Гость
Статьи
Опра Уинфри

Опра Уинфри

Давно хочу написать письмо Опре, но не могу найти её в соцсетях. Дорогие формучанки, подскажите, куда можно отправить письмо Опре? Нашла её сайт, но там нет никаких выходных данных(

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

Напишите тут, уверена Опра прочтёт.

Вита
#2

"а что вам надо от нее?)"

Опра
#3

Я Опра. Что хотели? Скажу сразу, денег не дам.

Лера
#4
М@сквичка

Напишите тут, уверена Опра прочтёт.

:))))

Лера
#5

https://www.oprah.com/plugform.jsp?plugId=220 вам сюда,автор.

алла
#6
Опра

Я Опра. Что хотели? Скажу сразу, денег не дам.

алла
#7

нееет! Опра так бы ненаписала.....

ЁвЁ
#8

АААА

Гость
#9

Хочу дать денег незнаю кому

валентина
#10

Здраствуйте.помогите я с украины с жильем у меня проблемы.3 детей,1ребенок инвалид,еще 2 .мы живем в доме где приписано 8 человек ,ну как в рукавычке.нельзя слелать ремонт,кухню сестпы делят свой угол.помогите прошу.спасибо помогите с жильем.

Бинка
#11
Гость

Хочу дать денег незнаю кому

Бинка
#12

Здесь я

Юлия
#13

Доброго дня! Я одинокая мама с ребёнком без родственников, без работы сейчас. Дочка болеет, нам очень нужна ваша помощь, любая сумма для нас важна. На еду и лекарства. Дай бог всем здоровья и заранее благодарю.
Вы наша последняя надежда на жизнь...

Карта сбербанка России 4817760027422686

Яна
#13
Гость

Хочу дать денег незнаю кому

Здравствуйте можете дать мне мне очень нужны, буду очень рада вашей помощи

Гость
#13

Здравствуйте Мне денег не надо если кто может помогите в приобретение путевки по россии в оэдаровительнный санаторий любой недорогой Проблема с позвоночником Заранее спасибо

Гость
#13
Бинка

Помогите хочу купить дом стоимость дома 5 миллионов рублей.я многодетная мама жить негде.даже незнаю и не магу поверить что такие люди существуют которые памогают нуждаюшим вот если мне памогут я тогда поверю что существуют добрые и панимаюшие люди буду богу малится на них всю жизнь?4817760129936666 номер карты куда можно причислить.спасибо зарание.

Гость
#13
Лера

:))))

я прошу позику не взять а позичить 30т ис гривень я порядна людина поверну через 3 мисяци .прошу и не вирю що таке може буть але все бувае перекрить борги щоб не пидвести людину щиро дякую картка 5366395301983525

Гость
#14
Гость

Хочу дать денег незнаю кому

Здравствуйте уважаемый!
У меня есть серьёзные проблемы с финансами, если честно можете помочь, буду благодарен за помощь рассчитаться с долгами.
Номер карты
2200 0902 0024 5277
С уважением Дмитрий

Гость
#15
Опра

Я Опра. Что хотели? Скажу сразу, денег не дам.

Это не Опра. Она поможет

Гость
#16
Гость

Это не Опра. Она поможет

Здравствуйте. Правда можно обратиться за помощью к Опре? Именно с финансовой? А можно узнать ее сайт куда можно обращаться.?

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Правда можно обратиться за помощью к Опре? Именно с финансовой? А можно узнать ее сайт куда можно обращаться.?

Только в её фонд, в интернете есть сайт,эл почту меняют каждую неделю звезды.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем