Гость
Статьи
Муж не хочет работать! …

Муж не хочет работать! Вместе 2 года

Если мужчина хочет один содержать семью — пожалуйста, никто ему в этом не отказывает. Тем более, если финансовое положение семьи позволяет женщине не работать. Ведь все разные. Есть мужчины, которые хотят, чтобы каждый вечер после работы дома их встречали любящие жены, и в квартире было убрано, а на столе ждал горячий ужин. Это всё прекрасно. И создавать домашний уют, это тоже очень тяжело. Это тоже труд. Но ведь если постоянно находиться дома, не работать, ничем, кроме уборки и готовки себя не занимать, постепенно начинаешь «деградировать». Настроение плохое, кажется, что труд твой никто не замечает и не оценивает. Появляются какие-то обиды, и что дальше? Рано или поздно, всё равно приходишь к тому, что надо чем-то себя занять помимо домашних дел. Быт тоже надоедает.

Элина
9 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Содержание темы не коррелирует с ёё названием ... Разводка!

L
#2

Коррелирует. Но корреляция обратная :)

Пыщ
#3

каждое утро просыпаюсь и работать не хочу.

айэм лузер бэйбе, вай донт ю килл ме

Гость
#4

мой муж тоже не хочет работать....уже год дома сидит...что делать ...ума не приложу

табуретка
#5

судя по тексту и названию, деградация налицо

Dior
#6

Автор,закусывайте.

Гость
#7

народ спокуха, автор просто две разводки одновременно создавала

скоро выйдет тема "хорошо ли быть домохозяйкой?" с примерно следующим текстом: муж не работает, лежит на диване, я одна пашу, дом на мне, что мне делать"

гость
#8

девушки, поддержите голосами, мы против всплывающей рекламы!

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4083001/

Гость
#9

7, бугага, так и будет

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем