Гость
Статьи
Ирина Ададурова

Ирина Ададурова

Настоящая русская красавица, высокая и точеная, с длинной русой косой. Сама Дженис Дикинсон ей восхищалась... Как думаете Ирину ждет большое будущее в модельном бизнесе??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне она не нравится. Безликая. Неухоженные волосы. Таких толпами по улице ходит. И сама топ-модель по-русски мне не нравится. Совершенно неартистичная девочка. Нравилась Перчик, внешне симпатичная, а так тоже посредственность. В американской версии девушки намного умнее рассуждают, или прикидываются просто лучше...Но факт остается фактом.

Гость
#2

в американской версии Вы слышите только перевод, а разговаривают они так же и о том же. В русской версии нам все понятно и очевидно, что большинство из них просто откровенно примитивны, а в американской всё завуалировано и спрятано под переводом, поэтому Вам так и кажется.

Аля
#3

Думала, что она победит с самого начала и до конца. Но увы...Конечно ждет. Большое-небольшое, но точно ждет!

А про Машу думала всегда - какая она не женственная!

Автор
#4

Я не понимаю почему Ирину так не любили другие девочки! Мне она кажется милой, интеллигентной хоть и немножко самоуверенной. Некоторые другие девочки вели себя куда более нагло, но их все любили. Бред...

Автор
#5

И я тоже хотела чтобы Ирина победила. Но я думаю последнее слово было за Романом Янгом, членом жюри, скаутом агентства Wilhelmina Models с которым и подписывает контракт победительница. Он еще после общения с пятеркой финалисток остановил свой выбор на Марии. Так что неудивительна ее победа.

Автор
#6

Мария неженственна, но такой андрогинный типаж в модельном бизнесе востребован. Вспомнить хотя бы Агнесс Дейн, тоже на мальчика смахивает.

Гость
#7

Она очень красивая, а победила страшко какая-то

Гость
#11

Мне она не нравится

Woman
#12
Автор

Я не понимаю почему Ирину так не любили другие девочки! Мне она кажется милой, интеллигентной хоть и немножко самоуверенной. Некоторые другие девочки вели себя куда более нагло, но их все любили. Бред...

Да, она милая, интеллигентная, вообще хорошая.... и всё это в приторной концентрации. Такой приторной, что аж "челюсть сводит". За это ее и не любили. Ей проще надо быть.

А ПТУшница Маша - ходячая эмоция и харизма, у нее энергетика сильнее. Благодаря этому, для агентства она заработает денег больше, чем Ирина.

И проще вывести ПТУшницу из Маши, чем приторную "хорошесть" и интеллигентность из Ирины. Поэтому выбор был такой.

Гость
#13

ирка молодец !!!! я тебя люблю,а маша отстой!!!!!вот увидите ,что у ирины все будет круче!!!

Oxana
#14

С точки зрения классической красоты Маша уступает Ирине...но Маша живая, настоящая, эмоциональная, даже в ее "гопотелкости" есть что-то милое, а Ира рыбка какая-то холодная, а главное слушаешь ее, смотришь на нее и не веришь ей, совершенно не искренний человек ( или так кажется), да и внешность довольно скучная, просто красивая и все, глазу не за что зацепиться...

Гость
#15

Перчик круче всех!!!!

Гость
#16

Когда Ирина говорила- так и хотелось сказать:"Не верю!" Занудная, неискренняя, не настоящая какая-то... И вот это её занудство и затмило её красоту...

Анастасия
#22

На вкус и цвет товарища нет. Мне кажется вообще не правильно со стороны организаторов шоу было допустить скандал в доме. Они на этом скандали шоу сделали. Мне не нравиться проект. Если Ирина захочет стать топ моделью то все в ее руках. Она многого достигла. И вся жизнь Ирины - это ее жизнь. В мире нет идеальных людей. Удачи Ирина!

Гость
#23

всем привет.Я в шоке вы это видели? В жюри "модель" страшней войны,боже упаси.И она еще говорит о красоте.........................Ксюша-вот кто реален и обьективен.Засудили Иру.............А ведь девочка, реально,красива и образованнна...............

Лера
#24

Маша насамом деле очень страшкая и совсем не модель, а вот Ирина, из всей этой толпы забияк, единственная топ-модель. Я не понимаю куда судьи смотрели???

маша
#25

вот меня удивляет-в россии по версии многих самые красивые девушки в мире,а в этом шоу особо красивых и нет.неужели не могли найти из всей страны действительно нереальных красоток.совершенная противоположность нам-это амнриканский аналог.американки вообще многие страшные и толстые,и тем не менее в тайра бэнкс где-то находит очень красивых девушек.вспомните хотя бы катаржину из 10 сезона(она нереально красива).не спорю-там много страшненьких (особенно темнокожие),но в каждом сезоне есть одна или две нереально красивые,а у нас все какие-то безликие и серые.ТАК НЕЛЬЗЯ!

Франк
#35

Кстати, такой красивой девушке как Ирина можно и даже нужно иметь вздорный характер. А ее спокойствие - это не приторность, а хорошее воспитание.

Гость
#38

да она вредная и занудная ))) НО ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!

Denny
#39

[quote="Автор"]Настоящая русская красавица, высокая и точеная, с длинной русой косой. Сама Дженис Дикинсон ей восхищалась... Как думаете Ирину ждет большое будущее в модельном бизнесе??

Таких красавиц у нас в России много (кстати лицо у Ирине не красивое). Но эта девица пробъется. У нее есть поддержка мужа и сама она, как танк. Так что, пусть не большое, но будущее будет.

Гость
#42

Ну и где ваша ира красавица сейчас? Машка отвоевала победу и вон как популярна сейчас. А вообще я за франк была! Яркая девочка. Да и миногарова работает,хотя ушла с полуфинала

Гость
#43
Woman

Да, она милая, интеллигентная, вообще хорошая.... и всё это в приторной концентрации. Такой приторной, что аж "челюсть сводит". За это ее и не любили. Ей проще надо быть.

А ПТУшница Маша - ходячая эмоция и харизма, у нее энергетика сильнее. Благодаря этому, для агентства она заработает денег больше, чем Ирина.

И проще вывести ПТУшницу из Маши, чем приторную "хорошесть" и интеллигентность из Ирины. Поэтому выбор был такой.

Фальшивая она и недобрая, глаза-то вечно злые. И это мы только маленькие выдержки из их жизни видим, а девочки долгое время с ней жили, им виднее, принять ее или нет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем