Гость
Статьи
Вспомните Его!

Вспомните Его!

Завтра - 25 июня... Вспомните этого великого и бесконечно доброго человека, Майкла Джексона... У меня нет сил и слов это писать... Просто вспомните и скажите хорошее слово.. несмотря на всё.. несмотря на ненависть к Нему...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я его и не забывала ни на секунду. Майкл, люблю тебя больше жизни

Чао!
#2

Бедненький, и талантливый был и богатый, а несчастный и одинокий. К творчеству его равнодушна, просто жаль.

Мальдива
#3

Какая ненависть?! Я его обожаю. И вообще не верю, что он умер.. Он сейчас живет на каком-то удаленном острове вместе со старушкой Мерилин и дряхленьким Элвисом)))

Яся
#4

Действительно,какая ненависть?! Это гениальный человек.Таких как он не было,нет и не будет... Я считаю,что он был святой.

Дух Лили Брик
#5

Несколько раз за этот год, включая день его смерти плакала по нему, не могла удержаться, когда показывали кадры с ним или его клипы. мир музыки для меня перестал быть скучным в детстве, когда я посмотрела видеокассету с его клипами, подаренную сестренкой. он сподвиг меня учиться музыке и к счастью, она до сих пор меня сопровождает в жизни.

талантливый человек. и самое интересное - такие только так и уходят, даже смерть его опутана тайнами и загадками.

жил всех удивлял, и умер - всех удивил... (((( RIP

гость
#6

http://trinixy.ru/46182-samye-strannye-risunki-fanatov-majkl​a-dzheksona.html

Автор
#7

Я очень рада, что вы любите его и относитесь с таким трепетом! Действительно, каждый день думаешь о нём.. с одной стороны, такая лёгкость и чистота в мыслях появляется, а на самом деле душевная боль и слёзы за любимого Майкла...

from England
#8

я его всегда обажала.. и когда гоним был и когда в фаворе.. Светлая память талантливому, гениальному, необычному человеку..майкл ты всегда в моем сердце..

Гость
#9

и правда, что за пафосная глупость про ненависть. люблю люблю люблю

19 лет уже (ого), с 1991 года, когда посмотрела его интервью с Опрой. это где она его спросила:

-вы д евственник?

-боже, как вы можете меня об этом спрашивать, я просто не верю... нет, я не девственник, я джентельмен.

)

I.D.F.
#10

Майкл был великолепен,т.е. не "был",а Майкл - великолепен.

Рината
#11

у кого это искренне, тот ни на секунду и не забывал. А кто дань моде отдает- так их пафосные слова и слезы недорого стоят

Lilly
#12

Никогда не была его фанатом, но мне до сих пор не верится, что он умер. Ведь он хотел жить долго, был символом целой эпохи, мегаталантом. Эх, Майкл...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем