сколько таких " Прилучных" портят жизнь женщинам? Наверное, женщины сами обжигаются о таких мужчин. Яркий, звездный, красивый, а в жизни он просто ноль, никто и зовут его "никак". Зепир Брутян? Или Зефир? Брут.... О многом говорит её имечко. Павел попался не хило, да и хххх...с ним. Диаспора, что и говорить, состоятельная, богатая, со связями....Пожуём, как говорится, увидим... От добра добра не ищут!

Насчёт красивого я бы поспорила - неприятные черты лица

Гость
#17

Про Мирославу Карпович сказал, что она не была ему парой, а спасательным кругом и жилеткой.
Он просто был разбитой скрипкой ,ему нужна была женская энергия пережить развод, и залить душевные травмы он ей ничего не обещал ,так что ее роль батарейка

Гость
#18

Вы серьезно не понимаете, что в нем находят? Деньги и известность. Он медийное лицо, он снимается, с неплохими гонорарами. Если уж на Домогарова с его-то репутацией тетки вешаются до сих пор, почему бы не вешаться на Прилучного. Кто эту Зепюр знал вообще до Прилучного? Никто. А теперь такой пиар.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Но он же абьюзер, абьюзер самый желанный мужчина для теток.

Они тока абьюзеров и любят, а не абьюзеров разве тока терпят.

#20
Гость

Она врала, хотела привлечь к себе внимания
Он молчал как порядочный человек
И грохнула свой брак,хотя повода то и не было
Она хотела быть ему ровней в актёрской среде
Начала сверлить ему мозг своими тараканами
Так что она глупая и потеряла приличного мужа и отца своих детей
Пусть дальше муцеется

«Порядочный человек» не будет будучи женатым, заводить интрижку на стороне, причём сразу с двумя бабами параллельно (Карпович и Брутян). Известно, что с Брутян он познакомился ещё в 2019, на съёмках фильма, что сам же Павел и подтвердил. А в то время он был женат.
«Порядочный человек» не будет лицемерить и строить из себя святошу, рассказывая о «семейных ценностях», при этом когда все в курсе о его похождениях.
«Порядочный человек» не станет обесценивать бывшую жену, рассказывать, что «с ней мне был нужен психолог, а вот сейчас меня понимают и поддерживают» и т.д. Агата была с ним пока он был бедным и не особо известным, а Брутян пришла на все готовое.
«Порядочный человек» не сказал бы о Карпович, которая его поддерживала, ездила с его детьми, явно у них был роман - что никогда они не были парой и она была его «спасательным кругом».
«Порядочный человек» не скажет о девушке, с которой он был в отношениях, что «она за ним бегала»
Уже все это говорит о его непорядочности, неуважение к женщинам. Также очень прослеживается самовлюблённость, понты, агрессивность. Так что очень похоже, что он способен на все то, о чем говорила Агата

#21
Гость

Про Мирославу Карпович сказал, что она не была ему парой, а спасательным кругом и жилеткой.
Он просто был разбитой скрипкой ,ему нужна была женская энергия пережить развод, и залить душевные травмы он ей ничего не обещал ,так что ее роль батарейка

Ага, очень «достойно». Попользовался, а теперь открещивается от неё. И рассказывает о том, что он «человек с семейными ценностями», смешно)

#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Но он же абьюзер, абьюзер самый желанный мужчина для теток.

Они тока абьюзеров и любят, а не абьюзеров разве тока терпят.

У адекватных девушек такие мужчины вызывают только отвращение

#23
Гость

Вы серьезно не понимаете, что в нем находят? Деньги и известность. Он медийное лицо, он снимается, с неплохими гонорарами. Если уж на Домогарова с его-то репутацией тетки вешаются до сих пор, почему бы не вешаться на Прилучного. Кто эту Зепюр знал вообще до Прилучного? Никто. А теперь такой пиар.

Ну не знаю, стоит ли он того, чтоб терпеть такое. Он же не звезда Голливуда с миллионами, хотя бы. Внешне тоже на любителя

Все свои
#28

Полностью с вами согласна. Он даже в интервью плохо контролирует агрессию, она сквозит из него. Замашки тирана, алкоголика и просто абьюзера. Да у него все на лице написано
Тоже не понимаю, чем он так всем нравится

#33
Все свои

Полностью с вами согласна. Он даже в интервью плохо контролирует агрессию, она сквозит из него. Замашки тирана, алкоголика и просто абьюзера. Да у него все на лице написано
Тоже не понимаю, чем он так всем нравится

Да, дёрганный он и агрессивный, видно, что с расстройствами какими-то. А вообще, мне он напоминает чём-то нового мужа Анастасии Макеевой - плиточника Малькова. Тот был обычным работягой, клал плитку у Макеевой на даче и потом, они как в фильме «Мы с Раисой Захаровной обрели друг друга». Причём, он был женат и трое детей. И как решил присосаться к звёздной и небедной даме, сразу начал открещиваться от семьи и жену обесценивать. А чтобы новой жене услужить, пишет сопливые посты в ее честь и восхваляет «моя королева, до тебя не знал, что такое счастье, а вот сейчас меня понимают». Все по схеме: жена бывшая плохая, а ты особенная. Ну а Анастасия ему взамен - зубы новые вставила, на маникюр сводила, приодела, а он и рад. Фу, противно! Не мужское и непорядочное это поведение! Вот этот Прилучный так же себя ведёт. Он правда не бедный, сам актёр , но явно невеста из состоятельной армянской семьи - армяне вообще все российское телевидение захватили - так что Павлику роли обеспечены)

Гость
#34
Гость

Эта крыса харьковская визжала " сала украине"

и ссаными тряпками не выгнать дурру
сидит как на своем хуторе сплетни из сети гоняет за щекой

Значит жаль что её снова разблокировали. А будет ещё выступать с такими лозунгами, снова на неё нацистку украинскую жаловаться, чтоб пятака не сувала сюда.

Гость
#39
Гость

А кто сказал, что Агата и Мирослава адекватные?
Как раз и понятно, что они проблемные.

Он сам их выбрал. Кто ему виноват?

Гость
#41
Miss Blonde💖

Брутальный?? В моем понимании брутальный - это не равно агрессивный, это скорее уверенный в себе мужчина, порядочный. Вы посмотрите его новое интервью, это же подонок самый настоящий.
Во-первых, до Агаты у него были отношения с американской актрисой Никки Рид. И как сама рассказывала Никки, Павел начал ухаживать за ней первый, она ответила взаимностью, летали друг к другу, но расстались из-за расстояния. Позже Никки вышла замуж за Иена Сомерхолдера. А в интервью на вопрос о Никки, Павел презрительно сказал, что «она за ним бегала». Это так низко и недостойно говорить такое о женщине!
Во-вторых, он обесценивал бывшую жену Агату, мол «с ней не чувствовал себя уверенно, а вот сейчас могу горы свернуть и т.д. Меня сейчас наконец-то поддерживают и т.д.» Ну да, конечно, легко поддерживать мужчину, когда у него все есть. Эта Брутян «сняла сливки», сейчас у Павла есть деньги и популярность. А Агата была с ним, когда у Павла не было популярности такой и денег. Когда с женой вставал на ноги, жили на съёмной квартире на хлебе и воде - как то очередь из поддерживающих не выстраивалась)) Детей растили, а теперь он все это обесценил! Просто отвратительно!
Правильно говорят: верность женщины проверяется, когда у мужа ничего нет, а верность мужчины проверяется, когда у него есть все…
И вы действительно считаете такого - достойным человеком??

Что-то мне подсказывает, что и нынешняя его жена в свое время огребет от него...

Гость
#42
Miss Blonde💖

Насчёт красивого я бы поспорила - неприятные черты лица

+++

Гость
#43
Miss Blonde💖

У адекватных девушек такие мужчины вызывают только отвращение

+++

Гость
#45

на мой вкус у него даже внешность отталкивающая, не люблю такой типаж. Возможно при общении есть какая-нибудь харизма, поэтому и липнут.

Гость
#46

Ребят, да он наркоман обычный, у него расстройство психики и необходимо лечение. Агата настрадалась с детьми, теперь эта армянка будет тумаки получать от этого "альфача". Мерзотный чувак.

#47
Гость

Что-то мне подсказывает, что и нынешняя его жена в свое время огребет от него...

Вероятно всего да. Хотя, там родственники армяне, может Павлуша будет поаккуратнее

Гость
#48

Баба из обиды может наплести все что угодно чтобы ее пожалели, мы никогда не узнаем как было на самом деле. Мерзкий он конечно да, согласна

Гость
#49
Miss Blonde💖

Вероятно всего да. Хотя, там родственники армяне, может Павлуша будет поаккуратнее

Падаль хохложоопая.
Ты здесь орала " сала украине"

Пошла нахх с русского форума
В своем свинарнике на мове хрюкай.

Гость
#50
Miss Blonde💖

«Порядочный человек» не будет будучи женатым, заводить интрижку на стороне, причём сразу с двумя бабами параллельно (Карпович и Брутян). Известно, что с Брутян он познакомился ещё в 2019, на съёмках фильма, что сам же Павел и подтвердил. А в то время он был женат.
«Порядочный человек» не будет лицемерить и строить из себя святошу, рассказывая о «семейных ценностях», при этом когда все в курсе о его похождениях.
«Порядочный человек» не станет обесценивать бывшую жену, рассказывать, что «с ней мне был нужен психолог, а вот сейчас меня понимают и поддерживают» и т.д. Агата была с ним пока он был бедным и не особо известным, а Брутян пришла на все готовое.
«Порядочный человек» не сказал бы о Карпович, которая его поддерживала, ездила с его детьми, явно у них был роман - что никогда они не были парой и она была его «спасательным кругом».
«Порядочный человек» не скажет о девушке, с которой он был в отношениях, что «она за ним бегала»
Уже все это говорит о его непорядочности, неуважение к женщинам. Также очень прослеживается самовлюблённость, понты, агрессивность. Так что очень похоже, что он способен на все то, о чем говорила Агата

Ты права, мерзкий, непорядочный тип.