Гость
Статьи
Андрей Данилко (Верка …

Андрей Данилко (Верка Сердючка)

Кто знает как он живет? Есть ли у него жена или девушка?

Мира
21 ответ
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1
Мира

Кто знает как он живет? Есть ли у него жена или девушка?

Конечно есть, Билл Каулитц его парень и девушка в одном лице.

Гость
#2

боря моисеев

Гость
#3
Сатанистка 666

Билл Каулитц его парень

Веркин, чтоль?

Петя
#4

неа, у него только мамо есть.

Петя
#5

Мира, а зачем это вам, вы за него замуж хотите?

Куку
#6

Вообще он странный персонаж.

Но больше похож на извращенца, чем на нормального мужчину - факт.

Юло
#7

А почему у него не должно быть девушки или жены? Не перекладывайте сцену на личную и частную жизнь. Данилко в сущности просто хороший артист (певческие данные тут не причем) и его образ никак не может мешать отношениям с женщинами

Гость
#8

После того как я послушала его альбом, забыла как называется, там музыка инструментальная, мнение о нем у меня сильно изменилось.

А'элита
#9

Гость"]После того как я послушала его альбом, забыла как называется, там музыка инструментальная, мнение о нем у меня сильно изменилось

Да и у меня тоже.

А'элита
#10

"Куку"]Вообще он странный персонаж.

Но больше похож на извращенца, чем на нормального мужчину - факт.

А вы его лично знаете или только судите по сценическому персонажу?

Гость
#11

а что в гуглах ничего об этом не пишут?

Гость
#12

Люблю это талантливого артиста, так жаль, что его практически не показывают по ТВ.(((

Тушканчик
#13

Я слышала, что у него есть жена и дети

.
#14

и любовница. все ,как у настоящих мужчин.

Автор
#15

В инете и на ютьюбе есть несколько интервью с ним-он в жизни довольно замкнутый и скромный человек и не похож на свой персонаж-Сердючку.Читала,что у него были отношения с девушкой,которая играла Гелю,когда Верка была проводницей,потом Геля однажды подставила Данилко,неожиданно уйдя из коллектива,даже не попрощавшись.Потом у него были отношения с Инной Белоконь("мамой"),но потом она вышла замуж и сейчас у них только дружеские отношения,но я читала интервью с ней,где она говорит,что ревностно относится к любым проявлениям интереса к Данилко девушек из его коллектива.

Лена
#16

Простите,предыдущее сообщение не Автор,это я-Лена.Данилко не женат и детей нет,он ведет уединеннный образ жизни и весь в творчестве и работе.Он Весы по гороскопу,знаю много Весов таких же одиноких.

Вот одно из интервью с ним http://show.oboz.ua/article/andrej-danilko-lyubovnaya-izmena​-dlya-menya-eto-ubijstvenno.htm

а здесь можно посмотреть интервью на украинском ТВ : http://www.youtube.com/watch?v=u9-AYZb5up4

тамара
#17
Юло

А почему у него не должно быть девушки или жены? Не перекладывайте сцену на личную и частную жизнь. Данилко в сущности просто хороший артист (певческие данные тут не причем) и его образ никак не может мешать отношениям с женщинами

тамара
#18

я согласна с Юло да и вообще Михалыч отличный как человек так и актер жаль что его менеджер Игорь не взял меня к ним в театр костюмером Андрей молодец на него всякие грязь а он молча со смехом для обывателей делает свое дело и причем весьма и весьма великолепно

Воланд
#20

Данилко-это самое гнусное,что есть в министерстве культуры Украины и в среде народа Украина.А за ЭТО ещё и звание народного дают.....кошмар.Это же так и о всём народе подумают........

Юлия
#21

Данилко не артист,а кусок г*вна, как снаружи , так и внутри. Впринципе большего он не стоит...

Гость
#22

Верка Сердючка нравится, жутко смешная... а вот Андрей Данилко - соу-соу... ладно шучу. талантливый парниша.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем