Гость
Статьи
Бритни Спирс
Обсуждение закрыто

Бритни Спирс

Как Вы относитесь к этой неординарной личности? Лично мне ее очень жаль.

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Vchera ee zabrali v Kliniku, mne ee ochen jalko, prosto ona zaputalas a tyt esho eta istoriya s detmi. Nadeus chto y nee vse naladitsya i ey vernut malishey.

Мяу с кисточкой
#2

Неординарность давно потеряна. Осталась только неадекватность.

Anonymous
#3

А мне она так нарвилась, ее самая первая песня про школьницу.

Ева
#4

Я считала жену моего любовника толстой уродкой.А недавно увидела фоты располневшей Бритни и была в шоке от того насколько они похоже.Мдя... Он 10 лет назад видимо женился на очень привлекательной девушке.Но увы трое детей и ей пришел ***

simply_me
#5

Я скажу честно. Я очень хочу, чтобы она смогла все преодолеть, чтобы нашла себе хорошего мужа (или опять с Джастином сошлась). Я хочу, чтобы ее песни снова возглавляли чарты, чтобы новые хиты вызывали такие же положительные эмоции, как и прежние :)

Anonymous
#6

Запуталась??? А наркоту её для имиджа с пистолетом у виска заставили принимать? Это в детстве она ещё держалась,видимо,кричала про свою девственность и чистоту на каждом углу,а потом сущность-то её вылезла! И вообще,почему тогда тут наркоманов хаят на форуме? Чем она лучше?

Anonymous
#7

мне тоже её жаль. Но я верю, что выкарабкается. 2 последние её песни - очень удачные по моему. Талант не прокуришь и не пропьешь.

Anonymous
#8

8, талант? У меня соседка в том же репертуаре в душе песенки орёт каждое утро. Только у соседки голос есть, а не завывания с претензией на сексуальность. А бритни-олицетворение того что произойдёт с каждой девицей когда нет таланта, души, морального стержня, а есть одни амбиции.

Anonymous
#9

a mнe eё жaлкo. Нe прeдсtaвляю, кaк bы я сoшлa с кatушeк, eсли bы mнe зaпрetили видetся с дetьmи. И mуж bыл bы taкoй кoзёл, кaк эtot Кeвин.

Devyshka
#10

www.britneyclub.ru/new/
Бедняжка она... вот уж действительно, когда можно сказать, что не в деньгах счестье...(((

Anonymous
#11

Мне тоже ее жаль, но это все из-за эгоизма. Я понимаю, если б она с катушек сошла из-за неудачной любви, но извините, у нее дети уже есть, надо о них уже думать

1
#12

У нее биполярное расстройство (ранее это называлось маниакально-депрессивный психоз). Вопрос - могут ли вылечить психиатры, остается весьма открытым...

Anonymous
#13

пожалели бы лучше её детей!!!!!!!!!!! ни отца ни матери!!!!!!!!

Anonymous
#14

ja citala cto kakojto amerikanskij izvestnij mag naprorocil v etom godu britney samoubijstvo

Anonymous
#15

Да у Бритни наверное и раньше с головой было не в порядке, но видно продюсерская команда держала ее в руках,а потом ее отпустили и она пошла во все тяжкие. Потому что полно молодых звезд в Голливуде, которые успешны, амбициозны и работают как волы. Например Риз Уизерспун, хоть лично мне она и не нравится, но она сейчас в Америке самая высокооплачиваемая актриса. А Перец уж скока всего вытворяла, а выглядит шикарно и что-то не верится, что она также скурвится как Брит.

Anonymous
#16

23,вы сможете их усыновить))))

Anonymous
#17

21, а не 23

Anonymous
#18

22 вполне возможно

Silena
#19

Я очень надеюсь,что у неё всё будет хорошо.Искренне ей этого желаю.

Телескоп
#20

Жалко девку. Я не фанатка ее, просто уважаю, все же она сделала себе имя и карьеру и девочка с малых лет трудолоюбивая. А вот - ни деньги, ни фейм, ничего не помогает, душа страдает и от этого таблетки нет. Только сам себя человек может исцелить. Мне еще жалко, что у нее плохие отношения с родителями и, похоже, никогда особенно душевными не были. В этом я вижу корень ее проблем, девка одинока, шоу-бизнес - особое дело, давление страшное, подсиживание, зависть в концентрированном виде, деньги большие крутятся. тем более, всё и все на виду, вышла в магазин отоварится без полного макияжа - получи назавтра фотки по всему миру на первой полосе. А ведь знаменитости сделаны из того же теста, что и все мы, вот девчонка и сломалась. Повторяю, я не фанатка. Мне очень не нравится ее мать, мне кажется, она холодная и расчетливая. тепла в отношениях нет и не было никогда. А люди, выросшие без родительского тепла, всегда менее выживаемы, что и говорить. Жалко, сегодня как раз подумала - надо помолиться за нее, девочка в этом нуждается.

Телескоп
#21

30, я не буду с Вами спрорить.Вам больше нравится обвонять и быть негативной, ради Бога. Только кто "знал, на что шел?" Вы шутите так? Она ребенком была втянута в эту авантюру родителями своими. Все не так просто. Да ее и не оправдываю, но одно мне ясно, человек мучается и ничто ей не в радость. Спиваются и идут в разнос и отбедности тоже, 30, не только от богатства У вас, видимо, такое понятие, что деньги решают все проблемы. Но это наивно, так думать. Деньги решают только бытовые проблемы, а есть еще море всяких других. Душа еще есть у людей)) В общем, не судите, не судимы будете. И еще: чужую беду руками разведу.

Кейти
#22

Всё равно любила и люблю её !!!Не надо базарить что нет таланта!!!! Есть он...и трудолюбие всегда было)))) Просто сейчас не самые лучшие времена! Брит всё равно классная))) А вообще всегда хотела чтобы она приехала в Россию и дала концерт здесь.Увы это будет не скоро*(А вообще всё равно пусть приезжает просто так.Я считаю что Бритни очень наивна не умеет разбираться в людях.Ей бы хороших и преданных друзей и я уверенна она стала бы лучше.

грешница
#23

Почему вы тут ее обсуждаете? Она с р а аа а ать хотела на ваши мнения! Она торчит от души! про с*рает свои бабки. нах*е р ей ваше мнение?

Anonymous
#24

Это та, которая лет 10 назад была похотливой девственницей?
Чего её жалеть. Лучше б мне денег дали, я б ей помогла))

Танюша
#25

я не злорадствую и не завидую, я даже написала как бы поступила в конкретной ситуации на месте Бритни - я просто высказываю своё мнение, оно у меня такое. я считаю, что она имеет ВСЁ необходимое (деньги, помощь родных и врачей), чтобы по краней мере так публично не опускать себя и не выглядеть посмешищем. Ладно накосячила, но пора бы завязывать , как то исправлять ситуацию, а ей похоже *** - что ни день -новая выходка Бритни, а все вокруг её жалеют почему то.. Вон Николь Ричи - тоже была дура дурой, в чём она только не отличилась, а тут стала мамой и успокоилась, поняла, что мир теперь вертится не только вокруг неё, есть вещи поважнее..

Anonymous
#26

да очередноая раскрученная звездная пыль, ваша Бритни пустое место, создание пиара , мамы и импресарио. Ничего , никакого таланта, ну добились один раз успеха и ВСЕ, дурила слетела с катушек, так как ничего этого она не заслуживает, все это НЕ ЕЕ, ничего хорошого она уже не забацает, такая "звездная", а таланта нет, НИКАКИХ ШЕДЕВРОВ ИЗ НЕЕ НЕ ЛЕЗЕТ, вот и борзеет "звезда"

Anonymous
#27

Опять про эту овцу бездарную. Чем она вам нравится, не надоело темы создавать? Последние ее песенки - это просто звукоизвержения аппарата для изготовления попкорна. Абсолютно тошнотворные звуки. Людям, что, медведь на ухо наступил?

Шиза
#28

Я думаю, выйдет из нее вторая Кортни Лав,та тоже, где только не ночует и в каком только виде на людях не светится.И ведь дочка есть у нее-и все пофиг.

Для Евы, 4
#29

Вот я не понимаю такой неадекват, честно. У вашего женатого любовника трое детей. Оставим в стороне моральный аспект - у каждого он свой. Женщина тащит не только своих троих, но и гуляющего мужа. Он приходит, трахает вас - видимо, недостаточно, раз вы такая злая, оставляет вам бабло, которое, по всем канонам жанра должно идти детям, а вы её ещё НЕНАВИДИТЕ. За что? За то, что щедро предоставила вам своё место рядом с супругом? Думаете, не первой свежести мужик с тремя детьми, затраханный работой и детскими секциями, кому-нибудь, кроме вас и матери его детей нужен? Вот, честно, такого неадеквата я не понимаю.

Anonymous
#30

Мне Спирс тоже жалко. Думаю, развод её сломал. Глядя на их свадебные фотки, ещё тогда было понятно, что гусь свинье не товарищ - лишённые интеллекта счастливые глаза Спирс и чётко спланированный ход в глазах Кевина. Сейчас он Перис Хилтон облизывает - старый метод раскручивания блондинки на бабло.

Умняшка
#31

Зачмырили девчонку совсем... Собственная мамаша блин западло устроила с лишением Бритни родительских прав... Что ж, Мадонны из нее не вышло, да и вряд ли могло... У Бритни есть еще шанс... Но как мне кажется, она им не воспользуется...

ну имя
#32

57, какими бы не были феминистическими американские суды, защита прав детей иногда доводится до абсурда. Ребенка может забрать социальная служба до суда и окончания разбора обстоятельств ТОЛЬКО по подозрению что вы его отшлепали, или оставляете дома одного в возрасте до 14 (или 12 не помню) лет. Доказывайте потом что вы не верблюд.

Anonymous
#33

жалко совсем девку.. очень жаль(( а так всё красиво начиналось.. поп-принцесса. а теперь в психушке...а вот подруге её, Перис, всё пох, и гуляет и пьёт, отрывается по полной, но так голову не сносит,видно у Бритни что-то в генах не так.

Anonymous
#34

Ну имя, вы пересмотрели фильмов типа закон и порядок. За шлепок прав не лишают, лишают за систематическое избиение, физический и психический террор. То что как я поняла после постов в вумане большинство лупили родители ремнём, тут бы не приветствовалось, потому как дикость и азиатчина(счас начнутся вопли про цивилизованность россии).

ну имя
#35

А у Бритни совершенно правильно детей забрали. мне просто жалко ее, дурынду

Anonymous
#36

Конешно, выкарабкается! Народ на всякое д.... падкий.Пусть выкарабкивается, но сваливает со сцены подальше - не ее это. Ее потолок - продавщица в супермаркете, никакущая она.

Телескоп
#37

На Парис написано, что она себя чувствует защищенной полностью не только финансово, а на Бритни т оже написано - потерянность и судорожные поиски родного человека, чтоб ее любили, от отчаяния бросается на первых попавшихся, да все невпопад .Все тут очень непросто, наивны те, кто только и понял, что она пьет и гуляет. Неужели не видно, как ей плохо.

Anonymous
#38

Ах, какие все знающие бритни спирс! Ну просто непостижимо, насколько российские тетки знают все о бритни спирс! Столько фактов, столько комментариев! :)))))))))))))))

Anonymous
#39

78, вы хотите сказать что это мать заставила младшую трахаться непонятно с кем, а старшую наркоманить?

Anonymous
#40

77- а мб еслиб не мать, не было этих шальных денег, имела бы простую работу, любимого мужа, детей и все ОК? Амбициозные родители очень часто ломают психику своим детям, которые боятся не оправдать ожиданий своих безумных предков. Что Бритни в итоге дали эти шальные бабки?

Liz
#41

блин, народ, ну что вы всё на этого Федерлайна валите? он что насильно женил её на себе? ведь все были против этого союза и её родители в том числе, а она чёта уцепилась за него, хотя и дураку было ясно, что ему на неё наплевать. ему такой шанс выпал, кто бы не воспользовался?

234
#42

"он, он все подставил. Федерлайн специально Бритни мстил и детей забрал только чтоб ей досадить. Понимал же какой это позор для нее как для матери. И от этого позора ее кайф ловил." - да бросьте! Во-первых, она сама его выбрала. И он был несвободен! Во-вторых, никто не заставлял ее становится наркоманкой и алкоголичкой. Не стала бы, никто бы не забрал.

234
#43

"Ребенка может забрать социальная служба до суда и окончания разбора обстоятельств ТОЛЬКО по подозрению что вы его отшлепали, или оставляете дома одного в возрасте до 14 (или 12 не помню) лет. Доказывайте потом что вы не верблюд." - Спирс должна была проходить тесты на наркотики, алкоголь и ходить к психологу. Что она сделала из этого? Даже на заседания не приходила! Разве ТАК ведет себя МАТЬ?

234
#44

Помогать людям надо. Но помочь наркоману и алкоголику можно только тогда, когда у наркомана и алкоголика есть желание справиться с бедой. У Бритни есть? Если есть, то почему она не в клиниках, а в ночных клубах?

Anonymous
#45

234, ВСЕ ЛОГИЧНО, ТОЛЬКО НЕМНОГО СВЫСОКА. И как по учебнику.) Извините, нечаянно капс лок нажалось. А у вас нет знакомых или родственниц, котрых откровенно использует мужчина? У меня есть, у всех здесь присутствующих есть хоть одна.
Я не оправдываю ее поведение, нигде об этом не писала, но мне противно читать. как люди набрасываются на нее, потому что она знамените и богата, а свою какую-нибудь подружку с такой же точно историей, только никому не известную, принимают, на кухне чаем поят (и не только) и слушают ее слезные и сопливые рассказы. И соглашаются, хотя по сути эта подруга - копия Бритни, только без денег и популярности.

Лена
#46

Сэм: "Родители Бритни сумасшедшие"
Друг Бритни Сэм утверждает, что все умственные проблемы Бритни произрастают от её родителей, Линн и Джейми.
"О боже, её семья сумасшедшая", - сказал Сэм в телефонном интервью в четверг, когда Бритни была доставлена в клинику. В пятницу её родители были уже в суде, чтобы получить право контроля над лечением Бритни.
"Самое интересное, что тоже самое сказали врачи клиники, когда они встретились с родителями Бритни. Они сказали, что проблемы Бритни унаследованы. Это настолько грустно", - говорит Сэм.
Также Сэм добавил, что Бритни не доверяет ни единому слову её родителей. Также он добавляет, что семья уже неоднократно пыталась организовать вмешательство в жизнь Бритни, они точно пытались это сделать четыре раза.
Когда Бритни услышала, что её мать Линн прилетела в воскресение в Лос-Анджелес, то она поинтересовалась у Сэма: "Моя мама точно здесь?". Сэм сказал: "Да, она действительно прилетела сюда". И тогда Бритни сказала: "Хорошо, но знай, что она приехала сюда не просто так".
"Линн и Джейми приехали к Бритни домой, отправив мне сообщение. Из сообщения я понял, что они уже около дома. Они сразу же начали кричать на меня: Дайка нам пройти, задница. Я пошёл к Бритни и сообщил ей, что её родители уже здесь и они просят впустить их. Также я сказал ей, что если что-то случится, то я увезу её на машине подальше. Бритни согласилась с этим. Я пошёл и впустил родителей. Но вместо того, чтобы сразу же пойти к Бритни и поинтересоваться о её состоянии, они накинулись на меня. Они обвиняли меня в том, что я разговаривал с психиатром Барбарой Уолтерс. Отец Бритни Джейми толкнул меня в грудь и сказал, чтобы я убирался отсюда к чёртовой матери. Когда Бритни попыталась заговорить с Линн, то мать сказала, что ей нужно сначала выспаться, а потом сделать маникюр и причёску. Это было полным идиотизмом".
Сэм сказал, что Бритни страдает от смешанного вида биполярного расстройства, и эта болезнь у неё уже пять лет.
Сэм сказал Бритни: "Теперь ты пон

Лена
#47

Сэм сказал Бритни: "Теперь ты понимаешь, почему люди считают тебя сумасшедшей? Достаточно посмотреть на твоих родителей".
Источник : USMagazine.com

Anonymous
#48

Мне ее очень жалко. Мне кажется, ее муж ее использовал, а ее психика этого не перенесла. Она не очень умная девушка и пахала с самого детства. Вот и не выдержала. И не надо ее с Пэрис например сравнивать. Они одного возраста, но когда их снимают рядом, Пэрис выглядит в разы лучше. Еще бы! Она с детства расслаблялась, а Бритни пахала: под софитами, со зверским сценическим макияжем, по гастролям... Не очень-то это полезно. Вот оно счастье, заработанное самой, а не деньгами родителей. Как еще в Москве слезам не верит говорили: вот когда всего добьешся, тогда выть и хочется. Жалко ее.

Anonymous
#49

94, и много у вас подружек которых используют мужики? Торговки с рынка небось?Правильно кто то тут сказал Бритни продавщица с рынка, дорвавшаяся до денег, ведет себя также и таланта столько же..."пахала она под сафитами, ну" не под софитами под красными фанарями пахала бы, потому как весь ее талант пшик, пиар ход: девочка-школьница, ну вот нарожала, разжирела, новых песен хороших нет и быть не может, вот и воет, всего добилась, да не заслуженно, вот в этом противоречее на рынке ей былоб комфортней, ну здесь мать виновата, да, вывела дочку всеми неправдами в люди...нефиг ее жалеть дурилу! Она

Anonymous
#50

ййй