Гость
Статьи
Мужчины в России …

Мужчины в России капризны и зловредны,почему?

Откуда в наших мужиках столько избалованности и капризности.Недавно была свидетелем разговора двух плюгавеньких мужиков,они обсуждали мою знакомую,симпатичную девушку.Вот такой у них был разговор" Ты знаешь ,а лицо у нее еб--ное,груди совсем нет,не не в моем вкус".Другой поддакивает-""Да и зубы большие,и ноги кривые".И все в том же духе.И даже на этом форуме пишут темы девушки,что русские мужчины хамы,и им порой даже симпатичные девушки ,уже не катят.Подавай суперкрасоток,хотя сами на рожу не айс)

Автор темы
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

А откуда этого в наших девушках? Если послушать все разговоры девчачьи, то ужаснешься, имхо :) .. не задавайте глупых вопросов, читайте книжки..

Grammar Nazi
#2

Начнем полосрач?

"А уж женщины какие у нас..."

Гость
#3
Автор темы

Откуда в наших мужиках столько избалованности и капризности.

Имею привычку женской солидарности,но!

Из-за вас женщины такие мужики,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАС. До вас жто никогда не дойдет,поэтому к сожалению,ситуация будет тольтко хуже до техз пор,когда земля заново не переродится!

Гость
#4

[quote="Автор темы "]Откуда в наших мужиках столько избалованности и капризности. [quote]

Имею привычку женской солидарности,но!

Из-за вас женщины такие мужики,ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ВАС. До вас это никогда не дойдет,поэтому к сожалению,ситуация будет только хуже до тез пор,когда земля заново не переродится!

Гость
#5

ну я не могу больше!!! ДОКОЛЕ, ЛЮДИ, ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ????

ну скоко можно мать вашу!!!!!!!!!!!!!!

ГОСТЬ
#6

Все зависит не от пола, а от воспитания.

Гость
#7

меня всегда удивляют подобные темы. никогда не встречала таких мужчин: чтобы сам никакой, а запросы космические.

#8

Да у теток тож запросы - и с машиной чтоб был, и с квартирой, еще и зарплату парня обмусолят.

#9

они между собой разговаривали, вы их подслушали. Между собой называли вещи своими именами. В чем проблема?

Вау гречка
#10

Это жалкие мужичонки обсуждали на самом деле свою несостоятельность. Никогда не слышала подобных глупостей от состоявшихся как личности мужчин.

Дочь
#11

А я вообще ничего подобного не слышала. Автора мама не учила, что подслушивать нехорошо?

Гость
#12

под стать девкам - они-дуры,парни-козлы!

мокря
#13
Гость

меня всегда удивляют подобные темы. никогда не встречала таких мужчин: чтобы сам никакой, а запросы космические.

чё,правда?да ты чё...

Автор темы
#14

Ну видимо вы вообще мало ,что замечаете и ходите в розовых мечтах

Гость
#15

да, есть такие)мне один сказал:"ты красивая, правда ростом маловата"))ну и по х*ю, я таких вообще всерьёз не воспринимаю, это неинтересные люди,смешно даже