Гость
Статьи
жестокие игры

жестокие игры

я считаю, что эта передача ужасна. даже рекламу смотреть не могу. зачем там люди участвуют тоже не понимаю. ведь заведомо дают согласие на то, что покалечатся и публика будет смотреть на их страдания. ведущие дурацкие. смотрела раза 2. беее. есть кто меня поддерживает?

алмазик
7 ответов
Последний — 15 мая 2010, 09:13 Перейти
1.
Гость

Чего не сделаешь ради пиара в прайм-тайм на первом канале,да и платят

наверное не плохо.

2.
не скажу кто я))))

да ничего там не опасно, там все мягкое, они что дураки так рисковать))))) меня тож бесит, но моему 5тилетнему сыну нравиться))))))

Автор я вас поддерживаю на миллион процентов.Только сегодня посмотрела рекламу и просто была в шоке.В каком то эпизоде блондинка плакала навзрыд от травмы.У меня отвращение к таким людям которые сами себя подвергают к таким опасностям, а потом мучаются, так еще и инвалидом стать можно.1 гость прав на что только не идут люди ради пиара.

не скажу кто я))))

У меня пока нет своих детей,но я четко знаю, что мой ребенок не будет смотреть это г...

5.
Ася

да ну вас, это более или менее хорошая передача на тв! А все слезы-травмы - это постановочное!

6.
автор

вот этим и стращна эта передача, Ася. люди думают, что все постановочное, никому не верят, потом в жизни так много черствых, безразличных людей. сломать что-то очень легко на самом деле. просто ударился неудачно -перелом. а дети, которые смотрят как люди падают с большой высоты, ударяются и ничего не происходит, теряют чувство самосохранения. думают, можно хандарахнуться и ничего не будет. паркур из той же оперы. дурачки, молодые мальчишки. потом на всю жизнь калеки, сидят в инвалидных креслах, сколько уже показывали. у меня вообще до определенного возраста было чувство, всесильности и пофигистичности. нельзя такие передачи так цинично и равнодушно показывать

7.
Ася

6, да ладно вам, умный ребенок сам все понимает, а за дурачком вы не уследите. В советское время когда вообще по телеку только лебединое озеро показывали - дети не калечились что-ли? И по крышам бегали и на машинах гоняли (отечественного производства жестянках). Если так боитесь за ребенка лучше объясняйте ему по-чаще. Эту передачу можно с ребенком посмотреть и объяснить.