Гость
Статьи
А вы помните Шуру?

А вы помните Шуру?

Как вы к нему относитесь?

Хайди
46 ответов
Последний — Перейти
М@сквичка
#1

Мне песня нравилась отшумели летние дожди, бывает вспоминаю. Приятные ассоциации школа, детство

АА
#2

ну он ниче такой, классный)

Дали
#4

Мне он в своем старом образе очень нравился. Песни интересные были.

Гость
#5

Нормально

Гость
#6

как же его забыть, конечно, помню) мне нра

Гость
#7

Даааа, у меня кассета была.

Гость
#8

Я совсем мелкая тогда была, и то помню. Беззубый такой чел.

Саша Сашенька
#9

Мне он очень нравится!!! Я его никогда не забывала!!!

Саша Сашенька
#10
Дали

Мне он в своем старом образе очень нравился. Песни интересные были.

Почему были!? Он до сих пор поёт!!!!

баба кузя
#11

Вот, честное слово, никогда не понимала - ни тогда, ни сейчас - как "это" могло кому-то нравиться. Прыгающий беззубый *** в трусах и шапке-ушанке. Песня "Летние дожди" - мелодия примитивная до жути, а слова вообще "шедевр".

K
#12
Бухие бухи

фу

Сама ты фу. Для своего времени он был ПРОРЫВ, авангард. Качество музыки,исполнение - все было на уровне лучших западных групп. Он молодец . Настоящая наша звезда. У нас таких-то раз,два и обчелся. На сегодня это только A-studio, ИваньДорн,Елка, ну и еще парочка. Остальные в лучших русских традициях....

баба кузя
#13
K

Сама ты фу. Для своего времени он был ПРОРЫВ, авангард. Качество музыки,исполнение - все было на уровне лучших западных групп. Он молодец . Настоящая наша звезда. У нас таких-то раз,два и обчелся. На сегодня это только A-studio, ИваньДорн,Елка, ну и еще парочка. Остальные в лучших русских традициях....

Ага, прорыв.)))......... прорыв ж_опы

Гость
#14

Пид@р долбаный

Гость
#16

приколист, ржу с него всегда

Гость
#17

и рак победил...

Инна
#18

Прикольно пел. Песню помню правда только одну "отшумели летние дожди". Сейчас не видно его и не слышно.

баба кузя
#19
Гость

и рак победил...

ага, а потом мать свою, которая его выхаживала, нах_ер послал....

Гость
#20

Да никак. Придурок и пел для придурков. Придуркам в основном и нравился.

Гость
#21
Гость

Да никак. Придурок и пел для придурков. Придуркам в основном и нравился.

САМО ты придурок)))))))))))))

баба кузя
#22
Гость

Да никак. Придурок и пел для придурков. Придуркам в основном и нравился.

в точку))

Гость
#24

Шура-индивидуальность. Очень нравилось его творчество, да и сам он оригинал. Жаль, что его сейчас не видно-не слышно.

Жесть
#25

Мне Шура нравится, нравится песня "Твори добро" и другие есть которые нравятся. Поет хорошо, да и имидж прикольный.

Zмея
#26

а то! он мне нравился (песни его).

до сих пор не понимаю, что меня зацепило, его талант (не смотря на шепелявость и беззубость) или я повелась, как стадо на рейтингового певца.

Гость
#27
баба кузя

Вот, честное слово, никогда не понимала - ни тогда, ни сейчас - как "это" могло кому-то нравиться. Прыгающий беззубый *** в трусах и шапке-ушанке. Песня "Летние дожди" - мелодия примитивная до жути, а слова вообще "шедевр".

Его нашли-то в ***-клубе, кстати, где он, по сути, и жил

Светлана Царинных
#28

Слышала несколько песен в исполнении Шуры, мне понравилось. Смотрела по телевизору интервью с ним, умный, добрый, талантливый. Про остальное, не мне судить.

Ольга
#29
АА

ну он ниче такой, классный)

Ха, классный?😳 И чем же он классный однако?🤔

Ольга
#30
Дали

Мне он в своем старом образе очень нравился. Песни интересные были.

Мне тоже, а щас как-то так себе, не особо. А вам как он щас интересно?🤔

Ольга
#31
Саша Сашенька

Мне он очень нравится!!! Я его никогда не забывала!!!

Аналогично и мне!💛🙂👍🏼

Ольга
#32
баба кузя

Вот, честное слово, никогда не понимала - ни тогда, ни сейчас - как "это" могло кому-то нравиться. Прыгающий беззубый *** в трусах и шапке-ушанке. Песня "Летние дожди" - мелодия примитивная до жути, а слова вообще "шедевр".

Ха-ха-ха😂😂😂 Сказали точно! Вот спасибо вам за это, да, ага! Поддерживаю, вот!🤣👍🏼🤣👍🏼🤣👍🏼 Смешно аж до слёз, как в его песнях "Не верь слезам" и "Смех и слезы" поется, вот это так и про него, он в них про себя пел🙂🙂🙂 Кстати, неплохие песни, да, спасибо!🎵🙂👍🏼

Ольга
#33
K

Сама ты фу. Для своего времени он был ПРОРЫВ, авангард. Качество музыки,исполнение - все было на уровне лучших западных групп. Он молодец . Настоящая наша звезда. У нас таких-то раз,два и обчелся. На сегодня это только A-studio, ИваньДорн,Елка, ну и еще парочка. Остальные в лучших русских традициях....

Вот-вот-вот, согласна тоже с вами, да, ага! "Супер-певец"!🎵🎤👨🏼👴🏼👨🏻🙂👍🏼

Ольга
#34
баба кузя

Ага, прорыв.)))......... прорыв ж_опы

Ха-ха-ха!😂🤣😂🤣😂🤣

Ольга
#35
Гость

Пид@р долбаный

Не утверждаю, я свечку как вы не держала и не следила за ним, поэтому ничего вам сказать я про это о нём не могу🙂

Ольга
#36
Гость

и рак победил...

Ну не до конца конечно, он сейчас в ремиссии...

Ольга
#37
баба кузя

ага, а потом мать свою, которая его выхаживала, нах_ер послал....

Ну не знаю на сколько она его там выхаживала, когда она сама малолеткой была в 18-19 лет, ага и кто его, блин, грудного и чуть постарше до 9-ти его лет до детского на 3 месяца дома выхаживал. Знаю, что через эти 3 месяца в его эти 9 лет его бабушка из детдома забрала и с того времени она его "растила". Благодаря чему эту самую бабушку он любит больше всех и до сих пор тоже, хотя и маму тоже любит несмотря, блин, ни на что и они снова так круто общаются, что я только рада за них!🙂👍🏼

Ольга
#38
Гость

Шура-индивидуальность. Очень нравилось его творчество, да и сам он оригинал. Жаль, что его сейчас не видно-не слышно.

Почему не видно и не слышно? Он поёт и гастролей у него даже больше всех в пандемию и сейчас в войну да и вообще во времена тяжёлые. Ведь он по ценнику доступный, вот и его ещё кто-то заказывает, а ему нужно же на что-то жить, если он больше ни в чём не востребован.

Ольга
#39
Жесть

Мне Шура нравится, нравится песня "Твори добро" и другие есть которые нравятся. Поет хорошо, да и имидж прикольный.

Согласна!🙂👍🏼

Ольга
#40
Zмея

а то! он мне нравился (песни его).

до сих пор не понимаю, что меня зацепило, его талант (не смотря на шепелявость и беззубость) или я повелась, как стадо на рейтингового певца.

Ха-ха-ха, у меня также, вот!😂😂😂

Ольга
#41
Гость

Его нашли-то в ***-клубе, кстати, где он, по сути, и жил

Нет, всё с ним не так на самом деле было, не выдумывайте, вот!

Ольга
#42
Светлана Царинных

Слышала несколько песен в исполнении Шуры, мне понравилось. Смотрела по телевизору интервью с ним, умный, добрый, талантливый. Про остальное, не мне судить.

Согласна и я того же с вами мнения!🙂👍🏼 А кому судить, если не вам, если не публике, на которую он работает и которой он слуга и служит?🤔

Ольга
#43
М@сквичка

Мне песня нравилась отшумели летние дожди, бывает вспоминаю. Приятные ассоциации школа, детство

Мне тоже 🙂👍🏼А сейчас вам эта песня с ШурОй нравится и чем однако?🙂

Ольга
#44
Гость

как же его забыть, конечно, помню) мне нра

И мне, особенно с ним встреча, ха-ха-ха!🙂🙂🙂

Ольга
#45
Гость

Даааа, у меня кассета была.

С каким его альбомом? Как на ней назывался альбом и где сейчас эта "ваша" кассета с его песнями, ага?🤔🙂

Ольга
#46
Гость

Я совсем мелкая тогда была, и то помню. Беззубый такой чел.

Ха, да он и щас беззубый, причём уже полностью. Он по своей воле ВСЕ свои зубы себе удалил и здоровые тоже, чтоб они у него не болели, как он объяснил. С тех пор он тем более уже совсем беззубый ходит с зубами вставными искусственными, которые он меняет чуть ли не каждый свой день, потому что денег не своих ему девать-то некуда, денег у него таких, не своих, а людских, народных много, вот!💰👎🏼

Ольга
#47
Гость

Я совсем мелкая тогда была, и то помню. Беззубый такой чел.

Кстати, а сколько вам щас уже лет? ШурЕ 47, вот, а вам?🤔

Ольга
#48
Гость

Да никак. Придурок и пел для придурков. Придуркам в основном и нравился.

Про придурков не согласна, а вот про него порою да. А кто не придуркам тогда нравился?🤔

Ольга
#49
Ольга

Вот-вот-вот, согласна тоже с вами, да, ага! "Супер-певец"!🎵🎤👨🏼👴🏼👨🏻🙂👍🏼

"Супер-певец"-молодец! Ха-ха-ха!🤣👍🏼🤣👍🏼🤣👍🏼Я дописАть здесь забыла✍🏼🙂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем