Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить песню!

Народ,задача трудная!2006г. романтичная песня на украинском языке,в начале идет проигрыш длинный на фортепиано.ни одного слова вспомнить не могу((очень популярная была,может кто вспомнит?

катька
20 ответов
Последний — Перейти
Фиалка ядовитая
#1

Посмотрите Александр Понамарев - Я люблю тЁльки тебе

Фиалка ядовитая
#2

не прошел укр.алфавит)))

катька
#3

ой,забыла написать поет девушка)!

Гость
#4

Приходько - всё за тебя? Тока там проигрыш короткий совсем.... как она на украинском не помню...

катька
#5

нет,не она.

Моё имя
#6

Катька

я поняла про какую ты песню, сижу ломаю теперь голову, вспомнить пытаюсь, уже приятельнице позвонила, заставила вспоминать, у нее эта хохлушка на звонке стояла раньше. :) вы если вспомните - напишите тоже, я бы скачала еще раз на телефон

катька
#7

я уже полгода назад ее пыталась найти,весь инет облазила,не смогла найти.сломала голову так,что даже мне кажется исполнительницу вспомнила))Билык???но это не точно,т.к. эту песню в ее исполнении так и не нашла..

Мое имя
#8

Ай, как некрасиво воровать чужие ники! Фуууу!!!

Моё имя
#9

8 0_о в сад мадам, в сад. Ники у нас разные

#10

Катька, пытаюсь помочь себе инетом, пока безуспешно. Самое что интересное, у меня этой барышни было песен 10 точно. Крутится в голове что-то про маму, что мол она говорила или предупреждала... Только вот вспомнить из этого ли медляка или из какой-то другой из 10 песен эта фраза про маму... Не могу пока. Держим связь. Кто что вспомнит, пишем.

катька
#11

может какую другую из 10 песен помните хорошо?хотя бы узнать кто поет.

Ёжа
#12

Не Дикие танцы у Русланы? Но она пела на английском, но может, был и укр.вариант?

катька
#13

нет,там медляк был)

Моё имя
#14

Если бы я помнила, уже бы написала. Напрягаем мозги дальше.

swwetik158
#15

Что-то ничего в голову не приходит! Посижу-подумаю еще)))

катька
#16

если на др. форумах сидите,создайте тоже темку)

Ёжа
#17

не Ани Лорак?

катька
#18

нет)

Гость
#19

а случайно не *двiчи в одну рiчку не вiйдеш* ?)

катька
#20
Гость

а случайно не *двiчи в одну рiчку не вiйдеш* ?)

)))))))вроде она,а вроде и не она))))в какой-то обработке непонятной нашла эту песню))))что аж сама не поняла)

Моё имя а вы про эту песню?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем