Гость
Статьи
бритни спирс

бритни спирс

как вам эта личность?я лично балдею от ее нового хита womanizer

машка
27 ответов
Последний — Перейти
Nata
#1

Талантливая девка.

Я!!!
#2

Всегда нравилась.

навозная муха с соседской кучи
#3

+1

Пантерк@
#4

песни нормальные, хит нрв, а вот как личнось не переношу ее:_))) клинит ее.

Гость
#5

Отвратная алкоголица

Пантерк@
#6

5, согласна и наркоманка бывшая, так еще и психичка

Яшка
#7

А помните ее первые клипы, я еще в школе училась, такой бум был)) Все тетрадки, дневники, наклейки с ней))

Я!!!
#8

4. откуда вы знаете ее как личность?? А вообще посмотрела бы я на любую в ее ситуации -молодая девочка,известность, куча бабла, сплошные соблазны, неудачная любовь, развод, лишение родительских прав - кто тут не сорвется?

навозная муха с соседской кучи
#9

Да что вы знаете о ее личности? Из газет и тв? Во правда кудахтницы!

Пантерк@
#10

8, Я вообще говорию из источников СМИ, так ее бы не лишили родительских прав, будь бы она нормальной матерью...а насчет соблазнов, можно было бы нагуляться, нанаркоманица и выбить всю дурь из головы, полечца в психушке... до рождения детей!! А то она и до родов была такая и после и сейчас.... диагноз.....увы)

Ноябрина
#11

8,солидарна с вами.

Мне лично Бритни импонирует,и как бы там ни было она все равно хорошо поет и снимает лучшие клипы!

Nata
#12

Талант не просрёшь, он либо есть либо его нету. А то что её называют алкоголичкой, так это каждого можно так назвать. Вы на вечеринки ходите, пьёте? А теперь представьте что полсе каждой вечеринки/корпоратики вас будут снимать папараци и клеймить алкоголиком. Алкоголиком невозможно стать так быстро, нужно гораздо больше времени. А тут как, 3 раза поймали за распитием спиртных напитков и уже причисляют к алкашам.

Кейти
#13

Очень её люблю))) писала неоднократно)))
Мне она кажется очень добрым и отзывчивым человеком!
Я очень рада что отец вернул её к нормальной жизни(( видно у них очень тёплые отношения!

Гость
#14

нормальная девушка. вообще, такие голоса,как у Бритни Спирс, Агилеры, Мадонны - фиг у кого еще есть такие голоса. индивидуальные типажи и голоса. есть одна певица, что-то там под Бритни Спирс пыьтается спеть и готлос подстроить, но, увы, неполучается. а такие индивидуальные голоса больше в почете, чем похожие и однотипные. на внешность - как говорится, на вкус и цвет. моему мужу нравится, а папе и брату - нет - за мартышку принимают. и т.п.

М
#15

Не люблю попсу.

Рада
#16

На мой взгляд девочка с талантом, а то, что сорвалась...так это... кто из нас не срывался. Все-таки нашла в себе силы подняться и не загубить свой голос.

Гость
#17

Мне она нравится. Последняя песня отличная. Но мне показалось, что в этом последнем клипе не она...Помните рассказывали,что когда Бритни еще болела,то в одном клипе у нее была дублерша,очень похожая на нее.Мне показалось,что это опять дублерша,но может я ошибаюсь.

Гость
#18

у Боитни есть голос? это что-о новенькое...особенно в сравнении в Агилерой.

I.D.F.
#19

Yotube.Brtney Spears microphone live - what she really sounds like.Ну и там же ,еще целая куча подобных видео.А ведь речь идет о "звезде мировой величины".Да здравствует Фанера.Брит за всю карьеру ни разу не выступила - Live .Дорогостоящие компьютерные клипы,много фотошопа и скандалов из личной жизни.Вы когда нибудь задумывались над текстами ее песен - это же мусор.Брит - синтетический продукт Sony music.Голос ее , - извините ,давайте будем обьективными, - голос - отсутствует.Пишу,исключительно со своей колокольни,не люблю я Бритни с тех пор,как она появилась,не люблю этот Поп"розовая жвачка".На вкус и цвет - сами понимаете...

Матася
#20

Новая песня конечно ваще атассс!!! А вообще она молодец ее весь мир ругал,а она всем чертям назло!!!! Молодеццц

Гость
#21

Ну это просто супер,взять и поставить в один ряд по голосовым данным Спирс, Мадонну и Агилеру.

Русалочка
#22

у бритни может голос и не как у агилеры, но у нее особенный голос. и у агилеры тоже, и у мадонны. так что не надо говорить, что голоса нет, голосок с хрипотцой, очень сексуально.

машка
#23

я вот согласна с Я!!!.не ну реально,поставте себя на ее место.думаете вы бы выдержали?скорее всего вы бы и сами сорвались.

Невеста ангела
#24

Мне она тоже нравится.Если бы не муж,она вообще вся в шоколаде была бы

машка
#25

вот именно

Marat
#26

Бритни очень даже ничего

Гость
#27

скажи что ждешь энималс ты что беременная пнягой красотой она там а говорю тебе ты преисподняя?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем