Гость
Статьи
Сериал "Ясмин"

Сериал "Ясмин"

По Первому каналу начался сериал "Ясмин". Кто смотрит, хотела бы узнать мнение; мне лично не понравился, да и турков не очень правильно описали, - все-таки, когда снимаешь про другой народ, нужно их внимательно изучить...
Элна
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Очень люблю Турцию:)) В сериале очень похоже... Но не понимаю, как Маша может себя так вести?,,, Ты в другой стране..., надо уважать традиции страны, народа...
Гость
#52
Отличный сериал. Актеры подобраны замечательно. С нетерпением жду новых серий. Интересный сюжет.
Adem
#53
Гость
Сообщение было удалено
да Вы чтооо ааа??? какой отличный??? люди??? Вы что??? где мораль??? Культура?? какой ужас
Гость
#54
"Ну радуйтесь, нет больше сериала"
таня
#55
"А куда он пропал?"
Гость
#56
почему сериал перестали показывать,кто знает?
Гость
#57
как всегда :заманиловка
Гость
#58
может,у кого он есть на dvd?"чтоб знать противника,надо его изучить"(цитата Ленин)
Гость
#59
Скажите умрёт ли Саваш????
Гость
#61
Скоро опять будут показывать, надеюсь будет какая то нормальная концовка. Ну хотя да, что в сериале показывают очень утрировано и далековато от правды. Но сериал интересен , хочется узнать как сложится судьба трех девушек и узнать кто такая ясмин то
Varvara-555
#62
Такой позорный сериал, непонятно почему такое ***** показывает первый. Русские девчонки выставлены патологическими шлюхами. Не отрицаю все есть, везде, но не в таком количестве. Видимо, у тетки сценаристки, красавица кого то умыкнула, вот она и мстит всем красивым девчонкам. После просмотра, такое чувство, что в чем то изгадился.
Гость
#63
Фу
А.А.
#64
Фу
land
#65
У турок самая большая активность радведки зафиксина за 2012
И боевиков с чечни лечили прос за ошибки-чоб робот не нашел
но смотрят баби и ***** -там не так
Eva
#66
Не правильно представлены турки. Женщины голые, это не так и не правильно они представили это всё. Сериал ужасный. Турчанки разговаривают с обнаженной русской женщиной. НЕТ НЕТ И НЕТ!!!!!! ЭТО НЕ ТАК. ОНИ БЫ И СМОТРЕТЬ НА ЭТО НЕ СТАЛИ БЫ, НЕ ТО ЧТО РАЗГОВАРИВАТЬ. ТФУ!!!!!!!
Гость
#67
этот фильм крутят по тв и снимают исключительно для разложения общества, больше не для чего, то что он еще и на 1 канале это вообще позор всему каналу
Ольга
#68
Просмотрела 40 серий, впечатление не очень хорошее, декорации ужасные, нет впечатления художественного фильма, больше дешевый спектакль, актеры так неестественно играют... задумка не плохая, но, к сожалению, ничего не вышло. Единственное, что понравилось-кадры настоящего Стамбула, очень нравится этот город! Фильм - какое-то полное собрание стереотипов про "ужасных" восточных мужчин и "русских проституток", короче хуже сериала в своей жизни я не видела, хотя некоторые актеры играют вполне сносно. Кстати Стамбул давно уже вполне европейский город и женщины у них не забитые, короче ляпов в сериале очень много, устанешь перечислять!
Гость
#69
Ольга
Просмотрела 40 серий, впечатление не очень хорошее, декорации ужасные, нет впечатления художественного фильма, больше дешевый спектакль, актеры так неестественно играют... задумка не плохая, но, к сожалению, ничего не вышло. Единственное, что понравилось-кадры настоящего Стамбула, очень нравится этот город! Фильм - какое-то полное собрание стереотипов про "ужасных" восточных мужчин и "русских проституток", короче хуже сериала в своей жизни я не видела, хотя некоторые актеры играют вполне сносно. Кстати Стамбул давно уже вполне европейский город и женщины у них не забитые, короче ляпов в сериале очень много, устанешь перечислять!
Можете только обсирать.Нужно просто расслабиться и смотреть.
Гость
#70
Гость
этот фильм крутят по тв и снимают исключительно для разложения общества, больше не для чего, то что он еще и на 1 канале это вообще позор всему каналу
Пошёл ты нахкй хороший сериал
Форум: Звёзды
Всего: 7 722 темы
Новые темы за неделю: 14 тем
Популярные темы за неделю: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова