Гость
Статьи
Украинское …

Украинское шоу"Холостяк"

Украинское шоу"Холостяк" просто потрясло меня качеством,размахом и вкусом. Отличные девченки,шикарный холостяк.
Но в итоге-вытурил Сашу,потерял просто необыкновенную Яну, да и любовь всей Украины))). .Как вам концовка?

AVTOR
16 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Блин, я не досмотрела до конца, уж очень программа мозгоипательная была. И Анфиса эта уже достала.

А что, он и без Яны остался?

Дочка
#2

Он теперь ещё лет 10 не женится после этого шоу. Интересно, сколько ему заплатили?

Рита
#3

Да концовка конечно слабовата. Холостяк сбежал, девочки так и не услышали от него никаких аргументов за или против кого-то. Он не сказал ничего кроме извинений и "все очень хорошие по своему", вообщем в своем стиле. Так что так себе. Пусть у девочек всё сложится наилучшим образом. А второго холостяка надо поживее найти и более прямолинейного, тогда интересней смотреть будет)) А этот просто всех девок за нос водил, хотя и мастерски)) жалко их было...

Рита
#4
Дочка

Блин, я не досмотрела до конца, уж очень программа мозгоипательная была. И Анфиса эта уже достала.

А что, он и без Яны остался?

Да без Яны. А зачем она ему нужна вообще. И не нравилась она ему так сильно, как его маме))

Дочка
#5

Рита, а кто ему нужен вообще, непонятно. Ну правда и невесты там - одна другой краше и экстравагантнее.

В связи с тем, что он танцор, почему-то мне с самого начала подумалось, что он может быть би или голубой, они как раз очень умеют женщинам голову морочить и динамить.

Рита
#6
Дочка

Рита, а кто ему нужен вообще, непонятно. Ну правда и невесты там - одна другой краше и экстравагантнее.

В связи с тем, что он танцор, почему-то мне с самого начала подумалось, что он может быть би или голубой, они как раз очень умеют женщинам голову морочить и динамить.

))) не думаю, что он голубой. судя по интересным фото

из-за океана к девушкам его все таки тянет, но пока не к нашим)) ему нужна девушка которая будет соответствовать ему по статусу, материальному и общественному

Дочка
#7

Да, Рита, я согласна. Такая, с которой не стыдно было бы на людях показаться. Причём не у нас, а в Америке.

Рита
#8

но так хочется верить в сказку про золушку))

Мышь линялая
#9

Полностью не смотрела шоу. Видела два последних свидания в Париже. Мне показалось к Яне он чувственнее отнесся, к Саше холоднее. Яна понравилась, она как сладкий пирожок) Саша неприятная девушка.

Последняя программа показала насколько он утомлен, и не рад что ввязался (если конечно там была хоть капля естественного хода событий, а не сценарий). Представьте себе 25 баб и все чего-то он него хотят, предъявляют какие-то претензии, а он должен выбрать ОДНУ и при этом никого не обидеть, остаться джентльменом. Это постоянное чувство вины перед всеми 25 тетками. Ужас, я ему не завидую.

И почему вдруг он должен был обязательно полюбить одну из этих 25-ти? Может ни одна из них его не зацепила. Бывает такое, девушки хорошие, а чувств нет.

Мне кажется Сашу он выбрал, потому что знал, что с ней ему будет легче расстаться.

Viver a vida
#10

его достатли с этой яной даже противно слушать было, у него нервы не выдержали просто, хорошо всех послал и ушел, надо было так пресовать этой придуршной яной. Найдет себе заграницей девушку и правильно сделает.

Viver a vida
#11

Саша держалась достойно, думаю ему никто не понравился изначально, а с ней как с разумной девушкой можно было договориться в конце о нормальном расставании.

Viver a vida
#12
Дочка

Он теперь ещё лет 10 не женится после этого шоу. Интересно, сколько ему заплатили?

да ему все охоту отбили от украинских девушек. так прессовать только наши умеют, давно смотрела американское шоу, небо и земля просто. Как можно давить своим мнением и не уважать чужое, какое бы не было. депутат это пришла, деревня -деревней, вот пусть на яне и женится)) отличная парочка)) угрнозы ему на сайте писать что не ту выбрал, вообще бред

Дочка
#13

А я уже писала,, что смотрела аргентинское шоу Холостяк лет 10 назад, вот это была прелесть, не то что тут. И психологов там не было и комментаторов, было просто реалити- шоу, очень красиво.

Гость
#14

Давайте,блин,хоть что-то НАШЕ Хвалить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

заплатили 200 тыс долларов официально говорили

Гость
#16

Я бы за такую сумму тоже б поучаствовала в роли холостяка )))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем