Гость
Статьи
Имя для девочки - …

Имя для девочки - Ясмина!

Моя подруга смотрела турецкий сериал и назвала дочку героиней этого сериала - Ясмин. Муж в восторге, а вот свекровь злится, что не назвали в честь неё Любой. Мне тоже нравится имя Ясмин. Индивидуально и очень красиво. Каково ваше мнение на сей счёт?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#2

Что Люба, что Ясмина - полный п.//издец. Но ещё больший пи»здец, называть ребёнка в честь героев сериала.

Гость
#3

Со мной в университете училась девушка Ясмина, у нее отец был то ли иранец, то ли индус, в общем она была черная и жутко волосатая.

Гость
#4

Очень классное имя,красивое и редкое.В любой стране подойдет
уж получше насть,алён,люб,свет и других ксюш будет

Гость
#5

Но имя очень красивое по звучанию.

Гость
#6
Гость

Очень классное имя,красивое и редкое.В любой стране подойдет уж получше насть,алён,люб,свет и других ксюш будет

Да, гораздо лучше, чем Анастасия.

гость
#7

какая еплонь дрочит эти темы без конца?

Гость
#8

Единственные ассоциации с именем, как с оральными контрацептивами

Гость
#9

У моей дочки в классе есть девочка по имени Николь. Все дети называют её Коля, Колька. Мама обижается и не поймёт, почему дети не называют её именно Николь.

Гость
#10

Если родители русские как о таком имени может идти речь?!

Гость.
#11
Автор

Моя подруга смотрела турецкий сериал и назвала дочку героиней этого сериала - Ясмин. Муж в восторге, а вот свекровь злится, что не назвали в честь неё Любой. Мне тоже нравится имя Ясмин. Индивидуально и очень красиво. Каково ваше мнение на сей счёт?

Это очень красивое имя и в нашей деревне их штук 10 - все 1990 года.

Гость.
#12
Гость

Если родители русские как о таком имени может идти речь?!

Скажите, если родители русские, какое они имеют право называть ребенка древнеиудейским именем Иван.

Гость.
#13
Гость

Очень классное имя,красивое и редкое.В любой стране подойдет уж получше насть,алён,люб,свет и других ксюш будет

Да, вы как раз перечислили самые идиотские имена.

Гость
#14

Мне очень нрaвится это имя! Сокрaщенно можно звaть Яся. Тоже нежно звучит. и Ясминa все же привычнее , чем Ясмин.

Гость
#15

Мне без разницы, как незнакомая мне женщина назвала своего ребенка, но реакция ее свекрови вызывает недоумение.

Гость
#16

Ясмина Ивановна? Или Петровна? Глупо называть именем, которое не сочетается ни с каким отчеством.

#17

Ага,очередная Ясмина Ивановна Запупкина?))Очень звучит.Сокращенно можно звать не Яся,а Ясень.А вообще вы заиппали со своей тупостью и именами в честь *** пойми кого.Который день темы эти про имена.

Гость
#18
Гость

Дура.
Задрочит детвора ребенка в школе.

Да нет , я всю жизнь живу с этим именем, все наоборот говорят , что имя красивое и необычное

Злобный Пупсик
#19

Имя само по себе красивое. Но не подходит славянской девочке. Но носить, рожать и воспитывать ребенка, но не иметь права самой выбрать ей имя это триндец

Гость
#20

Честь свекрови и честь сериального героя - это сильно, товарищи!:))) И отвечать за все это должен новорожденный своим именем:)

Мурло
#21

красивое имя. мне еще нравится - эсми, эсмирена.

Анна
#22

Красивое имя. Главное чтобы сочеталось с отчеством и фамилией.
Не люблю избитые имена. Назвала дочку Алиана. Имя редкое и очень подходит дочке, особенное если учесть то, что она тёмненькая кудрявая метиска))) с отчеством и фамилией сочетается хорошо.
Терпеть не могу нынешнее количество имён типа: софья, маша, настя, катя, даша. Ужасссссс

Гость
#23
Анна

Красивое имя. Главное чтобы сочеталось с отчеством и фамилией. Не люблю избитые имена. Назвала дочку Алиана. Имя редкое и очень подходит дочке, особенное если учесть то, что она тёмненькая кудрявая метиска))) с отчеством и фамилией сочетается хорошо. Терпеть не могу нынешнее количество имён типа: софья, маша, настя, катя, даша. Ужасссссс

в честь Алианы Гобозовой?

Гость
#24

Автор, ну если вы живёте в татарлэнде, то норм. Там каждая третья Ясмина, Эмилия и тп.

Гость
#25
Гость

Автор, ну если вы живёте в татарлэнде, то норм. Там каждая третья Ясмина, Эмилия и тп.

Эмилия - красивое еврейское имя!

Гость
#26

В рашкe все сурово. Девочек можно называть Настя, Даша или Софья. Мальчик - Никита, Саша, Володя. Короче, если не уложились в 20 затраханных всеми имен, типа Лена, Таня или СерГей, то вам ***, все будут хуесосить, типа, а ты чё, отличаться вздумал?!

Гость
#28
Гость

Если родители русские как о таком имени может идти речь?![/quote
Скажите, если родители русские, какое они имеют право называть ребенка древнеиудейским именем Иван.

Библейские имена не в счёт. Ими по всему миру называют своих детей христиане. [/
Имя должно быть уместным, Ясмина Петровна, как вам? Назвали бы так своего ребёнка?

#29

Классное имя)я бы тоже таким назвала

Гость
#30

Напоминает название противозачаточных

Гость
#31
Мурло

красивое имя. мне еще нравится - эсми, эсмирена.

а если мальчик, то эсминец

Гость
#32
Гость

Эмилия - красивое еврейское имя!

Эмилия миля километр, что за имя? Эмма? Людмила тоже мила. Миля Эмилька дурацкое имя.

Пушок
#33

Отличное имя! У меня дочь Ясмина-Любовь и домашние разделились кто-то завет Ясмина а кто-то Люба ,я зову полным именем ,многие конечно же спрашивают что означает имя -цветочек долгожданный

Гость
#34
Гость

Дура.
Задрочит детвора ребенка в школе.

сам(а) такой(ая) и имя очень красивое вам бы по шее надовать 😡

Гость
#35
Бapaбашка

Что Люба, что Ясмина - полный п.//издец. Но ещё больший пи»здец, называть ребёнка в честь героев сериала.

*** закрыло

Гость
#36

Красивое, лучше каких то там кать лер даш и насть

Гость
#37

Это муслимское имя. Если вы не муслимы, то надо вообще с головой не дружить, чтобы так назвать.

Гость
#38
Гость

Это муслимское имя. Если вы не муслимы, то надо вообще с головой не дружить, чтобы так назвать.

Какая разница мусульмане или нет. Кто сказал что только муслимы могут называть детей такими именами? Бред несёте.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема