Гость
Статьи
Александр Олешко.Что …

Александр Олешко.Что вы о нем думете?

вопрос в теме.

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вообще об этом питре не думаем

Гость
#2

Неплохо играет, помню его еще в сериале "Остановка по требованию", там Дроздова и Певцов были в главных ролях, Судзиловская была писанная красавица. По-моему он ***, как-то видно по нему.

Гость
#3
Гость

По-моему он ***, как-то видно по нему.

да) соглашусь

#4

не приятный какой-то,слащавый. вообще не нравится,как мужчина

Гость
#5
Гость

да) соглашусь

и я так думаю

Гость
#6

Вы считаете, что все люди с утра до ночи смотрят зомбоящик со всякими пи) рами?

Диана
#7

Играет вроде нормально, и чувство юмора есть. Но как мужчина вообще не нравится!

Фиг знает
#8

бесталанный. Иногда прям стыдно смотреть как он пыжится

Гость
#9

Из разряда "голубец обыкновенный".

Гость
#10

Я думаю тему и создал олешко, т.к. она была уже некоторое время назад. Отвечу опять : пытается шутить напрасно, это не его!!!шут из него никакой. А вот агрессивная четкая роль ему подойдет. Но тип не самый приятный.

Гость
#11

"Девушки шутки ж им пищут, даже в прожекторперисхолтон, были сценаристы, все шути заранее написаны и отрепетированы. "

Гостья Глаша.
#12

Нравится он.

Гостья Глаша.
#13
Гость

Из разряда "голубец обыкновенный".

А ты по ходу из разряда "толстая закомплексованная курица"

Гость
#14

Мы вообще о нем не думаем.

Кошка
#15

Маленький, бесталанный, некрасивый. Господи, где красивые, талантливые мужики.

Лена
#16

Очень перспективный актер. Имеет свое мнение на всё и достаточно адекватное. В фильме "Мужчина с гарантией" открылся с новой стороны- как драматический актер ( в некоторых сценах). Мне кажется у него всё впереди.

Гостья
#17
Лена

Очень перспективный актер. Имеет свое мнение на всё и достаточно адекватное. В фильме "Мужчина с гарантией" открылся с новой стороны- как драматический актер ( в некоторых сценах). Мне кажется у него всё впереди.

+1

Снусмумрик
#18

Нормальный актер имхо, может не лучше, но и не хуже многих на ТВ. В папиных дочках его увидела впервые, смешно было :)

Гость
#19

Меня всегда удивляет, почему какую фамилию не назовут здесь - обязательно кидаются с критикой. Олешко талантливый актер, хороший человек. Гордость нашего Кишинева.

Гость
#20

он пратииииивный

Хитр@
#21

На внешность противный, актер никудышный. Если его вижу - переключаю канал

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема