Микроволновая печь
Гость
18 ответов
Последний —
Перейти
мики
Любая Мулинекс
Гость
У бабули с головой всё в порядке? Я почему спрашиваю, у старшего поколения сейчас массовый бзик, что микроволновка страшно вредный прибор, ее даже отключенной от сети в доме держать нельзя.
автор
Сообщение было удалено
бабули 50 и с головой вроде все нормально, с другими еще поделится)))
Гость
Это с каких это пор женщина 50 лет считается старухой-бабулей? Моразм.А микроволновка действительно вещь вредная и неполезная.
Гость
Сообщение было удалено
С того времени как появляются внуки)
Я
Главное не забудьте бабуле сказать, что в микроволновке не стоит сушить кота...
коля
Микроволновые печи купить http://kdmart.ru интернет магазин Калининград
ЕЛИЗАВЕТА
ищу подругу для савместного проживания я инвалид втой групы живц с родителями
мне 35 лет ЛИЗА
мне 35 лет ЛИЗА
ЕЛИЗАВЕТА
ИЩУ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ СОВМЕТНОГО ПРОЖТВАНИЯ Я ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ
ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ МНЕ 35 ЛЕТ МОЙ НОМЕР 8(965)151-18-17 ЕЛИЗАВЕТА
ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ МНЕ 35 ЛЕТ МОЙ НОМЕР 8(965)151-18-17 ЕЛИЗАВЕТА
aakviduk
Купил в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ отличную микроволновую печь BOMANN MWG 2237 хорошая печка, работает отлично
Кира
У нас панасоник много лет проработал.
Лера
И у нас раньше был панасоник, но в прошлом году дети в него кинули баскетбольный мяч, и микроволновка оказалась на полу, с тех пор и не работает. Сейчас взяли сименс встройку, работает классно, а в ней еще и готовить можно))
А у меня сейчас допотопный эленберг, готовить в ней ничего не получается, только разогрев и разморозка. Да и при разморозке мяса края какие-то вареные... Хочу новую микроволновку. Разные модели, отзывы просмотрела и пришла к выводу, качество напрямую зависит от цены, как ни крути, а за 5-7 тысяч все одинаковые. Хочется хорошую, добротную, задумалась о встройке. Лера, а какую модель взяли?
Лера
Сообщение было удалено
Согласна на все сто процентов, за качество нужно платить, да и за внешний вид тоже, а выглядит моя микроволновка классно, в прочем можете посмотреть сами Siemens HF25G5L2.
Charity
Любую кроме Мулинекса. Был довольно неудачный опыт использования этой марки.
Charity, да с мулинексом у меня отношения тоже не сложились)) Лера, спасибо, посмотрела вашу модельку, действительно элегантная. А проблем с установкой не было? Может какие-нибудь дополнительные крепления нужно докупить?
Лера
nato4ka1978, да, действительно у сименсов вся техника очень элегантно смотрится, поэтому мы и микроволновку решили брать именно этой марки. А устанавливал нам ее тот же человек, что и кухню собирал, так что в такие подробности я не вдавалась, увидела лишь конечный результат.
У нас стоит SMEG FMC24X-2. Цену точно правда не припомню, но знаю точно что муж заказывал в партнерском интернет магазине Смег, примерно по цене в 70-80 тысяч...
Скоро полтора года как данной моделью пользуемся, претензии нет.
Скоро полтора года как данной моделью пользуемся, претензии нет.
Форум: Звёзды
Всего: 7 852 темы
Новые темы за месяц: 38 тем
- Елена Аросьева тест на раздражение2 ответа
- Много ли хороших певцов и певуний уехало из РФ?5 ответов
- Секрет Даши Жуковой27 ответов
- Готовка под женский форум спасла мои отношения25 ответов
- Кому нравятся песни певца Майами?1 ответ
- Что случилось с Н.Орейро она сама на себя не похожа?12 ответов
- Вам нравится Микеле Морроне?5 ответов
- Милен Фармер14 ответов
- Нравится ли вам Данил Черепахин?10 ответов
- Как вы относитесь к отмене концерта канье уэста?11 ответов
Популярные темы за месяц: 17 тем
- Смерть Саши Чугайнова, хозяина ворона Гоши....764 ответа
- Бесит одна певица!226 ответов
- Вам нравится Артемий Лебедев?28 ответов
- Секрет Даши Жуковой27 ответов
- Муж старый или молодой лучше?25 ответов
- Вам нравится Орнелла Мути как девушка?25 ответов
- Готовка под женский форум спасла мои отношения25 ответов
- За что любите Андрея Макаревича ?22 ответа
- Анна Куркурина, какой тип фигуры?19 ответов
- Вам нравится Лариса Гузеева?19 ответов
Посоветуйте микроволновую печь, какая марка лучше.
Хочу подарить бабуле на дачу