Гость
Статьи
Ох уж эти сайты …

Ох уж эти сайты знакомств

Ребят, я не знаю что делать. Сегодня познакомился с девушкой на сз. Она старше меня на год, фотографии в профиле определённо фильтровала.
Внешне она красотка, модель. В таких только и влюбляются. Хорошо одевается, есть татуировки, что стало для меня первым знаком к чему-то, пирсинг в носу плюс к этому.
Лайкнула сама, ну конечно же я откликнусь, повёлся на внешку.
Дальше хуже. По мере общения, узнавали друг друга всё лучше. Хочу отметить, что она самостоятельно пригласила меня погулять в нашей мухосрани. По общению в интернете показалась, доброй, отзывчивой и милой девушкой. Завтра планируем с ней погулять. Собственно вот и думаю слиться или нет.

Сейчас ей 22, в 19 лет ввела не очень хороший образ жизни, что привело её к ссоре с родителями, анорексии, раньше курила, сейчас курит электронку. Для меня девушка с вредными привычками это сразу нет, т.к я сам за ЗОЖ. Скинула свой тик ток и скажу, что первое впечатление сразу не очень. Есть видео в трусах и тому подобное. Сама рассказала, что года два назад у неё было куча проблем. А в мессенджере общается она довольно мило и уважаемо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, федя, беги...

Гость
#3

Еще никуда не ходил, а уже капризничаешь.
С таким настроением и претензиями к даме может и вправду дома лучше посидеть.👎

Гость
#4

У девушки явные проблемы. Уже даже по описанию внешности. У меня ребенок вашего возраста. Я бы навострила уши, а лучше ноги в противоположную от такой девушки сторону.

Гость
#5
Не МужиГ

"Ребят, я не знаю что делать. Сегодня познакомился с девушкой на сз." - ох Господи, зачем ты туда полез...

"Она старше меня на год, фотографии в профиле определённо фильтровала." - проси ее фото без грима, так как если утром с ней проснешься, можешь акуеть!

"Внешне она красотка, модель. В таких только и влюбляются. Хорошо одевается, есть татуировки, что стало для меня первым знаком к чему-то, пирсинг в носу плюс к этому." - не, тату и пирсинг это табу. Это бабы не пригодные для семьи!

"Лайкнула сама, ну конечно же я откликнусь, повёлся на внешку." - ну так конечно сама, ей деньги нужны. Жрать-то хочется, а тут лох пришел!

"Дальше хуже. По мере общения, узнавали друг друга всё лучше. Хочу отметить, что она самостоятельно пригласила меня погулять в нашей мухосрани." - что, совсем никто ее не кормит? Ужас!

"По общению в интернете показалась, доброй, отзывчивой и милой девушкой. Завтра планируем с ней погулять. Собственно вот и думаю слиться или нет." - мужик, ну решать тебе; я думаю сходить в парк можно, заодно допросишь ее как потерпевшую на пробег и прочее. Но серьезные планы на нее не надо иметь!

"Сейчас ей 22, в 19 лет ввела не очень хороший образ жизни, что привело её к ссоре с родителями, анорексии, раньше курила, сейчас курит электронку." - ***, ты хочешь матерью детей наркета?! Ну нахх! Сливай ее.

"Для меня девушка с вредными привычками это сразу нет, т.к я сам за ЗОЖ." - а что тогда сиськи мнешь? СЫкло! Было бы у тебя нет, отказал бы давно. Просто ты каблук и членораб!

"Скинула свой тик ток и скажу, что первое впечатление сразу не очень." - да ты так то тоже не очень. Уже свои принципы нарушаешь! Ты не мужчина, а мууужло.

"Есть видео в трусах и тому подобное. Сама рассказала, что года два назад у неё было" а у тебя не было. Все, спать иди. Ты болен. Какие тебе бабы, купи вибро для простаты и успокойся.

Ахахаха, классно меня раскидал. Могу потратить на неё своё время, так давно на свиданках не был)

Гость
#6

У тебя проблемы с головой, отстань от девушки

#8

Сливай ее ***

девкивозерекупались***резиновый
#9

зачем сливаться? сходи пообщайся

Гу
#10

не, ну в трусах - это норм) че)

Гость
#11

а где проблема?
я же, пока внимательно читала ваш длинный пост, думала, что вот-вот нарисуется ваша проблема или ее , и не увидела
так в чем проблема то?

Гость
#12
Гость

Беги, федя, беги...

)) точно

девкивозерекупались***резиновый
#13
Гость

а где проблема?
я же, пока внимательно читала ваш длинный пост, думала, что вот-вот нарисуется ваша проблема или ее , и не увидела
так в чем проблема то?

не уверен в себе. боится. стресс. нужно стараться. что-то выжимать из себя. дома видосики смотреть гораздо спокойней.

Гу
#14

хз. нормальная по описанию🙅

Гость
#15

Слейся лучше, девушке мракобесный додик не нужен! Сэкономишь и ее и свое время.

#16

Однозначно сливайся. Зачем тебе в 22 года серьёзные отношения? Ищи просто тех девушек, кто хочет встречаться без отношений, и ходи на свидания в своё удовольствие.

Великолепный Вася
#17

Типичная маргиналка. К чему эта простыня пuздострадательная? Повышай свой IQ.

Гость
#18

Она такая, сякая, а сам нищий полустоячий *** и трипером

Гость
#19

Она тибя нидостойна, еще и миркантильная 100% и праститутка наверняка

Гость
#20

Если изначально не устраивает о чем разговор тогда вообще?

Гость
#21

Из-за внешности сомневается. И это не подходит, и то, но внешность манит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: