Гость
Статьи
После сна ужасный …

После сна ужасный запах в комнате который стоит неделями не смотря на уборку и смену белья!Помогите!К каким врачам бежать

Во сне сильно потею!ужасный запах в комнате после сна,который въедается в постельное белье и запах стоит в комнате даже после проветривания комнаты! Днем от меня Абсолютно никакого запаха!запах который появляется после сна исходит от спины и лица!

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К эндокринологу сначала. За это гормоны отвечают.

Еще сильный запах тела может быть от вашего питания, если любите специи, колбасф, лук-чеснок и прочие пахучие продукты.

Сдайте матрас в чистку, и купите наматрасник, его стирать легче.

Гость
#2

Питание очень сильно влияет. Сейчас очень много искусственной пищи, стабилизаторов, красителей и прочего, от этого страдает и желудок и печень с почками и кишечник, вот вам и запах. Организм пытается избавится, зашлакован идёт сбой в очистке(печень, почки). "Грязь выходит не только через анус, но и через кожу.

Экология и чистый воздух тоже важен.

Гость
#3

спать с приоткрытой форточкой

или открытой дверью

Сара Барабу
#4

А постельное белье у вас из каких материалов? На некоторых спать вообще невозможно, стоит только чуть вспотеть - так вонища стоит жуткая. Так же, как и с одеждой из синтетики. На хлопковых простынях у вас так же?

Гость
#5

стоит обратить внимание на жрачку

если налопались борщей с чесноком,закусили горячим-никакие 100% шелка и хлопок не спасут!

вонь после сна обеспечена!

гость
#6

мыться перед сном, не спать в жаре, отключать батарею.

Леся
#7

девочки, точно такая же история... мне 27 лет.. заметила пару месяцев назад.. запах и ночных рубашек и постельного белья просто атас... теперь ночные рубашки меняю каждый день... постельное белье (материал - перкаль, но так вроде это хлопок) меняю теперь чуть ли не раз в три-четыре дня.. теперь каждое утро драю себя вехоткой, днем вообще запахи не источаю никакие.. питание более чем нормальное... всегда питалась просто (греча, рис, отварная курица, овощи, фрукты, орехи и тд)... не курю вообще.. выпиваю редко (вино).. не знаю, в чем причина(...

Гость
#8

Знаю людей которые и покушать любят и выпивают и курят а от них нет запаха, ( одна знакомая массажистка, поэтому запах слышно сразу) . Есть которые ведут более чем правильный образ жизни , воняют!!!! Думаю что проблема в здоровье, скорее сбой произошел. Ведь недаром же грамотные целители и врачи по запаху могут определить проблему ( болезнь) !

мадемуазелька
#9

тоже дома стоит вонь после ночи. из-за стеклопакетов. на ночь закрываем окна.

Сара Барабу
#11
Леся

девочки, точно такая же история... мне 27 лет.. заметила пару месяцев назад.. запах и ночных рубашек и постельного белья просто атас... теперь ночные рубашки меняю каждый день... постельное белье (материал - перкаль, но так вроде это хлопок) меняю теперь чуть ли не раз в три-четыре дня.. теперь каждое утро драю себя вехоткой, днем вообще запахи не источаю никакие.. питание более чем нормальное... всегда питалась просто (греча, рис, отварная курица, овощи, фрукты, орехи и тд)... не курю вообще.. выпиваю редко (вино).. не знаю, в чем причина(...

А можно вопрос? Не поймите меня неправильно... вы откуда?))) Я обратила внимание на слова вехотка, греча - но курица... Насколько я в курсе, вехоткой называют мочалку на Урале, а греча говорят в С-Перебурге, там же говорят и кура (а не курица). Мне интересны диалекты.)))

Сара Барабу
#12

*в С-Петербурге

валентина
#13
Леся

девочки, точно такая же история... мне 27 лет.. заметила пару месяцев назад.. запах и ночных рубашек и постельного белья просто атас... теперь ночные рубашки меняю каждый день... постельное белье (материал - перкаль, но так вроде это хлопок) меняю теперь чуть ли не раз в три-четыре дня.. теперь каждое утро драю себя вехоткой, днем вообще запахи не источаю никакие.. питание более чем нормальное... всегда питалась просто (греча, рис, отварная курица, овощи, фрукты, орехи и тд)... не курю вообще.. выпиваю редко (вино).. не знаю, в чем причина(...

валентина
#14

Вам скорее всего нужно заменить одеяло и белье . иногда белье долго не сохнет или забыли сразу повесить оно гниет . но запах проявляется именно в слегка влажном состоянии

Леся
#15
Сара Барабу

А можно вопрос? Не поймите меня неправильно... вы откуда?))) Я обратила внимание на слова вехотка, греча - но курица... Насколько я в курсе, вехоткой называют мочалку на Урале, а греча говорят в С-Перебурге, там же говорят и кура (а не курица). Мне интересны диалекты.)))

всё верно.. я из Екатеринбурга) это Урал))

Гость
#16

я одно вреся жутко пахла кислой капустой из-за огромного кол-ва таблеток (выписал гинеколог)

Марыля
#17

я пару раз после интенсивной тренировки заметила у себя из-под подмышек запах кошачьей мочи. Из-за чего он?

Гость
#18
Марыля

я пару раз после интенсивной тренировки заметила у себя из-под подмышек запах кошачьей мочи. Из-за чего он?

М.б. Мезим форте принимала?

Гость
#19
Гость

Да еще если кончить и не подмыться то потом селедкой воняет.

Это уже к гинекологу. Сперма+нормальная флора= никакого запаха быть не должно.

гость
#20

Наличие в одеяле, подушке, подкожной клетчатке '

Микрофлоры, чувствительной к изепамицину - ещё не повод портить себе вены полутора граммами препарата.

Гость
#21

Поменяйте матрац, подушки, спите на льняном белье под шелковым одеялом(наполнитель такой) с открытыми окнами

легадема
#22
Марыля

я пару раз после интенсивной тренировки заметила у себя из-под подмышек запах кошачьей мочи. Из-за чего он?

Может из- за того что ты кошка?

#23

У меня коллега на работе, хлопец молодой, но нездоровый. Гастрит с детства. Кожа очень нечистая и запах. Еще и мерзлячий ужасно, лишний раз окно не откроешь.

#24

Я иногда думаю, как этот запах его молодая жена переносит .

Гость
#25

Моя бабушка жила отдельно очень долго в однушке, там запах был такой сильный, что долго находится нельзя было. Я тогда была маленькая, не задумывалась, а сейчас знаю, что это не запах старого , нестиранного тряпья, это - диабета. Описать очень трудно, кислый, затхлый, плесень, проветрить невозможно.

гость
#26
Марыля

я пару раз после интенсивной тренировки заметила у себя из-под подмышек запах кошачьей мочи. Из-за чего он?

Нужно проверить поджелудочную железу.

Ольга
#27

Здесь только к эндокринологу ..лучше сначала посетить терапевта .....и питание не при чем.. все на фоне горм.нарушения...все лечится..ничего страшного..возможно что то на нервной почве...стрессы..итд..проверьтесь..но паниковать не стоит..всего доброго..

***Вентиляция-это сила
#28

Тоже была история на эту тему. Утром запах в спальне-как будто потными головами, душ дважды в день, замоталась наволочки стирать, зайдёшь днём в спальню-то же самое, невыветриваемый запах. Комната маленькая, спим вдвоём, окно откроешь- дует, кровать в полуметре от окна, закроешь-дышать нечем... Поискала в интернете про вентиляцию, нашла фирмы, которые устанавливают вентиляционные каналы, отдушины и тд.Приехали и пробурили отверстие в стене подальше от окна и кровати на высоте 1, 5 метра , просто круглая дыра на улицу!!! Утеплили трубу и вставили туда, надели решётку, со стороны комнаты круглый клапан с крышкой и дырками. И вот оно-счастье!!! Свежий воздух, никаких запахов, проветриваю днём слегка, а круглые сутки воздух с улицы поступает в этот клапан , кажется называется " кив" 125. Проблема решилась, за 7000р. А сколько я морочилась ...

Ira
#29

перед сном перекрываю кран батареи. Но у меня это возрастное. 50+

Гость
#30

Кто замечал такое:если поем рыбу/горбушу,сельдь особенно./ чувствую при мочеиспускании запах рыбы?

Раньше не замечала.

Правда ли,что если свекла окрашивает мочу , то это признак онко.?

Ira
#31

После свеклы кал должен окрашиватся а не моча это признак плохой работы ЖКТ .

Еж
#32
Ira

После свеклы кал должен окрашиватся а не моча это признак плохой работы ЖКТ .

почему это моча не должна окрашиваться ? она должна как раз вроде бы

Ira
#33

В первую очередь сьеденное фильтрует ЖКТ, потом почки. Плохо работает кишечник - возрастает нагрузка на почки.

Гость
#34
Гость

Кто замечал такое:если поем рыбу/горбушу,сельдь особенно./ чувствую при мочеиспускании запах рыбы?

Раньше не замечала.

