Гость
Статьи
Госы в …

Госы в ранхигс!!!Помогите,кто сдавал??!!!

На носу гос.экзамены в ранхигс (н.новгород, пр.гагарина). Люди,помогите,очень страшно,кто сдавал??!!! Дают списать,как доп.вопросы??? Могут ли отчислить?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Женька
#1

Я сдавала, списать дают (я не списывала), доп вопросы только в пределах вопроса твоего билета. Отчислить вряд ли, всех выпустят. Я тоже переживала как буду сдавать, оказалось все очень просто. У них на столах лежат листочки со всеми твоими оценками, оценку ставят как ты учился ранее.

Котя
#2
Елена

На носу гос.экзамены в ранхигс (н.новгород, пр.гагарина). Люди,помогите,очень страшно,кто сдавал??!!! Дают списать,как доп.вопросы??? Могут ли отчислить?

Эх, я тоже в этом году сдаю. В мае. В этом же вузе. Никто случайно не знает какие точно будут вопросы к госам? Готовиться по вопросам 2013 или 2012 года? Говорят, что через год вопросы повторяются.

Гость
#3

п

Гость
#4

Тоже через неделю ГОсы - ужаааааааасно боюсь!!! (дистанционное обучение 3,5 года)

Алиса
#5

Привет всем. Может есть такие,кто в ранхигс сдавал в 2023? Отчислялм кого-нибудь?Особенно в Питере,хотя оценки норм,но знаний мало ( заочка). Жутко боюсь. Еще и научника поменяли чуть ли не в конце. По факту осталось 1,5 месяца,а я не знаю что делать.