Гость
Статьи
Ох уж эти мужчины на …

Ох уж эти мужчины на Сайте знакомств

Зарегистрировалась три недели назад в инете на сайте знакомств-мамба.Дай думаю пообщаюсь,,может серьезные отношения найду.Зарегистрировалась,начали писать письма,,предлагать встречи.Ну я выбрала человек пять,.Дала телефон как просили,до этого переписывалась немного,не звонят.А некоторые кто мне писал просто переписываются,виртуалят,может женаты.И вот я не понимаю-зачем просить телефон у девушки,умолять о встрече,и не звонить,а потом как ни в чем не бывало появляться на сайте знакомств,и писать -привет.Как дела?

Варя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это агенства свах собирают телефоны. через неделю обычно звонят и приглашают свои услуги.

Подмышка
#2

А че в реале найти никак?

Варя
#3

Женский коллектив у меня.Дом-работа-дом.

люлю
#4

Ой, мамба это вообще самый неадекватный сайт знакомств. Там многие мужики любят самоутверждаться засчет оскорбления женщин.

Еще помню, как у меня там один мужичонка просил номер телефона, а когда я ему отказала, он сказал: Ты дура малолетняя, не понимаешь своего счастья, тебе такой опытный как я и нужен!

А сам сидит в грязных семейниках, вывалив пузо.

Ага, только такого счастья мне не хватало :D

#5

Это самый ужасный сайт знакомств,подруга тоже на нем общалась какое то время,в ауте осталась.

Гость
#6

я общалась,встречалась нормальныевроде всес кем встречалась,с одним уже 2 месяца дружим, гулять ходим ,звонит часто, на 8 марта шикарный подарок подарил,хотя я ничего не просила, секса не было...

Варя
#7

Шикарные подарки 6 за просто так не дарят.Тем более с сз.

Гость
#8
Варя

Шикарные подарки 6 за просто так не дарят.Тем более с сз.

если вам не дарят -это не значит ,что всем так...

Варя
#9
Гость

если вам не дарят -это не значит ,что всем так...

Да мне как-то реальные люди дарят ,а не виртуальные)))

Гость
#10
Варя

Гость

если вам не дарят -это не значит ,что всем так...

Да мне как-то реальные люди дарят ,а не виртуальные)))

у тебя явно комплексы... мы с ним в реале встречаемся ...

Варя
#11
Гость

ВаряГость

если вам не дарят -это не значит ,что всем так...

Да мне как-то реальные люди дарят ,а не виртуальные)))у тебя явно комплексы... мы с ним в реале встречаемся ...

Я рада за вас.Но что вы этим хотели сказать,что вот я такая,а вы такая...Мне знакомые не сз дарят,тем подарки и дороже.Комплексы у вас видимо

Изи
#12

а шикарный подарок эт што?

Хихи
#13

поделку из оригами

ева
#14

а какие сайты знакомств считаются хорошими?

гость
#17

приличный сайт знакомств с широкой аудиторией, на мой взгляд: www.sitelove.org!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем