Гость
Статьи
Вопрос кто …

Вопрос кто разбирается!Солнце в рыбах Венера в водолее

Будет ходить на лево??хочет жениться, но при этом уже сейчас хочет свободы, типа "доверия" с его слов! Хочется бежать от него, а не могу и сам не отпускает! Хочу счастливого брака и верного мужа!
Солнце в рыбах венера в воделее луна в весах!
Подскажите будет ли он верным??

Заранее спасибо!!!!!

Хочется любви чистой
5 ответов
Последний — Перейти
Дочь Царя
#1

У меня Венера в Водолее - это значит, что человек будет относиться к супругу/ге как к другу. То есть, нельзя ограничивать его свободу, а то быстро сбежит. Насчет верности... Честно говоря, наверно это не от гороскопа зависит.

Гость
#2

Венера в водолее и луна в весах.

Венера в водолее - хочет, чтобы девушка была прежде всего другом, а уже потом любовницей. Лёгкой, умной, чуть холодноватой в чувствах, но дружелюбной. Венера в Водолее является покаателем к браку мезальянс. Пример тому Николас Кейдж, что женился на официантке. Вот вам и пример мезальянса: известный актёр и официантка.

Луна в весах - хочет видеть жену красивую, утончённую, женственную. Опять же: лёгкую по характеру.

В принципе, поскольку Венера и Луна у него в одной вздушной стихии, то есть вероятность, что он будет верным мужем, поскольку психотипы Знаков Зодиака одной стихии очень похожи. Думаю, что ему нужна умная, красивая, начитанная, лёгкая на подъём и по характеру, но чуть холодноватая по эмоциям и утончённая девушка, с которой него будет какое-то различие. Например, он начальник какого-то отдела, а она воспитатель в садике. Как-то так...

Хочется любви чистой
#3

Венера в водолее и луна в весах.



Венера в водолее - хочет, чтобы девушка была прежде всего другом, а уже потом любовницей. Лёгкой, умной, чуть холодноватой в чувствах, но дружелюбной. Венера в Водолее является покаателем к браку мезальянс. Пример тому Николас Кейдж, что женился на официантке. Вот вам и пример мезальянса: известный актёр и официантка.



Луна в весах - хочет видеть жену красивую, утончённую, женственную. Опять же: лёгкую по характеру.



В принципе, поскольку Венера и Луна у него в одной вздушной стихии, то есть вероятность, что он будет верным мужем, поскольку психотипы Знаков Зодиака одной стихии очень похожи. Думаю, что ему нужна умная, красивая, начитанная, лёгкая на подъём и по характеру, но чуть холодноватая по эмоциям и утончённая девушка, с которой него будет какое-то различие. Например, он начальник какого-то отдела, а она воспитатель в садике. Как-то так...

Он как то с носмешкой стал относится ко мне прям и не знаю.. Спасибо вам за ответ!

Гость
#4

я девушка с такими же планетами))) верная по своей сути,но тоже очень сильно ценю свободу. будут ограничивать-уплыву.

Рачок
#5

Ой, недавно познакомилась с таким парнем - рыбы с луной в весах и венерой в водолее. Сразу охмурил меня)) У вас как сложилось все в итоге? Поделитесь, пожалуйста.

Предыдущая тема