Правда ли,что если свекла окрашивает мочу , то это признак онко.?

при триметиламинурии запах рыбы

Любовь
#35
Nata2808

Во сне сильно потею!ужасный запах в комнате после сна,который въедается в постельное белье и запах стоит в комнате даже после проветривания комнаты! Днем от меня Абсолютно никакого запаха!запах который появляется после сна исходит от спины и лица!

Это токсины, значит почки и кишечник не справляются, а печень плохо работает. У меня было такое много лет, я сейчас удивляюсь что утром нет запаха, как такое возможно. Но это прекратилось после курса антибиотиков, т.*****. причина может быть анаэробные бактерии, они дают гнилостные запахи. Я делала тюбаж за пол года 5 раз. Попробуйте. Может вам поможет. С антибиотиками сложнее, сходите к доктору сдайте на инфекции зппп, поднимайте имунитет. Еще я перекись водорода принимаю по Неумывакину.

Любовь
#36
Гость

Кто замечал такое:если поем рыбу/горбушу,сельдь особенно./ чувствую при мочеиспускании запах рыбы?Раньше не замечала.Правда ли,что если свекла окрашивает мочу , то это признак онко.?

У вас почки больны. кал тоже не должен окрашиваться, это проблема с кишечником. Даже если нет болезненных ощущений. Все равно провериться. У меня ни чего не окрашивается, а окрашивалось. Я лечилась.

Марина
#37
Гость

Кто замечал такое:если поем рыбу/горбушу,сельдь особенно./ чувствую при мочеиспускании запах рыбы?
Раньше не замечала.
Правда ли,что если свекла окрашивает мочу , то это признак онко.?

Алексей
#38

Гепатит B. В стадии репликации даёт зловонный запах ночью + с утра краснеют руки и лицо как будто жирное.

Марья
#39

От чего запах не знаю, но освежаю комнату индийскими палочками. Ароматный дым нейтрализует запах.

Гость
#39
Гость

Да еще если кончить и не подмыться то потом селедкой воняет.

полная чушь !

Вика
#41

💯%гэрб

Гость
#42
Гость

Да еще если кончить и не подмыться то потом селедкой воняет.

Так вы больны венерическим заболеванием! Здоровый человек селёдкой не воняет ни в каком месте(особенно интимном)

Гость
#43

Нервная система, у меня такое наблюдается после отмены седативных, как снова их пью запаха нет

Гость
#44

У нас с девушкой такая беда появилась из-за старого дивана на новой съемной квартире.Лето, от дивана белье пропиталось,чуть пота и вонь.

Гость
#45
Гость

Да еще если кончить и не подмыться то потом селедкой воняет.

Дурачок

#46

У вас гипергидроз. Я знаю о нем непонаслышке. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Гость
#47

Девочки ходите в баню по четвергам например и будете вкусно благоухать. Тело очищается великолепно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Салтанат Булатовна, ее ролики в ютюбе можно посмотреть, доктор-иммунолог, к ней на онлайн прием за полгода вперед записываются. Пока, до приема к ней, пользуюсь гелем для душа с маслом чайного дерева, и на всякий случай шампунь тоже с экстрактом чайного дерева, можно и с эвкалиптом, когда надо ждать заказ, моюсь обязательно с обычным антибактериальным мылом, или раньше хозылом - одно спасение, на дней 3-4. Всем здоровья и пахнуть вкусно.

Гость
#49
Гость

Салтанат Булатовна, ее ролики в ютюбе можно посмотреть, доктор-иммунолог, к ней на онлайн прием за полгода вперед записываются. Пока, до приема к ней, пользуюсь гелем для душа с маслом чайного дерева, и на всякий случай шампунь тоже с экстрактом чайного дерева, можно и с эвкалиптом, когда надо ждать заказ, моюсь обязательно с обычным антибактериальным мылом, или раньше хозылом - одно спасение, на дней 3-4. Всем здоровья и пахнуть вкусно.

Для всех вкуснопахнущих:) создала группу в телеграм. Присоединяйтесь, будем вместе разбираться. Пишите номер на sobol_elena80@mail.ru

Гость
#50
Гость

Для всех вкуснопахнущих:) создала группу в телеграм. Присоединяйтесь, будем вместе разбираться. Пишите номер на sobol_elena80@mail.ru

С возрастом запах меняется, почитайте про 2-ноненаль, не в лучшую сторону. Надо просто привыкнуть к новому своему запаху. Все после 40-45 попахивать начинают. Тут либо духами заливаться, либо привыкать. С другой стороны, пусть лучше от тела пахнет, чем когда все это духами зальют, такая адская смесь получается ..