Гость
Статьи
Киноманы, помогите …

Киноманы, помогите вспомнить название фильма!

Фильм итальянский. Снят где-то в конце 90-х, если неошибаюсь, может и позже. Я его помнб под названием "Дневник маньяка", но когда забиваю в инете такое название,то выхожу на другой фильм с таким названием, тоже итальянский, но не тот. Смотрела давно по телевизору. Вот что помню по сюжету: молодой человек -маньяк, влюбился в девушку. Но она его игнорирует, толи еще по какой-то причине не замечает его, не помню.. а он просто заболевает ею. И начинает нападать на разных девушек. Потом на автомоб. стоянке нападает на ту к которой у него эта страсть, насилует, но она не видит его лица, но видит обратную сторону куртки и там запоминающаяся этикетка.. в итоге, он с ней знакомится позже уже, и она в него влюбляется, у них начинаются отношения, а потом она случайно видит эту этикетку на обратной стороне его куртки и понимает, что изнасиловал ее тогда он. Может кто смотрел и знает название?

V
9 ответов
Последний — Перейти
Ташkа
#1

Не помню если честно...

#2

не знаю

123
#3

здесь сидят поклоники таких фильмов forum.horrors.ru

ginger ale
#4

4ert, ne mogy vspomnit... ya kaehtsya ponyala o 4em vi

aleksa13264
#5

ЧТО вы ерунду то говорите,забиваете в яндексе дневник маньяка и первая же ссылка про этот фильм.http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/63916/

aleksa13264
#6

это тот фильм

Нибелунги
#7

Алекса, вы тему-то почитайте внимательно.

V
#8

Алекса - слышу звон, да не знаю где он, да? идите мимо скорее, и не городите действительно ерунду.

Гость
#9

ДА!Я ПОМНЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!У МАНЬЯКА ЕЩЕ ПОРТРЕТ ГАГАРИНА ВИСЕЛ В КОМНАТЕ!А ВОТ НАЗВАНИЕ.......УВЫ....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем