Гость
Статьи
Эмбер Херд - истинная …

Эмбер Херд - истинная красота?

Как вам внешность актрисы Эмбер Херд? Считаете ли вы ее посредственной милой блондинкой или настоящей роскошной красавицей?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот ее личико близи

http://www.rumenews.com/wp-content/uploads/2012/07/%D0%AD%D0​%BC%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D0%A5%D0%B5%D1%80%D0%B4. jpg

вот просто она - http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/fa3/fa3ed5212d577f91​fe2720a6a477bc91. jpg

уберите пробелы

Гость
#2

Красивая.

фрея
#3

Красивая. Но не идеал, потому что его не существует. Типы красоты разные бывают - блондинки, брюнетки, рыжие, азятки, высокие и статные, минятюрные и т.д. Но она красивая, это факт.

Гость
#4

Она красивая ,когда накрашенная, с причёской и при полном параде.Вот тогда она очень красивая. А если её умыть, всё смыть, то просто симпатичная и ничего особенного.

Штучка
#5

Автор, а вам лично что дает признание этой женщины красавицей?

Гость
#6

Ну прям истинная красота. Вам так легко голову заморочить:) Показал кто-то на неё пальцем, выставил в определённом свете, и начинаются какие-то выводы) Она не запоминается, ничего сверхъестественного) Обычная вроде, при параде любая будет выглядеть красивее, при Паради не любая)))

Гость
#7

симпатичная, весьма. Но Ванесска в молодости была интереснее.

Гость
#8

Ну прям истинная красота. Вам так легко голову заморочить:) Показал кто-то на неё пальцем, выставил в определённом свете, и начинаются какие-то выводы) Она не запоминается, ничего сверхъестественного) Обычная вроде, при параде любая будет выглядеть красивее, при Паради не любая)))

Гость
#9

обычная стройная девушка нафуфоненая мейком и подправленая фотожабой
такой истиной красоты в любом институте навалом

ЛюбовьКаксон
#10

красивая, конечно, но красота стандартная, заурядная для голливуда.

Без изюминки) В отличие от Ванессы в молодости.

Гость
#11

Она на фотках красивая, в фильмах заметила что во внешности ее что то отталкивает

Юля
#12

Вы что, красивых людей не видели? Бывает такие яркие красотки, аж дух захватывает, без всякого тюнинга. А это обычная бледная моль в обмороке.

гость
#13
Гость

симпатичная, весьма. Но Ванесска в молодости была интереснее.

Вот уж кто сегда казался мне страшным так это Паради, не фига она не красивее

Гость
#14
Юля

Вы что, красивых людей не видели? Бывает такие яркие красотки, аж дух захватывает, без всякого тюнинга. А это обычная бледная моль в обмороке.

ваши примеры красоты яркой, скньте фото

#15
Гость

Она красивая ,когда накрашенная, с причёской и при полном параде.Вот тогда она очень красивая. А если её умыть, всё смыть, то просто симпатичная и ничего особенного.

+1

Анна
#16
Персиковый сок

+1

Согласна. Ничего особенного.

Фея СВ
#17

Да, красивая. Мне такой типаж нравится.

Гость
#18

Ванесса Паради в сто раз лучше. Ну это по мне.

Гость
#19

Считаю ее красивой, идеальные не крупные и в тоже время не мелкие, гармоничные черты лица.

Гость
#20
Юля

Вы что, красивых людей не видели? Бывает такие яркие красотки, аж дух захватывает, без всякого тюнинга. А это обычная бледная моль в обмороке.

Без тюнинга наверное и не существует.. как вы пишите ..дух захватит .знаю по себе и мне подобным... Увы..

Гость
#21
Гость

симпатичная, весьма. Но Ванесска в молодости была интереснее.

Ванечка вобще отстой

Гость
#22
Гость

обычная стройная девушка нафуфоненая мейком и подправленая фотожабойтакой истиной красоты в любом институте навалом

Да так то если взять институт то и не одна найдется. Но все таки не каждая красотка далеко . Эмбер поправила зубы нос и губы. И стала красоткой. У нее все естественно и не заметно получилось. Молодец!!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем