Гость
Статьи
Мадонна.Клип Bad girl

Мадонна.Клип Bad girl

О чем он?У женщины умер муж,и она пустилась во все тяжкие,с другими мужиками?Последний ее убил и она воссоединилась со своим мужчиной?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не думала, что ее муж умер

просто думала, что она гулящая тетка, и догулялась а Уолкен был ее ангел хранитель просто

Гость
#2
Гость

я не думала, что ее муж умер

просто думала, что она гулящая тетка, и догулялась а Уолкен был ее ангел хранитель просто

Нет явно не ангел хранитель,думаю ее умерший бывший,ну может он и стал ангелом хранителем и забрал ее видя все ее мучения..

Гость
#3

в википедии подробно об этом видео. довольно интересно - почитайте

Гость
#4

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bad_Girl

Гость
#5
Гость

Гостья не думала, что ее муж умер

просто думала, что она гулящая тетка, и догулялась а Уолкен был ее ангел хранитель простоНет явно не ангел хранитель,думаю ее умерший бывший,ну может он и стал ангелом хранителем и забрал ее видя все ее мучения..

Вот почитай ссылку, которую дали. Я ПРАВА ОКАЗАЛАСЬ А ТЫ ТУПАЯ ОВЦА

Гость
#6
Гость

http://ru.wikipedia.org/wiki/Bad_Gi​rl

Что то не нашла где все детально описано.Но каждый по своему понимает наверное.Я так поняла,не ангел хранитель он был,а ее умерший муж или мужчина просто,здесь уже без разницы...

Гость
#7

хорошая песня, а видео Мадонны 90-х - просто шедевры, не то , что сейчас ,дурацкие танцульки ,обработанные компьютером.

Гость
#8
Гость

Что то не нашла где все детально описано.Но каждый по своему понимает наверное.Я так поняла,не ангел хранитель он был,а ее умерший муж или мужчина просто,здесь уже без разницы...

Луиза выкуривает большое количество сигарет, пьёт коктейли и живёт постоянными случайными связями с разными мужчинами. Происходящая трагичность её жизненного уклада оплакивается в основной лирической линии песни. Известный американский актёр Кристофер Уокен, принявший участие в съёмках клипа, исполняет роль Ангела-хранителя Луизы, который пристально следит за совершаемыми ею действиями. Второе лицо Ангела, наблюдающего за Луизой ≈ Ангел Смерти, являющийся ей перед последней встречей Луизы с человеком, который, по сюжету, душит её колготками. Появление Ангела Смерти приближает главную героиню к ╚поцелую смерти╩.

Гость
#9

как раз про ангела и написано там

Гость
#10
Гость

как раз про ангела и написано там

не надо этой идиотке чтото объяснять

там бесполезно)

Гость
#11
Гость

не надо этой идиотке чтото объяснять

там бесполезно)

Почему это я ид.иотка?Из за того что поняла не так как в википедии написано?У меня свое мнение,что плохого в этом?

Гость
#12
Гость

хорошая песня, а видео Мадонны 90-х - просто шедевры, не то , что сейчас ,дурацкие танцульки ,обработанные компьютером.

+100000

Милашка
#13
Гость

Гостьне надо этой идиотке чтото объяснять

там бесполезно)Почему это я ид.иотка?Из за того что поняла не так как в википедии написано?У меня свое мнение,что плохого в этом?

У вас аутизм.

RAv13
#14

Шикарный клип...Шикарная Мадонна

Гость
#15

Очень интеллектуальные беседы,милые дамы.

Гость
#16

языческий субперевод на себя приход на стрелки часов наложила руки на вышивальню

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем