Гость
Статьи
Обижаться или …

Обижаться или нет...Помогите оценить ситуацию объективно...

Может кому то моя проблема покажется смешной,но мне почему то обидно и больно до слез... Вообщем ситуация такова: Я встречаюсь с очень хорошим парнем 3,5 месяца, можно сказать даже не встречаюсь а мы парктически живем вместе он не отходит от меня ни на шаг,все время прводим вместе, у меня к нему чувства, он тоже постоянно говорит что любит... В его жизни была девушка которую он любил много лет но которая его бросила,уехала в другой город и вышла замуж...Он мне постоянно до сих пор иногда рассказывает как он старадал...Один раз проронила ее имя (речь шла совсем о другой девушке имена одинаковые) он занервничал и переспросил имя... Мне это тогда очень не поравилось но я промолчала,хотя понимаю что должна была отреагировать... Стало обидно когда поискав ее в соцсети нашла ее страницу где мой дорогой ставит ей нравится на фото последнее поставил совсем недавно...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Автор, мне кажется,что он с вами для того,чтобы забыть её. Когда любят - так не поступают...

оля
#2

время все покажет ...

#3
Гость

Может кому то моя проблема покажется смешной,но мне почему то обидно и больно до слез... Вообщем ситуация такова: Я встречаюсь с очень хорошим парнем 3,5 месяца, можно сказать даже не встречаюсь а мы парктически живем вместе он не отходит от меня ни на шаг,все время прводим вместе, у меня к нему чувства, он тоже постоянно говорит что любит... В его жизни была девушка которую он любил много лет но которая его бросила,уехала в другой город и вышла замуж...Он мне постоянно до сих пор иногда рассказывает как он старадал...Один раз проронила ее имя (речь шла совсем о другой девушке имена одинаковые) он занервничал и переспросил имя... Мне это тогда очень не поравилось но я промолчала,хотя понимаю что должна была отреагировать... Стало обидно когда поискав ее в соцсети нашла ее страницу где мой дорогой ставит ей нравится на фото последнее поставил совсем недавно...

И зачем вам такой?

катя
#4

ну и что???!!! ну поставил он лайк и что здесь такого??!! девушка просто поверьте мне что не стоит даже и секундочки об этом думать!!! все нормально...пусть пройдет время...и вы действительно ему нужны раз он не отходит от вас ни на минутку...

Гость
#5

Продолжение: В друзьях у него ее нет, то есть ему не лень найти ее и посмотреть что там новенького творится на ее странице, то есть он частенько, а наверно и постоянно проверяет ее страницу... самое ужасное что расстались они 5 лет назад, живет она в другом городе... Зачем ему обязательно ставить на фото нравится мог бы просто посмотреть и уйти, он на что то надеется то что ставит ей там нравится она же видит это... Ставит только там где она одна где она с ребенком или мужем не ставит... Не пойму его целей... Если бы я дала ему волю он бы наверно говорил о ней с утра до ночи... Даже показывал мне ее фотки и сказал что все же это большая часть его жизни и мне не мешало бы на нее взглянуть... То есть то что она бросила его и уехала он даже не злиться и не держит на нее зла , а наоборот помнит и любит ее до сих пор... А кто тогда здесь я ??? У нас очень теплые, близкие отношения по его словам он очень рад что встретил меня и очень любит, всегда рядом со мной... Наши отношения на сегодняшний день никак не вяжутся стем что он деалет по отношению к ней то есть он приходя от меня домой, включает комп и ищет там ее посмотреть что там новенькго на ее странице... Бесит и то что он нажимает нравится певым, то есть м омент о том как она выставила фото и он поставил нравится проходит мало времени, значит торчит на ее странице скорее всего каж день вдруг что пропустит...(((В этом году я пережила страшный развод с мужем, расставались очень болезненно он очень обидел меня...Возможно каждая ерунда теперь сильно ранит меня... Я очень люблю этого парня и он тоже меня по его словам и поступкам.... Но как мне это расценивать?

Гость
#6

Забыла дописать,девушка пила и гуляла он 7 лет бегал за ней ьащил домой пьяную с дворов и с подъездов к себе домой отмываться,отсыпаться потом она убегала снова... И этот придурок верит что на ему не изменяла...Хоть говорит она и вела себя так но я знаю точно что на ни скем не спала... Да чего ж мужуики придурки...

золотая рыбка
#7
Гость

Я встречаюсь с очень хорошим парнем

мда! и это называется

???

у вас подмена понятий. на самом деле - вы встречаетесь с человеком, который любит свою бывшую. надо вам это или нет - решайте сами...

Гость
#8

Милая девушка, не тратьте время на этого человека. По тому, что вы рассказали, мне видится что он вас не любит - он живет своим прошлым, а вы ему нужны, чтобы поддерживать хоть какую-то связь с настоящим. Оставьте его, и тогда вы с большей вероятностью встретите достойного человека.

#9

Видимо ему нравятся такие беспомощные, легкомысленные девушки, которых надо тащить из грязи. То есть ему нравятся ощущения- вроде он такой серьёзный и самоотверженный защитник (почти отец). И он ни за что не поверит что его "дочка" плохая и с кем то спала. В вас он больше видит друга, зрителя, ищет сочувствия. Я бы мягко обрывала любые подобные воспоминания, не обижаясь на него. не показывала бы как меня это задевает. У меня была подобная ситуация. Правда потом когда вы почувствуете себя увереннее, поймете что он к вам привыкает, можно и развернуться (вплоть до расставания). Тогда в его жизни появится новая трагическая любовь- вы. Но это игра, сами понимаете. получится, не получится. По другому никак, а то так и будете до конца жизни наблюдать его терзания и муки по бывшей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем