Гость
Статьи
Влюбился после сна.

Влюбился после сна.

Почти год назад я влюбился в одну девушку. Но перед этим начал чувствовать(может просто показалось), изменения в её поведении по отношению ко мне. Мы учимся в одной группе. Хотя вообще не общались. В это время мне нравилась другая из параллельной группы. Она никаких чувств у мнея не вызывала (просто симпатичная девушка). Но в одно воскресное утро она мне приснилась, и я проснувшись почувствовал такую "жажду", и понял что... а чувств к той которая мне нравилась, как будто бы и небыло. В этот же день у меня случилась неприятность, которого не случалось никогда: зажало сумку дверью общественного транспорта, но все обошлось. Интересны ваши мнения по данной ситуации.

Медвед
11 ответов
Последний — Перейти
Долли
#1

Она вас приворожила)))

#2

сумку жалко

#3

А я около полугода назад видела такого красивого парня во сне , но незнакомого...

Потом его увидела в жизни, вроде был из сна...на курсах английского, только я из-за загруженности учебы не могу посещать эти курсы...Обломище..

Гость
#4

А сумка-то здесь причем? Типа знак, чтоли?

#5
Олива

А я около полугода назад видела такого красивого парня во сне , но незнакомого...

Потом его увидела в жизни, вроде был из сна...на курсах английского, только я из-за загруженности учебы не могу посещать эти курсы...Обломище..

А может это и не он из сна))) может еще встречу)

Зри в корень
#6

Защемление сумки - это роковое предзнаменование, что тебе защемит ещё что-то в транспорте. Жди!

April
#7

Прикольный чувак)) Ну жди, если еще что-нибудь защемит тебе - тогда уж точно "судьба"!

April
#8
Зри в корень

Защемление сумки - это роковое предзнаменование, что тебе защемит ещё что-то в транспорте. Жди!

О, слово в слово)) Ну вот. теперь точно жди!

Н.Т.
#9

Отрок! Так иди же и возьми её грубо и страстно! (Оральный секс приветствуется)

Сумку твою защемило,так это знак,о том,что её надобно набить до верху ган.донами с пупырышками и ароматом котлеты по-киевски,и не ездить более на метро,а приехать к сударыне на машине собственной,заморской...наперевес с бутылкой "Мондоро".

Гость
#10

Повезло, что с сумкой все обошлось.

Nily
#11

А может быть это действительно знак.