Гость
Статьи
Орнелла Мутти - …

Орнелла Мутти - вегетарианка и сыроедка уже 20 лет.

Сегодня узнала из сети с официального сайта Орнеллы Мутти, что Орнелла Мути (5 марта 1955 года). Киноактриса, сыроедка более 20 лет!
Я знала что как и Орейро прелестная Орнелла Мутти - тоже вегетарианка но не знала что сыроедка?
Я недавно увидела ее фото этого года - выглядит в свои 60-65 лет на 35 не больше!!!

Турчаночка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А толку?

Гость
#2

Вы считать умеете? Ей 56, а не 60-65). Выглядит она хорошо для своего возраста, но не на 35.

Турчаночка
#3
Гость

Вы считать умеете? Ей 56, а не 60-65). Выглядит она хорошо для своего возраста, но не на 35.

Но и не на 56 и даже не на 46 !!!

Реально на 40. См ее фотки этого года, хочу в 56 так же выглядеть!

Готь
#4

Она недавно голая для журнала снималась.

Гость
#5

Круто. Я тоже вегетарианка. Вегетарианцем надо становиться из сострадания к животным и конечно отказываться от меха, это суть вег-ва, жизненная философия, а не ради моды и молодости.

Хадижа
#6
Гость

Круто. Я тоже вегетарианка. Вегетарианцем надо становиться из сострадания к животным и конечно отказываться от меха, это суть вег-ва, жизненная философия, а не ради моды и молодости.

Ну впринципе и вторая часть не помешает)))))) Если красота и молодость будут для кого-то толчком к переходу с трупожорства на здоровое вегетарианство, то глядишь потом и душа просветлеет ))))))

Гость
#7
Гость

А толку?

очередной тролль который хочет чтобы женщины быстро старели-ипотентушка

табуретка
#8
Турчаночка

недавно увидела ее фото

от дуреха! это ж ФОТОГРАФИЯ ))

аха
#9

автор, да вы шо ж так удивляетесь, она ж недавно круговую подтяжку сделала, не знали, шо-ли???:)

Гость
#10

звезды вечно страдают какой-нить фигней...

Родная
#11

да унее муж пластический хирург))) но все равно молодец

Ирина
#12

Как бы там ни было, а она молодец, брать пример с таких нужно, а то повадились ругать вегетарианцев. Зачем? Лучшей жизни не знали, а говорят с такой уверенностью, как буд-то имеют в этом деле 1000-летний опыт.

1
#13

Одно дело иметь такой доход как она, и жить в такой стране как Италия, как она, и другое дело - жить в Рашше и иметь средний доход. Вот и представьте какая разница в питании у вас и у нее))) А теперь становитесь сыроедом и вегом.. Вперед... Подохните через год.

Гость
#14

заколебали вы все вегеты,наукою доказано что кто не употребляет мяса склонен к психическим заболеваниям как гитлер вот вам и флаг в руки

Настюша
#15

Восхищаюсь такими людьми.Не только красивые,еще и духовноразвитые.Глаза сияют.А многие комменты смешно читать.Небось пишут жирные тетки,сидя с куском курицы,завидуют)От веганства еще никто не умер и это факт.Кого-то природа наградила клыками(хищников),а другие мясоеды всего лишь падальщики(вороны,черви,люди).

Вика
#16

Вполне на 35 выглядит. И это в 57 лет

Вот ссылка га интервью с ней http://www.youtube.com/watch?v=Fykz0xKMEO4

Кстати в России много сыроедов имеющих средний доход и нормально себя чувствуют.

София
#17
Гость

заколебали вы все вегеты,наукою доказано что кто не употребляет мяса склонен к психическим заболеваниям как гитлер вот вам и флаг в руки

Успокойтесь, у вас никто кусок мяса не отнимет. Будьте здоровы.

Лесик
#18
Гость

заколебали вы все вегеты,наукою доказано что кто не употребляет мяса склонен к психическим заболеваниям как гитлер вот вам и флаг в руки

Научно доказано, это то, что кто потребляет мясо - подвержен злости и жестокости больше, чем вегетарианцы) да и нет в мясе ничего полезного.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем