Гость
Статьи
Вопрос астрологам о …

Вопрос астрологам о девушке-Водолее

Девушка-водолей. Луна в Деве, Венера в Рыбах, Марс в Стрельце. Что скажете про нее? Какой мужчина ей подойдет? И сможет вообще с кем-то ужиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже Водолей (не астролог) у меня Луна и Марс в Стрельце, а Венера в Водолее. характер очень тяжелый, для девушки ЗЗ - Водолей вообще жесть! Даже со своими стихийными братьями Близнецами тяжко (но всё же хоть весело и интересно общаться), Весы вообще терпеть не могу ни женщин ни мужчин! Львы - хороши, к тому же лучшая подруга-Лев. Дев,Раков,Тельцов переносить это нужно большое терпение, ибо нудные и приземленные

Гость
#2

А почему жесть ???

Гость
#3
Гость

А почему жесть ???

потому что это лично моё ощущение

Гость
#4

Думаете проблема именно из за того что вы водолей??

Гость
#5
Гость

Думаете проблема именно из за того что вы водолей??

конечно не только из-за этого, но раз уж тут тема в контексте ЗЗ, то я свое мнение высказала, если у вас другое - напишите просто отзыв и всё.

Гость
#6

Я девушка водолей, родилась 27 января. Не астролог и не знаю какие знаки у меня в планетах, но по поводу львов могу сказать - с вами хорошо, интересно, но ваше высокомерие иногда очень отталкивает и понтовитость. Я как то не могу долго терпеть ни девушек ни мужчин львов.

Кокаин
#7

Девушка выбирает мужика по своему марсу. В данном случае он у нее в Стрельце, значит либо мужик-стрелец, либо любой другой огненный знак (овен,лев). На крайняк девушка выберет мужика по своему солнцу

Автор
#8
Кокаин

Девушка выбирает мужика по своему марсу. В данном случае он у нее в Стрельце, значит либо мужик-стрелец, либо любой другой огненный знак (овен,лев). На крайняк девушка выберет мужика по своему солнцу

Спасибо!

Гость
#9
Кокаин

Девушка выбирает мужика по своему марсу. В данном случае он у нее в Стрельце, значит либо мужик-стрелец, либо любой другой огненный знак (овен,лев). На крайняк девушка выберет мужика по своему солнцу

я-водолей, у меня Марс в Стрельце, а уже давно и очень сильно люблю мужчину-Близнеца )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Знаю одного льва, к нему две водолейки липнут как магнит. Сначала с одной пожил, сейчас с другой. Вообще к нему женщины все липнут. Тельчихи, рыбы, девы, львицы, близняхи и стрельчихи. Он их кроликов, как удав в одну секунду пожирает. Жуткий типаж. Богатый, свободный, бездетный, заморский отморозок. Избалованный красивыми женщинами, машинами и стилью жизни. Ритц-Карлтон это типа средняя гостиница, а всё остальное типа Four Season и Hilton т.п. ниже уровня мотеля. Даже не знаю как с ним бороться, этим моральным уродом. Надеюсь что он когда нибудь поймёт что он делает на протяжении своей несносной жизни. Уехал сейчас в Вегас на четыре дня и ни слова не пишет. Гуляет с девками как обычно, сволочь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем