Гость
Статьи
Анна Снаткина

Анна Снаткина

Как она Вам? Красотка,на мой взгляд,и играет отлично! Талантливая девушка...

Олька
28 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Внешность обычная. Сыграла нормально в " На солнечной стороне улицы"

Гостья
#2

Да плевать, красотка она или нет, есть в ней что-то такое, что я не могу обозначить в словах. Это можно сравнить на примере "помидоры грунтовые" и "помидоры парниковые". Короче Снаткина это второе. Есть в ней что-то невыносимо домашне-чистоплюйское. И этим она отталкивает.

Гость
#3

мне нравится, хорошенькая .

Гость
#4

Гость
#5

на моей памяти уже раз пятый тема про снаткину. кривоногая она и фальшивая

#6

спрашивали уже про нее. есть в ней что-то фальшивое. фальшивая "хорошесть"

Гостья
#7
Гость

на моей памяти уже раз пятый тема про снаткину. кривоногая она и фальшивая

Ну я ее тоже сравнила с парниковым помидором.

Ляля
#8

Лицемерная

Гость
#9

моль

Гость
#10

никакая

Гость
#11
Гостья

Да плевать, красотка она или нет, есть в ней что-то такое, что я не могу обозначить в словах. Это можно сравнить на примере "помидоры грунтовые" и "помидоры парниковые". Короче Снаткина это второе. Есть в ней что-то невыносимо домашне-чистоплюйское. И этим она отталкивает.

Абсолютно согласна. Невыносимо искуственная.

Evilen
#12

слишком правильная, аж противно

Гостья с иронией
#13

Проста как земля, и имя им - миллион(

Гость
#14

понравилась в сериале На солнечной стороне улицы и Вера. Надежда. Любовь.))

Гость
#15

переигрывает и какая-то...набивающая себе цену

я
#16

можна сказать, что она - моя самая нелюбимая российская актриса. Не вижу в ней особого таланта или внешности.

гость
#17

Очень нравится как актриса и как человек. И, что очень значимо для меня, популярность свою, как актриса, получила благодаря самой себе и своей работе, а не как некоторые, только и умеют толочься на бесконечных гламурных тусовках, да звезд из себя на пустом месте изображать. Анечка просто молодчинка: красива от природы, а не от визажистов, прекрасная внешняя форма: и фигура, и ноги, и руки - все прекрасно, что подтверждается многочисленными фотографиями, и естественно вызывает определенную зависть у тех кому не "светит" - ни такая внешность, ни такая профессиональная карьера.

Я всегда рада видеть ее работы в фильмах, играет она замечательно и на нее просто приятно смотреть и сопереживать ее героиням. Хочу пожелать ей успехов и чаще радовать нас, зрителей, своими работами.

Dazzy
#18
Гостья

Да плевать, красотка она или нет, есть в ней что-то такое, что я не могу обозначить в словах. Это можно сравнить на примере "помидоры грунтовые" и "помидоры парниковые". Короче Снаткина это второе. Есть в ней что-то невыносимо домашне-чистоплюйское. И этим она отталкивает.

+100000000000000000

автор
#19

у нее настоящая природная красота, она одна из самых красивых из наших актрис

Таня
#20

Самая прекрасная актриса и красивая девушка!

Гость
#21

Внешне ничего. Но когда играет, фальш и наигранность в каждом слове.

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#22

симпатичная

Гость
#23

фальшивая, не нравится как играет.

Гость
#24

Автор, вы всех теперь будете перечислять из сериала Татьянин день?

Гость
#25

"[quote="Олька"]Как она Вам? Красотка,на мой взгляд,и играет отлично! Талантливая девушка...[\/quote]\n
Слишком какие-то пресные и скучные ее героини, да и переигрывает она очень. \n
Единственный сериал, в котором она что-то пыталась сделать - "На солнечной стороне улицы". "

маша
#26

Красивая, играет плохо. Кому нужны такие смазливые и бездарные актрисы? Вопрос... Муж Васильев очень смахивает на голубого. этакий ласково-жеманный стиль разговора.

Гость
#28
Гостья

Ну я ее тоже сравнила с парниковым помидором.

Я думала, только мне показалось, что она жуть какая кривоногая! Ну и бесталанная: не запоминающаяся, без стержня. Ну а ноги - ФУ - отдельный разговор (хоть прятала бы, что ли)... Блевотина, короче!

Гость
#29
Гость

Я думала, только мне показалось, что она жуть какая кривоногая! Ну и бесталанная: не запоминающаяся, без стержня. Ну а ноги - ФУ - отдельный разговор (хоть прятала бы, что ли)... Блевотина, короче!

Разве она виновата в том, что у неё кривые ноги?