Гость
Статьи
Печать одиночества

Печать одиночества

Всем добрый вечер! Друзья, просьба отнестись серьезно!
Мне 32 года, не замужем, нет м.ч.
Раньше вела более активный образ жизни,подруги, тусовки,работа была такая,что знакомиться было легко с другими. Сейчас я как в какой то клетке, постоянное одиночество. Резко все перестали звонить,писать, куда то звать.
На улице не знакомятся .. как прозрачная для всех.
Сразу оговорюсь, выгляжу хорошо, ничего с внешностью не случилось.
Но ощущение все время, что я в какой то колбе прозрачной.
На работе с кем то познакомиться нереальнр,так как работаю репетитором( сами понимаете)
Подруги все замужем, им не до меня сейчас.
В какую сторону вообще идти? Что посоветуете?

Натали
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация а вы откуда ?

Натали
#2
Гость

У меня похожая ситуация а вы откуда ?

Из Москвы

Гость
#3

Ну, репетитором можно познакомиться с кем-нибудь для дружбы) Вот если бы работали смотрителем маяка на необитаемом островке, тогда было бы проблематичнее.

Гость
#4

Единственный выход это заводить и расширять новые круги общения. Заводить просто приятелей и приятельниц по интересам, учиться просто дружить и легко общаться. Не видеть в каждом мужике «половинку» или «мужа». Учиться быть лёгкой и ненавязчивой. Учиться легко вступать в отношения и легко выходить из них, если что-то пошло не так.
Научиться скрывать, а потом и избавиться от своего голода и тоски.
Больше нет вариантов.
Завести круги общения... Пожалуй это самое сложное для одинокого человека.
Хотя вы пишите что вы из Москвы. Всё же это мегаполис. В маленьких городках сложнее.

Натали
#5
Гость

Единственный выход это заводить и расширять новые круги общения. Заводить просто приятелей и приятельниц по интересам, учиться просто дружить и легко общаться. Не видеть в каждом мужике «половинку» или «мужа». Учиться быть лёгкой и ненавязчивой. Учиться легко вступать в отношения и легко выходить из них, если что-то пошло не так.
Научиться скрывать, а потом и избавиться от своего голода и тоски.
Больше нет вариантов.
Завести круги общения... Пожалуй это самое сложное для одинокого человека.
Хотя вы пишите что вы из Москвы. Всё же это мегаполис. В маленьких городках сложнее.

Спасибо за ответ.
Мегаполис это самое одинокое место

Гость
#6

Вумен- портал одиноких неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они себе то помочь не смогли. Какой совет ты желаешь тут получить?

гость
#7
Гость

Вумен- портал одиноких неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они себе то помочь не смогли. Какой совет ты желаешь тут получить?

поплакаться хочет, ищет таких же. молодость то прое*бана_, вот и пожинает плоды разгульной жизни. Автор, как вариант, может найти алиментщика 45+ или молодого спермотоксикозника_ для секса

Натали
#8
Гость

Вумен- портал одиноких неликвидных теток про-сра-вш-их мужей. Они себе то помочь не смогли. Какой совет ты желаешь тут получить?

Вы тоже из этой категории, раз тут сидите?

Карлос
#9
Натали

Вы тоже из этой категории, раз тут сидите?

Я чисто поржать с тебя и таких как ты королевен.

Натали
#10
Карлос

Я чисто поржать с тебя и таких как ты королевен.

Посмейся. До колик

Гость
#11

А куда делись ваши предыдущие отношения? Почему они прекратились?

Натали
#12
Гость

А куда делись ваши предыдущие отношения? Почему они прекратились?

Расстались год назад. Не могу сказать ,что плохой парень или он в чем то виноват. Нет,тут скорее случай такой. Что мне нужны были отношения и ему тоже.
Но мы друг другу не походили от слова совсем. Вроде цели общие, близкие отношения на уровне. Но поговорить нам было не о чем.при любом конфликте я эти отношения сама и возвращала. Когда очередной раз поссорились на почве его алкогольного опьянения, собрала вещи и уехала.
Даже возвращать не стал. Хотя впервые с таким столкнулась. Потом ходил и всем нашим знакомым общим рассказывал, что у меня с головой плохо.

Гость
#13

Занимайтесь карьерой.

Лу
#14
Натали

Расстались год назад. Не могу сказать ,что плохой парень или он в чем то виноват. Нет,тут скорее случай такой. Что мне нужны были отношения и ему тоже.
Но мы друг другу не походили от слова совсем. Вроде цели общие, близкие отношения на уровне. Но поговорить нам было не о чем.при любом конфликте я эти отношения сама и возвращала. Когда очередной раз поссорились на почве его алкогольного опьянения, собрала вещи и уехала.
Даже возвращать не стал. Хотя впервые с таким столкнулась. Потом ходил и всем нашим знакомым общим рассказывал, что у меня с головой плохо.

А когда отношения начались, он ухаживал за вами? И получилось ли так, что он сам вас выбрал, ухаживал, а в процессе вы уже влюбились либо вы сами его выбрали и подвели его к началу общения? И интересно, большой ли круг общения у вас. Вы пишете, что друзья перестали звать куда-то, можно проявить инициативу в общении с ними, если общение тёплое. Наши истории в чем-то похожи, я ваша ровесница, но я все ещё в отношениях, похожих на ваши.

Лу
#15
Карлос

Я чисто поржать с тебя и таких как ты королевен.

Какое интересное времяпрепровождение для интересного, умного и самодостаточного мужчины)

Нина
#16
Лу

А когда отношения начались, он ухаживал за вами? И получилось ли так, что он сам вас выбрал, ухаживал, а в процессе вы уже влюбились либо вы сами его выбрали и подвели его к началу общения? И интересно, большой ли круг общения у вас. Вы пишете, что друзья перестали звать куда-то, можно проявить инициативу в общении с ними, если общение тёплое. Наши истории в чем-то похожи, я ваша ровесница, но я все ещё в отношениях, похожих на ваши.

Вообще, инициатором была скорее я. Мы пересеклись по работе, и я под видом работы сама же ему и написала. Ну и так вывела разговор, чтобы он взял мой номер. Номер взял ,пару раз позвонил. Потом уехал в командировку на 2 месяца. 2 месяца тишины. А вот когда я к ним приехала по работе второй раз, он уже проявил инициативу сам. Потом уже стали чаще видеться ,ходить куда то, познакомил с друзьями и тд.
Но у него был пунктик странный. Как гордость какая то нелепая. Что после ссор он не может сам первый писать. После первой ссоры написал он. Потом уже писала я . Он не сопротивлялся особо.
Но он такой человек, который больше любит себя чем кого то.
Расстались мы вообще шедеврально я считаю..мы долго искали квартиру, чтобы жить вместе. В итоге,он нашел ее,внес предоплату за месяц, мы перевезли вещи.
И это все было накануне нашего последнего конфликта. Тогда он выпил сильно. Слово за слово , сказал мне ,чтобы я уезжала. Ну я собралась, потом он меня стал в грубой форме останавливать. Там уже соседи подоспели. В общем, я от него вырвалась. И уехала к себе. Потом через месяц опять пересеклись по работе.
Он даже не поздоровался со мной и очень злобно смотрел.
В общем я была как та курица из анекдота,которая бежала от петуха и спрашивала:"ой,а не слишком ли сильно я бегу".
А так всем спасибо,кто спрашивает и что то советует!!

Нина
#17
Лу

А когда отношения начались, он ухаживал за вами? И получилось ли так, что он сам вас выбрал, ухаживал, а в процессе вы уже влюбились либо вы сами его выбрали и подвели его к началу общения? И интересно, большой ли круг общения у вас. Вы пишете, что друзья перестали звать куда-то, можно проявить инициативу в общении с ними, если общение тёплое. Наши истории в чем-то похожи, я ваша ровесница, но я все ещё в отношениях, похожих на ваши.

В отношении друзей инициативу проявляю,можем встретиться где то ,посидеть погулять.
Но мужчины со мной знакомиться перестали. Смотрят, улабаются,подмигнуть могут.
Но чтобы познакомиться - это нет.
Даже на с.з. сидела,нашла там двух ухажеров значит. Один потом оказался еще и в послеразводном процессе.
А другой какой то очень странный товарищ.
В общем , я уже начинаю думать в сторону мистики. Хотя головой понимаю, что дело скорее в круге общении, который прям растворяется. Раньше не было такого

Гость
#18

Просто жить своей жизнью. Если нужно какой-то встрече случиться - она обязательно произойдет и ваше участие тут минимально. А нет, ну значит, не должно было случиться. Я так считаю и живу. Гораздо легче. Мне 31 скоро будет.
В жизни полно занятий без мужчин. Правда, потом реально хочется отпихнуть от себя отношения, т.к. в ежедневную программу они не вписываются - отнимают слишком много времени.
Еще заметила, что женщины, спецом ищущие мужчину и такие активные наоборот отпугивают мужчин. Они както подсознательно чувствуют это. Я не сразу это по женщинам вижу, а мужчины шестое чувство видимо какое-то имеют.

клара
#19

автор, ну если как вы говорите вам мужчины улыбаются и подмигивают, значит никакая вы не прозрачная) значит есть зеленый свет. заведите какой нить нейтралтный разговор, может и сложится что нибудь. вот я реально прозрачная- и ухаживаю за собой и позитивна, а ни фига( смотрят оч редко. я может быть и рада проявить инициативу, да к кому? я же вижу что, нет заинтересованных взглядов ,хотя вроде не страшная ..

Нина
#20
клара

автор, ну если как вы говорите вам мужчины улыбаются и подмигивают, значит никакая вы не прозрачная) значит есть зеленый свет. заведите какой нить нейтралтный разговор, может и сложится что нибудь. вот я реально прозрачная- и ухаживаю за собой и позитивна, а ни фига( смотрят оч редко. я может быть и рада проявить инициативу, да к кому? я же вижу что, нет заинтересованных взглядов ,хотя вроде не страшная ..

Вы знаете что. Еще зависит мне кажется от внутреннего настроения и выражения лица. Но толку от того что они улыбаются особо нет. Улыбнулись и мимо пронеслись. А вот чтобы познакомиться,так нет. Наверное вы правы,и надо самой понаглее быть.

Нина
#21
Гость

Просто жить своей жизнью. Если нужно какой-то встрече случиться - она обязательно произойдет и ваше участие тут минимально. А нет, ну значит, не должно было случиться. Я так считаю и живу. Гораздо легче. Мне 31 скоро будет.
В жизни полно занятий без мужчин. Правда, потом реально хочется отпихнуть от себя отношения, т.к. в ежедневную программу они не вписываются - отнимают слишком много времени.
Еще заметила, что женщины, спецом ищущие мужчину и такие активные наоборот отпугивают мужчин. Они както подсознательно чувствуют это. Я не сразу это по женщинам вижу, а мужчины шестое чувство видимо какое-то имеют.

Я согласна, что их отпугивают девушки с элементом поиска в глазах.
Как бабушка мне любит говорить: гарна дивка,шо засватана))
Поделитесь,какие у вас увлечения? Что поглащает?

Гость
#22
Нина

Я согласна, что их отпугивают девушки с элементом поиска в глазах.
Как бабушка мне любит говорить: гарна дивка,шо засватана))
Поделитесь,какие у вас увлечения? Что поглащает?

Нужно занятие по душе, которое будет затягивать и заряжать энергией. Танцы, рисование, лепка, экстремальное вождение, нужно пробовать, чтобы его найти. Обычно, когда сосредоточен на себе и даже не думаешь об отношениях и внезапно случается судьбоносная встреча.

Гость
#23

Добрый вечер, возможно вам нужно к специалисту обратиться. Причины могут быть разные, может вы в прошлом обед безбрачия дали, может это ваши убеждения, а может родовое что-то. Только мастер может вам назвать причину и помочь её решить. Если вы больше года без мужчины то на вас встаёт печать одиночества. Если вас бросали то печать брошенки. Разные молут быть ситуации и причины. Но не стоит он этого отмахиваться, само не рассосётся