Гость
Статьи
Оксана Фандера

Оксана Фандера

мне ну ооочень нравится ,а Вам ?

реал
17 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

На вкус... Жеманна очень..Хотя жизнь ее с наркоманом нелегка...

Гость
#2

Слащавая такая еврейка.

#3

Увидев ее на каком-то кинофестивале, развязно жующую как корова жвачку, была страшно разочарована манерами и воспитанием.

#4

Красивая женщина и талантливая актриса. Жаль только, что талант не востребован в полную меру.

m-me
#5

Филипп Янковский наркоман? Или она уже за другим замужем?

реал
#6

нет Янковский муж,с чего взяли что он наркоман непонятно

Дуся
#7

Практически мой идеал красоты :)

Эх...
#8

О проблеме Филиппа Янковского все знают, одно время он очень сильно подсел на наркотики, Олег Янковский тщательно скрывал свою драму,хоть об этом все знали, Фандера только его и могла сдерживать, в ответ получала от старшего Янковского все, что хотела, хотела и бросить Филиппа неоднократно, но Янковский-старший прилагал много усилий, чтобы она осталась в семье,потому как понимал, что без Фандеры, Филипп совсем покатится по наклонной...

#9

8 а вы откуда так осведомлены??

Гость
#10
Солнышко

8 а вы откуда так осведомлены??

Всем, кто хоть немного интересовался этим семейством, это давно известно.

Такая вот девушка
#11

Мне жаль её - живёт с наркоманом...

Гость
#12

Такая здоровая грубоватая тетка, топорная слегка. Не мой тип)))

Sandra
#13

Очень интересно было прочитать в воспоминаниях Марка Рудинштейна об этой семье ( как только у Филлипа был срыв, Фандера сразу же уходила от него к известному режиссеру, а Олег Иванович ее возвращал, только не поняла какой режиссер)

Гость
#14

Да жаль ее даже. Этот Филипп, кроме громкой фамилии, ничего не унаследовал, ни таланта, ни внешности. Какой-то слизняк хилый.

Гость
#15

жалкая она какая-то

Колючка
#16

Внешне красивая, изящная, элегантная, о человеческих качествах, манерах и поведении ничего не знаю.

Молли
#17

Мне она тоже нравится, что то в ней такое загадочное и красивое

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем