Гость
Статьи
Бася Космаль, вот была …

Бася Космаль, вот была красавица! как жаль ее..

Посмотрела сегодня документальный фильм про Барбару Брыльску,и показали ее дочку Басю, она такая красотка!!! Думаю, если бы подольше прожила, то затмила бы всех признанных красоток! Как жаль, что разбилась в автокатастрофе в 23 года... =((((

Полька
32 ответа
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

В каской автокатастрофе, Вы как смотрели то?

Гост
#2

да, автор.. согласна в Вами! я тоже когда посмотрела эту передачу ( давно, пару лет назад) ходила под сильным впечатлением! очень красивая дочь у нее была.. ну просто нереальной красоты. очень жаль девушку.

Гост
#3
Сумасшедшая балерина

В каской автокатастрофе, Вы как смотрели то?

ну да,все правильно. разбилась , ехала в машине. у вас другая информация?

Гость
#4

Да ни фига. До матери ей как до луны. Мать в тыщу раз краше была в молодости и шатенкой, и брюнеткой, и блондинкой, а Басю её чернявый муж подпортил.

Полька
#5
Сумасшедшая балерина

В каской автокатастрофе, Вы как смотрели то?

в АВТОКАТАСТРОФЕ. Что неясного? На машине разбилась она. Придурок за рулем был.

Гость
#6

А зачем она дочь своим именем назвала? Дурная примета. Вон и у Талькова - сын Игорь, и у Снежиной - мать Татьяна.

Юлия
#7

захотела и назвала так дочь.что такого?

прекрасная дочь и прекрасная Барбара.две красотки!

не смотрите НТВ
#8
Гость

А зачем она дочь своим именем назвала? Дурная примета. Вон и у Талькова - сын Игорь, и у Снежиной - мать Татьяна.

а у Путина??

Гость
#9

не, Брыльска была потрясающая красавица, дочь ей уступает

Эклерчик
#10
Гост

да, автор.. согласна в Вами! я тоже когда посмотрела эту передачу ( давно, пару лет назад) ходила под сильным впечатлением! очень красивая дочь у нее была.. ну просто нереальной красоты. очень жаль девушку.

+ 100 !

Woman
#11

Она вроде в 20 лет разбилась((( по крайней мере везде такая информация. Очень красивая девочка была. И брат ее очень красивый.

#12

Да, очень красивая. ( И мама красавица. Жаль, что такое горе приходится на некоторых матерей. Никому такого не пожелаешь.

Обломова
#13

Божественно красива.. как и мать

екатерина
#14

Действительно, дочь Барбары была очень красива, хотя мне кажется, что она похожа на мать в молодости, мое мнение. Барбара в молодости сама была чернявая, видела фотографии.

Гость
#15

я редко кого с4итаю крас ивой-но здесь да -о4ень красивая девушка!!!

Гость
#16

Дочка Барбары Бася Космаль невероятно красивая, потрясающей красоты девушка! Я разбираюсь в красоте.

anonymus
#17
Гость

Да ни фига. До матери ей как до луны. Мать в тыщу раз краше была в молодости и шатенкой, и брюнеткой, и блондинкой, а Басю её чернявый муж подпортил.

она гораздо красивее матери) благодаря как раз своей чернявости.

Орнелла
#19

очень красивая...............жаль........жаль........очень жаль..............

Гурьчатай
#20

суперская

Каролина
#21

Потрясающая девушка!Сказочно красивая.

Всякая Атмата
#22

жаль ее красивая

ЛАЛ
#23

Где можно посмотреть документальный фильм "Basia" ?или скачать

Гость
#24
Гость

А зачем она дочь своим именем назвала? Дурная примета. Вон и у Талькова - сын Игорь, и у Снежиной - мать Татьяна.

ей цыганка еще когл она была ьеременной предупредила не в коем случае не называть дочь своим именем..иначе одна из них уйдет....она потом забыла и назвала

Гость
#25
Гость

ей цыганка еще когл она была ьеременной предупредила не в коем случае не называть дочь своим именем..иначе одна из них уйдет....она потом забыла и назвала

Гость
#26

кстати, примета про имена матери и дочери правда на 100%. знаю семью, мать и дочь марины, мать погибла в автокатастрофе, когда дочери было 8 лет.

Ирина
#27
Гость

кстати, примета про имена матери и дочери правда на 100%. знаю семью, мать и дочь марины, мать погибла в автокатастрофе, когда дочери было 8 лет.

Да,на счет имен это так и есть, до просмотра видео о Барбаре младшей, я сразу поняла что дело именно в именах одинаковых, НО и линия жизни была у нее короткая со слов мамы, а это тоже не мало важно. Девушка очень красивая, но от судьбы не уйдешь(

Гость
#28
Гость

не, Брыльска была потрясающая красавица, дочь ей уступает

А мне больше бася нравится!

Гость
#29

Безумно красивая как и мать очень жаль что так рано ушла

Таня
#30
Гость

кстати, примета про имена матери и дочери правда на 100%. знаю семью, мать и дочь марины, мать погибла в автокатастрофе, когда дочери было 8 лет.

Да, это правда. Но нельзя не только мать и дочь, нельзя сына и отца одинаково называть, если только не кресить детей под другим именем.

Анамаличка Пакусяка
#31

на Орейро похожа.

Гость
#32
Анамаличка Пакусяка

на Орейро похожа.

Вы рихнулись уже со своей орейро. Орейро колхозница, которая даже рядом не стояла

Гость
#32
ЛАЛ

Где можно посмотреть документальный фильм "Basia" ?или скачать

В официальной группе о Барбара Брыльска вк

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем