Гость
Статьи
меня избил родной отец

меня избил родной отец

я не алкашка и не наркоманка,вообщем не сделала ничего за что такое можно сделать.мне 30 лет и недавно из за пустяковой ссоры,родной отец меня избил.знакомые,которые видели следы побоев,настаивают на …

аааа
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51
аааа

Все и сразуаааа

его сестра решила учить меня как детей воспитывать.я ей сказала,что надо было своих рожать.(у нее жизнь не сложилась).конечно я вспылила,зря сказала,но попросила у нее прощения.она у меня тоже.но отцу все равно об этом доложила.Повод действительно достаточно мелкий.И по такому мелкому поводу он впервые в жизни поднял на вас руку?Или он по жизни тиран и садюга? Вы живете с ними и на их деньги? Просто невозможно поверить,что нормальный и культурный человек по такому пустяку в драку полез! А если он по жизни неуравновешенный и не дает вам жить нормально,то почему действительно не написать в милицию или не треснуть ему в обратную?бил он меня в детстве,когда периодически жил с нами.а на протяжении последних лет,он при удобном случае обзывал меня последними словами,всегда и во всем обвинял.в сторону матери и брата он себе такого не позволяет,а вымещает зло на мне.я живу отдельно с ребенком.обеспечиваю себя сама.когда я была замужем,он старался себя так не вести.

катя
#52

ПОРАЗИТЕЛЬНО - я читаю про свою жизнь! меня папаша с детства по морде лупил наотмаш а над братом трясется по сей день, мне 34 года я пол года назад разошлась с человеком и вынуждена с ребенком была прийти к родителям, он придрался к тому что ребенок забыл поздороваться с ним придя из школы и начал последними словами меня опускать я сказала это всегда была для тебя ничтожеством после этого он меня отлупцевал по физиономии наотмашь причем мне повезло что табуреткой не попал, у ребенка страшная истерика а он говорит смотри какая твоя мамаша настраивает тебя против меня, а я ведь и замуж выходила на 2 года лишь бы убежать от него он меня с побоями выгнал тогда, что мне делать?? я неофициально работаю и если сообщу в милицию ко мне не придет ли орган опеки? не отберут ребенка ? есть что в законе по ограждению малолетних детей от таких ситуаций в семье....мать мне запретила и даже брату говорить запрещает - я никогда не висела на их шее и всегда только деньги матери ...зачто...

Гость
#53

А я своего могу на лопатки уложить

Гость
#54

а ни чо, что теме уже три года?

Гость
#59
Гость

Обозвала наверное отца. Была ж ссора. Значит, кричала на него матом, обзывала жуткими словами. Просто так не побъет человек. Сюда зачем пишете или это разводка

Да ну конечно! Просто так не побьет ага.... Побьет! Психически неуравновешенных сейчас много... Мне 31 год и мой отец бросается на меня с кулаками, только потому что я считаю что русская культура есть, а он , что " нет"... Причем я не навязываю ему свое мнение и вообще сижу помалкиваю, однако то как я одеваюсь и ношу длинные волосы его приводит в бешенство... В детстве он меня избивал, и я желею, что не подала заявление... Мать его боялась, и нас детей не защитила(. Сейчас я вынуждена общаться только по юридическим вопросам(

Гость
#60
Гость

Вы знаете, у меня есть дед. Он был в бреду и пытался домогаться меня. Или это был не бред?
А отцу все сказала. Он избил меня, сказал, что я врунья. И у меня остались шрамы после побоев.
В школе надо мной издевались. Отцу рассказала тогда-ожидала помощи.. Что вместо этого? Новый шрам. На тот раз он запустил в меня стаканом, и на 3 пальце остался шрам.
Вчера довел сестру и маму до слез. Сегодня я рассказала бабушке, ища поддержки. Она же на его стороне. А мама, пытаясь успокоить меня, умоляла забыть его и что он сделал.

Сестре-то легче. А ме хуже

Девочка милая, держись.. Тебе надо проработать эту ситуацию с психологом..обязательно. Это очень страшно, когда нет поддержки среди близких и они не верят в правду. Нахожусь в похожей, но другой ситуации.. Мама твоя не понимает, что это серьезная травма и с ней работать и работать... Девочка, хорошая иди к психологу, чтоб потом пол жизни не притягивать в свою жизнь похожих людей... Нужно менять подсознание, снимать травму. У тебя все получится , знаю.

Гость
#61

У меня такая ситуация,как у автора случилась вчера. Мне 24, живу с родителями. Сейчас в поиске новой работы + доучиваюсь на 2 ом высшем. Родители любят выпить, хотя и работают на приличных должностях.. Вчера произошел скандал, отец поднял руку на меня и на маму...я решила собраться и уехать, на это мама чуть не порвала мою сумку, ударила меня, орала что сдаст в психушку. Утром продолжается тоже самое.. Я думала, что найду взаимопонимание, а получилось, что она теперь на стороне отца... Я очень переживаю.. Подскажите как поступить в такой ситуации?

Гость
#62

Что там в полиции то плевать там на вас хотели. Он если шарит отмажется, ну или на 15 суток выйдет изобьет опять на 15, как раз только заживет а он тут как тут

Гость
#63

Доброй ночи Всем. Меня отец тоже часто избивает за то что я защищаю маму, а у мамы никого нет ни братьев не сестер ни родителей. Еще меня он часто обвиняет за то что я родила без мужа. На не везет мне с мужьями что делать. Первый раз вышла замуж по молодости родила, а сына родители усыновили. После этого я 16 лет не выходила замуж. Но я так соскучилась по запаху младенцев и хотела родить познакомилась с мужчиной все было хорошо хотели пожениться встречались 3 месяца я забеременела. Хотели сделать аборт но в последний момент парень сказал что мы якобы не убийцы давай ты родишь, а между этим мы поедем светиться. Но отец ребенка после 40 дней рождения не вытерпел затраты на съемную квартиру и сбежал. Все мои родные были против этого ребенка кроме моего сына старшего. Я долго домой не приезжала почти 1.5 года. Когда сын уехал в армию я сильно заболела жила одна на квартире. Потом я приехала к отцу и сказала о своей болезни. Отец сказал; на вот как раз у нас у всех кредиты живи и нам лучше давай те деньги которые ты платишь за квартиру и работай на здоровье, я давала как можно больше денег. Дома и сноха и Мама моя гипертоник все условия есть и я согласилась. Два месяца в своем родном городе я не могла найти работу. Подрабатывала на стройке. Теперь когда у него кончился кредит он начал меня гнать из дому. Все время меня доставил что много воды тратить что за энергию больше платим после твоего приезда и.т.д. сегодня меня избивал и сына 2 летнего выкинул но когда я крикнула что вызову участкового он начал меня словами бранить якобы я ***.

Гость
#63
аааа

бил он меня в детстве,когда периодически жил с нами.а на протяжении последних лет,он при удобном случае обзывал меня последними словами,всегда и во всем обвинял.в сторону матери и брата он себе такого не позволяет,а вымещает зло на мне.я живу отдельно с ребенком.обеспечиваю себя сама.когда я была замужем,он старался себя так не вести.

Сочувствую, дорогая, *** его... Нет прощения ему.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем