Гость
Статьи
она дева он рак

она дева он рак

Познакомились на сайте..встретились..по его словам я ему оч понравилась..уже планирует отношения,но я как бы всю встречу простеснялась и незнала о чём поговорить..он тоже стеснялся но нёс хоть что то..вот сейчас незнаю встречаться ещё ли нет..внешне он так..а фигура ничё..ещё мне цветок подарил и водил в музей! Скажите как побороть стеснительность ?и раки какие в любви?

bnm,
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А я ведт любила темы про гороскопчики...ну это....Верх тупизма.

#2

Я дева. Раков на дух не переношу. Мне попадались занудные маменькины сынки, ни рыба, ни мясо... Ах да, и жадные впридачу.

Кити
#3

Был рак, совсем не жадный. Маменькин сынок - да, для него мама стоит на первом месте. Чувства скрывает, ему сложно их выразить, весь в себе, хотя на людях общительный, веселый.

#4

я рак, была у меня дева. 4.5 года убил. не пошло.

а раки в любви это что-то, но моя практика показывает что деве это нужно т.е. слишком другое понятие о любви.

гость
#5
Кити

Был рак, совсем не жадный. Маменькин сынок - да, для него мама стоит на первом месте.

тоже самое

Дубинушка
#6

Терпеть не могу этих клешнополостных. Я не гороскопщица, но такое ощущение, что всех Раков с детства приучают соответствовать своим характеристикам. Он уже спрашивал вас о вашем знаке зодиака? Для них это принципиальнейший вопрос. Дело в том, что у них нет своего мнения, поэтому они зачитываются своим гороскопом, чтобы понять, как им вообще жить. Знаете, они даже женщин выбирают уже "проверенных", если в компании вы в центре мужского внимания - рак это заценит. Они еще любят задавать вопросы "Сколько раз тебе предлагали замуж?", дабы evaluate насколько ты востребована. Короче, я могу писать бесконечно на тему членистоногих. Поэтому скажу просто - не стоит начинать. Вот правда. Они просто все такие люди, всех раздражают. Особенно своим гороскопщичеством, верой в магию, гипноз и прочую фигню. И еще в свои сверхспособности. Хотя тупь тупьем, по сути.

bnm,
#7

прошу написать в чём конкретно рак или дева раку не подходят?пока он наоборот о моих бывших особо не спрашивает..,говорит не сравнивать его с ними

Ната
#8

я дева, муж рак. 4 года вместе из них 3 женаты. что могу сказать......это как взрывоопасная смесь. мы оч хорошо друг друга понимаем, нам весело, но если ссора то это жесть! убить готовы друг друга. я конечно в гороскопы не верю, но все таки стоит подумать..

Ракиня
#9
Дубинушка

Терпеть не могу этих клешнополостных. Я не гороскопщица, но такое ощущение, что всех Раков с детства приучают соответствовать своим характеристикам. Он уже спрашивал вас о вашем знаке зодиака? Для них это принципиальнейший вопрос. Дело в том, что у них нет своего мнения, поэтому они зачитываются своим гороскопом, чтобы понять, как им вообще жить. Знаете, они даже женщин выбирают уже "проверенных", если в компании вы в центре мужского внимания - рак это заценит. Они еще любят задавать вопросы "Сколько раз тебе предлагали замуж?", дабы evaluate насколько ты востребована. Короче, я могу писать бесконечно на тему членистоногих. Поэтому скажу просто - не стоит начинать. Вот правда. Они просто все такие люди, всех раздражают. Особенно своим гороскопщичеством, верой в магию, гипноз и прочую фигню. И еще в свои сверхспособности. Хотя тупь тупьем, по сути.

Дубинушка, я ценю ваше мнение, но не кажется ли вам, что вы уж слишком категоричны и предвзято судите, думая так обо всех Раках? Прямо чувствуется неприязнь, читая вас. И во многих других темах это видно по вам, если речь идет о Раках. Может причина в вас все-таки? Например, какой-нибудь Рак когда-то перестал обращать внимание на вас, так как вы показались ему недостаточно яркой- не в центре внимания? Иначе откуда такая сильная неприязнь по отношению к этому знаку?

Булавка+
#10

хорошие мужья, умелые любовники и великолепные отцы. У меня еще и маменька замужем за раком и была в предыдущем браке за раком. У них девиз "все в дом, все в раковину". Отличные семьянины, когда остепенятся

Гость
#11

неуверенные в себе нытики

Сара Мишель
#12

в этой паре, вы всегда можете увидеть Деву-который хороший брат,

человк, но безумно стестильный, и который боится Рака,

и можем увидеть рака- который гордый, вечно думает что он лидер и прав,

ну на самом дела он ничто,по справнению с его спутницой, в нём вы можете увидеть Рака,

находиться под большим влиянием френдов, делает, так чтоб насмешить друзей и чтоб на него обратили внимание,

обидев свою спутницу, но потом спустя некоторое время,решать всё таки позвонить

и извиниться, что делает искренни,часто хочет показать себя волшебником.тем не менеее смотря ни на что

деве очень нравиться рак, но из за его срезмернойтупостиона сомневается,что у них может что-то получиться.............

Гость
#14

за семь лет совершеннолетней жизни никогда не была влюблена в мужчину. совершенно похожи внешне и душевно. Очень легко договориться обо всем, уступаем друг другу и доверяем. он -рак, я -дева, оба-драконы. с первого взгляда и до стх пор мы не расстаемся. легок в быту, не свин, следит за языком в отличии от меня:). впервые только от него появилось желание иметь детей и видеть его глаза всю свою жизнь. конечно у нас с ним есть недостатки,не без этого, но как-то ругались только один раз , и то , вывела его из себя я и очень жалела потом что обидела. кто понимает что любовь-это дар божий,а взаимность-это просто подарок судьбы и рождение желанных детей-счастье-тот будет ценить отношение. сейчас ждем первого ребенка, но я настроена рожать очень много. мы хотим большую семью

Гость
#15

мне 46ть, за плечами брак, познакомилась с раком, понимание первого свидания, заботливый, все для меня и моего сына делает, не навязчив, имеет свое я. Нам интересно вместе, если какое то недопонимание, я сразу говорю что мне не нравится, и он больше так не делает, или объясняет почему так поступил, и все, тема закрыта. Мы вместе не живем, но в гости он к нам ходит, готовит нам, пока я с сыном уроками занята. Спрашивает совет, когда надо, не могу сказать что он мягкий, есть в нем стержень, и еще какой. Не знаю, поживем, увидим, пока мне все нравится, вообще все в нем. Может потому что нам под 50т, и есть опыт огромный неудачных браков.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем