Гость
Статьи
вы смотрите новую …

вы смотрите новую программу на первом пародии на звезд?

Вопрос в теме .Я смотрю ..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну что ж, значит у вас много свободного времени и плохой вкус..Только зачем об этом знать форумчанам..

.
#2

Это не пародии!!! Идея программы максимально быть похожим на копируемую звезду, а не спародировать ее. Пародия - это преувеличение отдельных характерных черт звезды, юморной текст песни, и вообще юмор. А здесь и песня должна по вокалу быть похожа на оргининал, и жесты, и манера исполнения, и грим и т.д.

И вообще вчера уже создавали тему про эту программу.

Гость
#3

да, супер!! жду каждое воскресенье))

Гость
#4
Андрюха Питерский

Ну что ж, значит у вас много свободного времени и плохой вкус..Только зачем об этом знать форумчанам..

Да что вы. Оставьте свое мнение при себе. У Вас, видимо, отличный вкус и совсем нет времени - просиживаете на женском форуме.

Я уеду жить в Лондон
#5

Смотрю, нравится. Особенно Чумаков. В прошлый раз Ева Польна, ваще суперски выступила, очень было похоже.

Я уеду жить в Лондон
#6

И она ещё взгляд такой делала и не улыбалась, наклоняла голову как он))) только если б ей еще линзы карие одели было б совсем суперр))

Гость
#7
Я уеду жить в Лондон

И она ещё взгляд такой делала и не улыбалась, наклоняла голову как он))) только если б ей еще линзы карие одели было б совсем суперр))

ну, к сожалению, ее голос портил ощущение.. т.к. явно женским) а так да, хорошо.

Я уеду жить в Лондон
#8
Гость

ну, к сожалению, ее голос портил ощущение.. т.к. явно женским) а так да, хорошо.

Ваш текст

Всё равно она и голос пыталась поменять, где то совпадало, не было чисто женского варианта.

Гость
#9
Я уеду жить в Лондон

Ваш текст

Всё равно она и голос пыталась поменять, где то совпадало, не было чисто женского варианта.

да, местами очень даже получалось)

Гость
#10

интересно а кто туда Сати Казанову протолкнул? Мне не понравилось то что она будет пародировать Рианну...

Гость
#11
Гость

Да что вы. Оставьте свое мнение при себе. У Вас, видимо, отличный вкус и совсем нет времени - просиживаете на женском форуме.

Ваш текст

Ахахахахахах!)))))

Вообще мне всегда нравился Андрюха,всегда считала его доброжелательным и приятным молодым человеком,а после этой фразы как-то разочаровал(((((.Может это фейк под его ником?

Кстати - передачу не смотрю.Времени свободного сейчас до фига,о вкусе не мне судить ,но не смотрю,вообще не люблю телевизор.

Я уеду жить в Лондон
#12

11, я тоже не люблю тв, но эта передача прикол.

Гость
#13

прикольная передача)что то новое)хоть талант виден маленько)без этих фанер. чумаков-ржака)))

Гость
#14
Гость

прикольная передача)что то новое)хоть талант виден маленько)без этих фанер. чумаков-ржака)))

и правда ЧУМА :) не знала, что он такой талантливый..)) "Успенская" была потрясная ;))))

Летка-Енка
#15

Не нравится. Раньше я пародии любила, а сейчас ничего умного, нового и талантливого. Пародии на известных, на неизвестных, пародии друг на друга, на самих себя, пародии на пародии на пародии... Раньше по первому каналу столько интересных программ было, познавательных, просветительных.

Сейчас все собой заполонили Ургант, Олешко, Нонна и кавээнщики всех мастей и возрастов.

Даже "прожекторперисхилтон" - где, хоть и ржали сами над собой, но хоть интеллект присутствовал...

А сейчас - бу- ээээ

Да уж!
#16

Нравится, жду с нетерпением, оригинально, интригующе! Первый выпуск потрясный! Да и после него, частенько отжигают номера! Короче ждём(с) продолжения!

#17

не смотрела. Вообще проекты Первого вторичны и туповаты, адаптированы для массовой публики (ничего плохого не хочу сказать про эту публику - но такой продукт по определению не всем подходит, попытка втиснуться сразу во все ниши - это лажа по определению). Тот же Ургант Вечерний - пародия на Леттермана.

Гость
#18

как называется эта передача

Гость
#19

Да как называется

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем