Гость
Статьи
Оксана Фандера

Оксана Фандера

как она вам??

Лена
87 ответов
Последний — Перейти
Золотко!
#1

нормально!

Лина
#2

очень нравится

Гость
#3

Симпатичная женщина, хорошая актриса, и не лезет в экран, как, например, Светлана Бондарчук.

Макса
#4

Эффектна женщина. И актриса неплохая

#5

Раньше нравилась, но случайно в новостях каких-то увидела, как она сидела в зале на церемонии очередного кинофестиваля и жевала жвачку - очень покоробило...

Бычок
#6

Страшыдла бесталанная

Гость
#7

бычок, солидарна. Талантом там и не пахнет, разве что худоба на лицо

Гость
#8

Да обычная она, ничего особенного.Также, как многие, она в трусах, торчащих из джинсов ходит на тусовки.

гость
#9

ой ***! хваткая еврейка из одессы, противная девка, голос противный, ну и ее муж янковский тоже ***, на педика похож. сами они ничего из себя не представляют без фамилии Янкоский т.е. папа Олег Янковский.

калякамаляка
#10

Хваткая еврейка, этим все сказано. Вспомните фильмы, в которых она играла? Где талант? О чем речь? Внешность как внешность. Эффектная? Да посмотрите в словаре значение этого слова. Разве к Фандере это относится? Знает к кому цепляться. От Янковских она не отлипнет. Пиявка! Ее сколько ни унижай, сколько с ней не скандаль, ей побоку. У нее другие цели, главное-не потонуть. Она и не подозревает, что не потонет...

Гость
#11

Я ее лично знаю. Молодая была очень красивая. А сейчас пострашнела, щеки впалые, глаза совиные, страшная. А она с 67 года, всего-то 41 год в этом году, а выглядит как старуха.

Гость
#12

11. и Ваша правда....

Гость
#13

Злые вы девки. Фандера практически единственная женщина из тусовки, у которой все в порядке со вкусом и чувством меры. Говорю это как фоторедактор известного издания.

Гость
#14

Оксана Фандера - наркоманка. Факт проверенный.

ГостьЯ
#15

Красивая женщина, даже очень, но когда уложены волосы и есть макияж... Как в фильме "Казароза"...А вот волосами завешиваться и жвачку жевать ей не идёт...

Мне нравится тембр её голоса. Очень.

Гость
#16

после замужества за немца, стала выглядеть лучше, одеваться стала стильно и со вкусом, макияж стал более стильный, раньше вообще как лохушка одевалась и красилась тоже в тоже духе. у нас же как принято БОХАТО главное, а понятие -стиль и вкус отсутствует напрочь.теперь хоть понятно что это бывшая вице мис мира или ка ктам, но ей не идут брюки, потому что у нее не пропорциональная фигура, т.е. ноги длинее чем туловище или надо носить брюки на бедрах, а у нее они всегда под сиськи.

Гость
#17

16-вы ошиблись немного-тут про Оксану Фандеру-про актрису,а вы видимо про Фёдорову-про мисс вселенную))

Гость
#18

злые вы все....Оксана очени талантливая и красивая актриса

Гость
#19

мне нравится ее внешность. может она и никакая актриса, хотя это тоже невозможно однозначно утверждать, не всем удается быть женой и публичной персоной одновременно, многие мечтают об актерской карьере без того же таланта и тщетно пытаются взойти на олимп))

но. она приятная женщина. и выглядит молодо!!!

Ната
#20

Тащусь от нее

Ангелина
#21

Бездарность, в каждой бочке затычка

м
#22

хорошая.. только гнусавит сильно..

гость
#23

11, ей 41 год?! офигеть, я то думала, ей 30 нет..

Юля
#24

Господи,ну что это за хамские выражения.Она же женщина.

Да,о вкусах не спорят.Но она одинаково искренна и открыта в своих ролях:

Глубина (2009)

... Мадам

Каменная башка (2008)-это абсолютно ее роль.И никто лючше бы ее не сыграл.

Красный жемчуг любви (2008)-такую красоту можно увидеть только по настоящему красивомом Человеке.

... Мария

Казароза (сериал) (2005)

Статский советник (2005)

... Игла

Третий вариант (2003)

... Serafima

В движении (2002)

... Вера

Одиночество крови (2002)

... Грета

Оксана удачи Вам.И спасибо за Ваше творчество!

artemka6791
#25

Оксана ,классная женщина и добротная актриса...посмотрите фильм Зима в раю 1989г.Как она там сыграла здорово со Стосковым и убедитесь в её таланте.И не гоните пургу...в её сторону!!!!

Гость
#26

а знает ли кто-нибудь её параметры...рост вес?

Гость
#27
Ангелина

Бездарность, в каждой бочке затычка

вы ее с кем то путете. ее не так много на экране

Гость
#28
Гость

после замужества за немца, стала выглядеть лучше, одеваться стала стильно и со вкусом, макияж стал более стильный, раньше вообще как лохушка одевалась и красилась тоже в тоже духе. у нас же как принято БОХАТО главное, а понятие -стиль и вкус отсутствует напрочь.теперь хоть понятно что это бывшая вице мис мира или ка ктам, но ей не идут брюки, потому что у нее не пропорциональная фигура, т.е. ноги длинее чем туловище или надо носить брюки на бедрах, а у нее они всегда под сиськи.

да уж...гость, фандера и федорова - это разные люди

Гость
#29
Гость

Оксана Фандера - наркоманка. Факт проверенный.

интересно кем проверенный?

Екатерина
#30

Что за бред, обсуждать людей. Какое вы имеете право?(((

nasty
#31

зло=слабость.

какие же все злые, а значит слабые сидите тут , обсуждаете, грязью поливаете, видите только плохое. конечно, в своем глазу бревна не видно, а в чужом и соринку заметишь!..

может она и прицепилась к янковскому, но вы-то даже этого не можете! Только грязью поливаете! быть на виду -сложная работа, вставать по утрам и следить за своим лицом и телом, да еще и в 41 год, еще больший труд.

так что сидите на попе ровно и завидуйте!

Яна
#32

Мне било очен не приятно читат все что сдес било написано.Очен сеxуалная,хорошая актриса.Все что сдес написано етими лудми Оксана,не обрашаыт4 внимания,они слишком маленкие)) удсчи вам!

Yana
#33

nadaus vi menya ponyali)translate bolshe ne budu delat,luchshe pisat latinicey)

Гость
#34

А правда, что у нее с голосом?

настя
#35

Моя любимая актриса!Далеко не такая как все актрисы!

Катарина
#36

Фандера бесподобна! Яркая, харизматичная, чувственная...настоящая Женщина!!! Восхищаюсь ей!!!

Лима
#37

Оксана очень интересная женщина.Если кому то не нравится - это их право.Просто не нужно это вот так грязно высказывать.Голос у нее очень эротичный.И сама она хорошенькая.Была на фильмме про л.юбовь - сыграла идеально!

Ольга
#38

Фандера одна из лучших актрис нашего кинематографа!!! в свои 42 она выглядит весьма хорошо!!! а кто негативно выражается так это от зависти!!! вместо того чтоб желчью плеваться сами достигнети хотя бы того чего добилась она и с высоты своего полета уже судите!!!

Мила
#39

А мне она нравится я даже стала ее поклонницей!

Сначало я смотрела на нее как на надувную куклу,но после просмотра красного жемчуга любви я заинтрересовалась,посмотрела все остальные фильмы с ее участием,глубоко и трогательно, берет за живое,ни от одного фильма не останешься равнодушным. Да красивая, да манерная ,но в этом вся и суть! настоящая актриса такая и должна быть держать себя на высоте! А то что она в тусовках или еще где расслабляется, то пожалуйста пусть отдыхает как ей хочется) Мне приятно на нее смотреть, нежели на некоторых актрис которые и подать то себя в фильме не могут и ничем не запоминаются.Я За нее!

Vita
#40

Это все зависть!!! Я о особях женского рода! Вы здесь явно все- малолетки недалекие!!! Фандера супер!!! Фигура обалденная, взгляд и улыбка бесподобные!!! Поучитесь у нее ухаживать за собой)))!!!

Гость
#41

нууу лицо на любителя ,голос "аденоиди в носу "-это что правда сексуально и красиво ? мослато худа ничего женственного,а актриса разве она играет? истерическое дерганье и психопатные выпады это и есть Станиславский??!!

Гость
#42

сколько негатива в адрес Оксаны... Значит действительно красивая )))

Гость
#43

Ну, видимо, одни таланты поливают грязью. Ну раз она так плоха, почему же она вам небезразлична. Вот все люди, которые здесь не скупятся на выражения, вот они точно все "не ***" (извините, выражаюсь вашими же словечками). Ощущение, что Фандера вам лично нанесла непоправимую травму, поэтому вы так ее ненавидите!!!

Гость
#44

Страшнее атомной войны!

#45
Варвара Птибурдукова

Раньше нравилась, но случайно в новостях каких-то увидела, как она сидела в зале на церемонии очередного кинофестиваля и жевала жвачку - очень покоробило...

Можно подумать , что она сделала , что то ужасное , не в носу же ковырялась.

#46
Гость

Страшнее атомной войны!

Хотелось бы на вас посмотреть?

#47
Vita

Это все зависть!!! Я о особях женского рода! Вы здесь явно все- малолетки недалекие!!! Фандера супер!!! Фигура обалденная, взгляд и улыбка бесподобные!!! Поучитесь у нее ухаживать за собой)))!!!

Правильно , она классная , ВСЕГДА НРАВИЛАСЬ!!!

#48
Мила

А мне она нравится я даже стала ее поклонницей! Сначало я смотрела на нее как на надувную куклу,но после просмотра красного жемчуга любви я заинтрересовалась,посмотрела все остальные фильмы с ее участием,глубоко и трогательно, берет за живое,ни от одного фильма не останешься равнодушным. Да красивая, да манерная ,но в этом вся и суть! настоящая актриса такая и должна быть держать себя на высоте! А то что она в тусовках или еще где расслабляется, то пожалуйста пусть отдыхает как ей хочется) Мне приятно на нее смотреть, нежели на некоторых актрис которые и подать то себя в фильме не могут и ничем не запоминаются.Я За нее!

И я за нее, а в фильме , "Дураки умирают по пятницам ", как она классно сыграла или " На углу у патриарших" . Миленькая она!!!

#49
Гость

сколько негатива в адрес Оксаны... Значит действительно красивая )))

+10000000000000000000000000

#50
Ольга

Фандера одна из лучших актрис нашего кинематографа!!! в свои 42 она выглядит весьма хорошо!!! а кто негативно выражается так это от зависти!!! вместо того чтоб желчью плеваться сами достигнети хотя бы того чего добилась она и с высоты своего полета уже судите!!!

5 БАЛЛОВ!!!