Просмотрела 40 серий, впечатление не очень хорошее, декорации ужасные, нет впечатления художественного фильма, больше дешевый спектакль, актеры так неестественно играют... задумка не плохая, но, к сожалению, ничего не вышло. Единственное, что понравилось-кадры настоящего Стамбула, очень нравится этот город! Фильм - какое-то полное собрание стереотипов про "ужасных" восточных мужчин и "русских проституток", короче хуже сериала в своей жизни я не видела, хотя некоторые актеры играют вполне сносно. Кстати Стамбул давно уже вполне европейский город и женщины у них не забитые, короче ляпов в сериале очень много, устанешь перечислять!