Гость
Статьи
Прошу совета... Выйти …

Прошу совета... Выйти замуж или как?

Мне 22, я рыбы. Когда была совсем девочкой (12-13) познакомилась с парнем, дружили пару лет, потом он начал ухаживать. говорил приятные слова, розы, рестораны. Он "дева" и старше на 5 лет. Парень был деловой, сам всего добивался. в общем встречались мы с ним года 4, может больше. Периодически ссорились, пару раз расставались, опять сходились. Он для меня - первая любовь, первый поцелуй. я в то время была моложе и иногда вела себя глупо, не слушалась, не пыталась наладить отношения, была эгоистичной, думала - "ему надо пусть и бегает". Дальше мы как-то раз поссорились и перестали общаться. Это затянулась на пол года с лишним. я хотела, чтоб помирились, но была слишком горда и не звонила. Потом узнала, что женится. для меня это был удар. Только потом я начала осознавать и понимать на сколько я его любила и не ценила, того что имела. И этот толчек во многом меня изменил. я анализировала свои поступки, выходки. И в дальнейшем очень долгое время многих сравнивала с ним. Он женился. не знала, не видела и не слышала о нем 4-5 лет. я закончила универ. начала работать. в начале февраля этого года случайно увидела его в супермаркете. Увидела, растерялась, ничего не сказала, повернулась и быстро ушла в другой отдел. Дальше с тяжелыми сетками вышла и пыталась поймать такси и он подъезжает ко мне и настойчиво предлагает подвезти. в общем подвёз. По дороге извинялся за то что женился в свое время не на мне и все такое, мол никак не мог определиться. Дальше ни слуха ни духа еще 5-6 месяцев. как-то раз звонок на домашний телефон. Звонит он с Америки. В общем - "прости и так далее". я перебила и сказала, что я давно забыла и не хочу говорить об этом. вела ся весьма дружелюбно. по ходу выяснилось, что он развелся и у него есть сын. (далее читай ниже)…

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..Бред.

эх, говори-разговаривай!
#2

продолжение:

теперь ко мне подкатывает богатейший прЫнц - молодой красивый и без прицепа. предлагает замуж. что делать-то?????

Гость
#3

Тьфу ты, ну и история. Автор, Война и Мир у Толского и то более кратко будет описано. А вообще-то, автор, вы начали встречаться с ним в возрасте 12-13 лет. Это же попахивает педофилией, вам не кажется? И о чем может взрослый парень разговаривать с малолеткой, почти ребенком? Или только мне такие отношения кажутся абсурдом?

егорка
#4

не, я этот бред не осилил..

ириша
#5

Мой ответ однозначный, - нет! Обьясняю почему, когда ты решишь выйти замуж, будешь уверенна в своей любви и в своем избраннике, и даже если весь мир будет против твоего выбора (не дай бог, конечно), ты всеравно выйдешь замуж, потому что сердце не обманешь. А пока ты спрашиваешь, ты не уверенна, еще не время, на мой взгляд. Но зато, когда ты встретишь ЕГО, тебе будет наплевать на все и всех...и советов ты спрашивать не будешь... Желаю тебе женского счастья и любви!!!

Гость
#6

разводка.

Чьи воспоминания в худ. изложении?

Гость
#7

Если С Америки, то надо быстро замуж

Без Башни
#8
ириша

Мой ответ однозначный, - нет! Обьясняю почему, когда ты решишь выйти замуж, будешь уверенна в своей любви и в своем избраннике, и даже если весь мир будет против твоего выбора (не дай бог, конечно), ты всеравно выйдешь замуж, потому что сердце не обманешь. А пока ты спрашиваешь, ты не уверенна, еще не время, на мой взгляд. Но зато, когда ты встретишь ЕГО, тебе будет наплевать на все и всех...и советов ты спрашивать не будешь... Желаю тебе женского счастья и любви!!!

"И разведешься через год."

Поменьше детского максимализма, побольше ума прикладывайте. Брак это не потрахушки.

ириша
#9

Я замужем 7 лет, вышла в 18, хотите верьте, хотите нет, но конфетно букетный период еще продолжается! С мужем познакомилась в 15! Так, что не учите ученую как семейную жизнь строить. И когда замуж выходила, ни минуты не сомневалась!

Анна
#10

я за первого, можно простить и понять, тем более родной человек чем 2-й.

Оля
#11

Здесь можно выйти замуж

http://www.ereality.ru/reg204220.html

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем