Гость
Статьи
Девчонки, какой в …

Девчонки, какой в вашем понимании настоящий мужчина?

Девчонки, какой в вашем понимании настоящий мужчина? Кто с таким счастьем соприкоснулся? Поделитесь радостью. И опытом. Где обитает, чем прельстить)))

TANGO
19 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сиськаме и писькаме.

#2

уважающий женщин, умеющий зарабатывать, красивый, с большой писькой.

#3

высокий, сильный, мужественный, серьезный, галантен, уверенный в себе,инициативный, решительный, преуспевающий,умеющий крутится-зарабатывать, имеющий много хороших друзей и знакомых.Что бы руки росли с того места, что надо.Что бы мог помочь.Что бы уважал женщину.

#4

Только куда такому мущине нимб девать..

#5
Рупрeхт

Сиськаме и писькаме.

Енто сколько же надо иметь сисек и писек, чтоб прельстить такого мужчинку?

#6

Главное-ч/ю)

#7
Веселая морячка

Главное-ч/ю)

Ну, и морская форма)))

Гость
#8

Настоящий Мч тот, кто в любой ситуации ведет себя помужски.

Нашла на СЗ (11 лет назад)

TANGO
#9

А между настоящим Мч и идеальным есть какая-нибудь разница по вашему?

Котенок
#10

ответственный, не женоненавистник, воспитанный хотя б немного, не кобель

#11

Вообще то настоящий мужчина это я. Тема закрыта.

TANGO
#12
Андрей

Вообще то настоящий мужчина это я. Тема закрыта.

Тема в самом соку))) Поподробнее про себя настоящего, плиз))))

Гость
#13

у меня сейчас мужчина-настоящий мужчина(каламбур получился).

Встречаюсь с ним 2 года и все лучше и лучше отношения.

Он ответственный,очень образован и умный, при этом обаятельный и остроумный,всегда выслушает и успокоит,считает что женщину нужно содержать,при этом сам может и приготовить и посуду помыть и убрать(делает это даже чаще чем я))) симпатичный, у него отличная фигура, он уверен в себе, хорошо зарабатывает(свой бизнес) и он....просто потрясающий любовник, может быть жестким и нежным одновременно, у меня таких никогда не было и...у него большой член, который после 1-го оргазма не падает))

Гость
#14

он такой большой и теплый...и немного неуклюж,как косолапый мишка :) с ним уютно и надежно,как за каменной стеной. когда мне плохо,он всегда найдет чем утешить,или просто вместе помолчим,или скажет басом "Я рядом,родная",и все сразу отпускает... а еще - он совсем скоро увезет меня отсюда на Север,и мы всегда,всегда с ним будем вместе...точно это знаю !

Гость
#15

Самолет,вертолет,яxта ,дом в Монако!

TANGO
#16
Гость

Самолет,вертолет,яxта ,дом в Монако!

И все? А если при этом будет бить и заставлять отчитываться за каждый потраченный доллар, все равно удержится в ранге настоящих?

Гость
#17
TANGO

Гость

Самолет,вертолет,яxта ,дом в Монако!

И все? А если при этом будет бить и заставлять отчитываться за каждый потраченный доллар, все равно удержится в ранге настоящих?

У нас контракт,ни за какои доллар не отчитываюсъ,западные мужики ,как правило не бют жен,слишком дорогое удоволствие!

UFO
#18
Гость

у меня сейчас мужчина-настоящий мужчина(каламбур получился).

Встречаюсь с ним 2 года и все лучше и лучше отношения.

Он ответственный,очень образован и умный, при этом обаятельный и остроумный,всегда выслушает и успокоит,считает что женщину нужно содержать,при этом сам может и приготовить и посуду помыть и убрать(делает это даже чаще чем я))) симпатичный, у него отличная фигура, он уверен в себе, хорошо зарабатывает(свой бизнес) и он....просто потрясающий любовник, может быть жестким и нежным одновременно, у меня таких никогда не было и...у него большой член, который после 1-го оргазма не падает))

А у него брата случайно нет?

Свиристель
#19
UFO

Гостьу меня сейчас мужчина-настоящий мужчина(каламбур получился).

Встречаюсь с ним 2 года и все лучше и лучше отношения.

Он ответственный,очень образован и умный, при этом обаятельный и остроумный,всегда выслушает и успокоит,считает что женщину нужно содержать,при этом сам может и приготовить и посуду помыть и убрать(делает это даже чаще чем я))) симпатичный, у него отличная фигура, он уверен в себе, хорошо зарабатывает(свой бизнес) и он....просто потрясающий любовник, может быть жестким и нежным одновременно, у меня таких никогда не было и...у него большой член, который после 1-го оргазма не падает))А у него брата случайно нет?

Братья обычно антиподы))))

Надо вопрос ставить так: У него клон уже есть? а лучше 10 клонов! И можно начать свой бизнес)))) Мысль понятна?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем