Гость
Статьи
Реальные пацаны

Реальные пацаны

Как вам сериал Реальные пацаны? Кто больше всего нравится из героев? По мне так можно не слушать, а просто даже смотреть на рожу Вована-и уже смешно будет.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из самых тупых сериалов, что я видела.

Гость
#2

было смешно,а сейчас надоело одно и то же показывают

Чаки
#3

Смешной, мне нравится. Любимые герои - это участковый и Базанов с Иванчук.

Гость
#4

Забавный сериал. Вообще не люблю такие вещи, телевизор почти не смотрю, а тут втянулась) Обожаю Вову, отца Леры и Базанова.

Кровавая Мери
#5

а мама Коляна?

Автор
#6
Гость

Один из самых тупых сериалов, что я видела.

О да, интиллигенция проснулась.

Многодетная мамаша
#7

Таких сериалов на ТВ еще не было. Один пермский говорок чего стоит! Пермяки (или как их там) реально так разговаривают. Хотя в жизни актеры как москвичи говорят.

Некоторые вообще верят, что это реалити-шоу.

vanity
#8

мне все герои нравятся, добрый юмор и ситуации многие жизненные, хоть и утрированные. Идея очень оригинальна, респект авторам и актерам)

Гость
#9

Мне нравится .. Правда последний сезон какой-то не очень. Но так всегда. Все равно жду жду жду нового ! Его сейчас только снеимают. У нас, в Москве. Мне эта идея не понравилась, кстати... Надеюсь "Коля" обломается в Москве, и ему придется возвращаться домой

Рваный мух
#10
Многодетная мамаша

Таких сериалов на ТВ еще не было. Один пермский говорок чего стоит! Пермяки (или как их там) реально так разговаривают. Хотя в жизни актеры как москвичи говорят.

Некоторые вообще верят, что это реалити-шоу.

Хахаха, правда? Песенки в проигрыше прикольные.

Гость
#11

Нравится. Там юмор добрый такой.

Жанна
#12

Это хороший сериал, от души. Истории явно позаимствованЫ из жизни. Я думаю это добрый фильм,который чему то учит молодых людей. Некоторые узнают себя.

Гость
#13

Я вот тоже думала сначала, что тупой сериал, когда натыкалась на тв. Но тут муж стал смотрть, я пару серий посмотрела с ним - и мне понравилось, именно очень персонажи колоритные, забавные ))) смеюсь не столько над сюжетом, сколько над отдельными перлами героев, их речью и непосредственностью ))) Все же хорошая актерская игра многого стоит

Гость
#14

Думаю, в новом сезоне фигня будет про Москву.

Гость
#15

ОБОРИН МОЯ ЛЮБОВЬ!!! а еще мать Леры, Иванчук конечно же и у Иванчук подружка есть такая полненькая не помню как зовут и Валя с Эдичкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16

Арменка - самэц!

Гость
#17
Гость

ОБОРИН МОЯ ЛЮБОВЬ!!! а еще мать Леры, Иванчук конечно же и у Иванчук подружка есть такая полненькая не помню как зовут и Валя с Эдичкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена, вроде как.

Гость
#18
Автор

О да, интиллигенция проснулась.

Самый тупой, что я видела - Зайцев +1. Кто такую *** смотрит?!чтобы такой сериал нравился нужно айкью с минусом иметь

Гость
#19

Мне Машка нравится с Эдиком - милая пара, Вова с Антохой тоже классные ребята, ну и Колян конечно же с его мамой)

Jhonny Walker
#20

DВообще-то, меня поражает художественный примитивизм некоторых посетителей этого сайта. комментирующих "Реальных пацанов" так: "тупой, неинтересный сериал" и что-то еще в этом роде. В первую очередь, сериал - удачная попытка говорить на новом для российского кинематографа сценическом языке (я не имею в виду пермский говор, хотя это тоже удачный прием) и отбражать жизнь простых людей такой, какая она есть на самом деле. Неистощимая фантазия сценаристов не может не вызывать восхищения. Жаль. что на том же TNT идут отбросы, вроде "Универа".

Такое впечатление, что в "Пацанах" играют непрофессиональные актеры, но.. скорее всего, это - иллюзия, так как играют они убедительно и захватывающе. Нисколько не скучно. а уж для дамской ацдитории даже полезно. Не все же смотреть бесконечные латиноамериканские серии о несуществующей красивой и вечной Ощртту любви. Надо быть поближе к жизни с ее суровыми буднями, неудачами и редкими взлетами над серой реальностью.

Автор.
#21
Jhonny Walker

DВообще-то, меня поражает художественный примитивизм некоторых посетителей этого сайта. комментирующих "Реальных пацанов" так: "тупой, неинтересный сериал" и что-то еще в этом роде. В первую очередь, сериал - удачная попытка говорить на новом для российского кинематографа сценическом языке (я не имею в виду пермский говор, хотя это тоже удачный прием) и отбражать жизнь простых людей такой, какая она есть на самом деле. Неистощимая фантазия сценаристов не может не вызывать восхищения. Жаль. что на том же TNT идут отбросы, вроде "Универа". Такое впечатление, что в "Пацанах" играют непрофессиональные актеры, но.. скорее всего, это - иллюзия, так как играют они убедительно и захватывающе. Нисколько не скучно. а уж для дамской ацдитории даже полезно. Не все же смотреть бесконечные латиноамериканские серии о несуществующей красивой и вечной Ощртту любви. Надо быть поближе к жизни с ее суровыми буднями, неудачами и редкими взлетами над серой реальностью.

Так, Универ не трогать!

нэтти
#22

ну те кто смотрят ефросинью и не понимают таких сериалов.чувство юмора надо иметь.папаша коляна зе бест и вован красавчик просто

Гость
#23
Гость

Самый тупой, что я видела - Зайцев +1. Кто такую *** смотрит?!чтобы такой сериал нравился нужно айкью с минусом иметь

ну и ду ра

Гость
#24

Нравятся дружбаны Коляна, мать Коляна супер тетка.

Гость
#25

А Арменчик))): "Мариночкааа... )

Гость
#26

"Реальные пацаны" сейчас все на Доме-2.

А вот один из них : http:on-dom2.narod.ru/img/pynzar1.jpg

В молодости был хуже Венса, убогенький) А теперь этот бывший стриптизёр из ***-клуба на Доме-2 говорит о своём авторитете)) Забыл, кем родился...

впрочем, и так было ясно, что те, кому в удовольствие "чморить" слабых, ещё большее ***.

Светлана Егорова
#28

Реальные пацаны
Очень нравится сюжет сериала.Каждый раз с превеликим терпением жду когда выйдет следующий сезон.Смотрю на сайте https://russianserial.tv/realnye-pacany-10-sezon ,очень хорошее качество сезонов никакого подлагивания)Уже вышел 10 сезон.Очень интересно наблюдать как Колян Наумов добивается политического роста.Хэх.Ну это надо видеть.Рекомендую к просмотру)
https://russianserial.tv/realnye-pacany-10-sezon

Гость
#28

Хуже гавнища я еще не видел, примитивщина, актерская игра бездарна, наверное сейчас так модно, помойка.....

Гость
#30

реальные [тупые] пацаны . больше нечего сказать .

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем