Ну Вы спросили :) Крутящиеся внутри микроволновки - это очень большая редкость! :)
Anonymous
[3488558440]
#2
главное с грилем не берите. Он вам нафиг не нужен(невкусно, вообше не отмоешь микроволнову потом). Только переплата. а так почти любы моделей. У меня samsung
Anonymous
[3847448208]
#3
Какие функции вас интересуют? Я пользуюсь микроволновкой для разогрева пищи и размораживания мяса. Еще суп в ней варю, но только потому, что мы живем в съемной квартире и наша электрическая плита еле пыхтит). Еда готовится очень медлено. У меня есть функция гриля, но я ей пользовалась только первое время, потом забросила, т.к. фигня все это.
Женечка
[990759909]
#4
Panasonic NN-GS595A только она с функцией печи (если Вам это надо).Я просто постоянно готовлю в микроволновках всё и пироги пеку и торты, и мясо и рыбу и все остальное
Anonymous
[507018111]
#5
Автор, а они все внутри крутятся вообще-то. :)))
Anonymous
[2851049589]
#6
6, Вы чего за компом сидите, а потом ходите вредная и облученная?))
Anonymous
[3847448208]
#7
6, я поржала))))))) Вы еще скажите, что пища после микроволновки радиоактивная, хотя, вы, похоже, это и имели в виду)))))
6, seryozno chto li? Девочки , спасибо за ответы. есть же которые не крутятся, поэтому я написала какую именно хочу. Разогрев, отморозить, а многие в ней пекут пироги? Ещё на какие функции необходимо обратить внимание, кторые понадобятся в быту.
Anonymous
[1244076688]
#9
аэрогриль рулит:))
Беляна
[1586484565]
#10
Шиваки (калининград) с кварцевым грилем. он спрятан вверху, поэтому роблем с мытьем нет. Очень удобное управление. Тарелка крутится. Грилем пользуюсь постоянно, это проще чем духовку раскалять ради 5 минут
Anonymous
[1069560625]
#11
А нужна ли она вам, пища то после очень вредная, облученная.
А я хочу купить печь (не знаю как она правильно называется), но мне нужно, чтоб я могла в ней абсолютно все готовить, т.к. духовка моей плиты просто ужасная! Посоветуйте, плиз, модель.