Гость
Статьи
Субботний вечер!

Субботний вечер!

Кто как относится к этой передаче-мне надоел Басков со своим дешёвым пиаром...и красоткой которая не его любовь=)У Фёдоровой вообще муж о кокой всегда права любовь они поют????

Лялька
10 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Уже развелась она с мужем. Так что теперь может встречаться с кем угодно. Ну а то что он может понравится Оксане я не сомневаюсь: экранный образ может сильно отличаться от его настоящего образа.

Композитор
#2

Хочется слышать новые,хорошие песни.Уже чувствуется по исполнениям,что самим певцам одни и те же песни надоели,но репертуар не меняется.

kykla
#3

Но мне кажется что петь ей не стоит!Что хотите мне говорите,но не имеет она тех голосовых даных что требуется от професионала!

Лялька
#4
kykla

Но мне кажется что петь ей не стоит!Что хотите мне говорите,но не имеет она тех голосовых даных что требуется от професионала!

-да там фонера всегда включена

Линочка
#5

Сколько можно про пиар?Басков с Федоровой -семья!И хватит уже.

Лялька
#6
Ritka

Уже развелась она с мужем. Так что теперь может встречаться с кем угодно. Ну а то что он может понравится Оксане я не сомневаюсь: экранный образ может сильно отличаться от его настоящего образа.

-Развелась это вам кто сказал-то???Врёт она..на самом деле там не так всё просто=)

Ritka
#7

Лялька, ну я так понимаю у вас то наверняка сведения из первых рук. Расскажите, что там так непросто.

Гость
#8

Давно не смотрю эту ересь.Неужели до сих пор показывают?

Лялька
#9
Гость

Давно не смотрю эту ересь.Неужели до сих пор показывают?

-показывают ..причём часто..и одно и тоже=)

Гость
#10

Вот мне интересно, кто такая женщина по имени Рита(Ritka и в проч. вариациях), которая молниеносно появляется во всех темах, коим-либо образом касающихся этой парочки: пиар-менеджер или безумная поклонница, сама поверившая во весь этот бред???

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем