Гость
Статьи
Творчество Бритни …

Творчество Бритни Спирс

Благодаря бурной личной , да и просто жизни Бритни,все забыли,что она не только объект для насмешек,но ещё и популярная певица.Давайте закроем глаза на скандалы с её участием,и просто ответим на вопрос - Как вам творчество Бритни Спирс?

ЩирOFF
12 ответов
Последний — Перейти
Фея Моргана
#1

Никак. Попсу не слушаю, за творчество не считаю. И уверена: есни она себе не пишет.

Фея Моргана
#2

О, теперь и я зарегилась. Забыла добавить. Танцует она хорошо

Фея Моргана
#3

Ой, простите за медведя, он мой

Бухгалтер
#4

Когда мне было 16 и впервые увидела Baby One More Time по ТВ, была ею просто заворожена, потом фанатела безумно лет 5, дальше потихоньку одержимость начала спадать. Думаю, она молодец, потому что много трудилась с самого детства и проявила сильную волю для того, чтобы стать поп-принцессой, и вижу ее явный талант к танцам. Но если рассматривать ее как певицу- то голос у нее обычный, песни не пишет, шоу свои не ставит и не придумывает. ЕЕ талант- в том, что ей смогли создать такой образ, и она его удачно воплощала.

#5

Её успех никто не повторит...мне нравится она.

#6

Фея классный медведь!

Гость
#7
Чужая

Её успех никто не повторит...мне нравится она.

Его никто и не захочет повторять - все видели, к чему приводит такой успех!

#8

голоса нет, но почему-то запоминается

Катеринка
#9

Мне некоторые песни нравятся.

#10

мне кажеться её муженёк довел её до такого состояния.

"!"
#11

Нравится только одна песня - Overprotected. 5, что значит - "никто не повторит успех" а Майли Сайрус,а Леди Гага, а Рианна ,а Джастин Бибер, а весь Америкен Айдол,а вся хип-хоп-братия все они сегодня популярнее и успешнее ,чем Брит. Значительно перещеголяла ее во всех отношениях - Бейонсе.

маша
#12

некоторые песни ничего