Гость
Статьи
Замуж перед троицей

Замуж перед троицей

можно ли выходить замуж 7 июня в субботу перед троицей??кто выходил замуж перед троицей отзовитесь!!?? как сложилась ваша жизнь??

Лада
10 ответов
Последний — Перейти
#1

До 12 илюля Петровский пост. Венчаться нельзя, расписаться можно, но торжество опть же нельзя

Лада
#2

мы венчаться не будет пока что

Лёля
#3

Петров пост начинается на 2-й неделе ПОСЛЕ Троицы, то есть. если Троица в этом году 8 июня, то Петров пост начнется 16 июня, и длится до 12 июля, таким образом, в пост Вы не попадете.

НО суббота непосредственно перед Троицей - это Троицкая Родительская Суббота - день особого поминовения усопших. Если Вас это не смущает, то выходите.

В любом случае Совет да Любовь.

Гость
#4

Не плевать вообще на это? Или проблем в жизни мало, очень срочно надо себе придумать?

Samantha
#5

Расписыввться то можно, что за глупые вопросы. Это чтобы венчаться, надо день подбирать

Лада
#6

я тоже в это не верю, да вот понимаете дело не во мне а в моем парне....он говорит что нельзя тд тп ,что типа надо переносить...а ведь мы уже заказали зал и все остальное....

Вау гречка
#7

тогда скажи, раз ты такой верующий, то до свадьбы разрешу тебе только подержать за руку. Недолго. При свидетелях.

Оксана
#8

Мы расписались, но не венчаны до сих пор. Живем нормально. Предрассудки это все, лучше получше присмотритесь к человеку, если есть сомнения не спешите, может не зря сомневаетесь. Мне крестная говорила, что нельзя, но мне очень замуж хотелось и ничего скоро 5 лет совместной жизни будем отмечать.

Гость
#8

Каждый Верит во что хочет. И ровняться на религию, которую нам навязали думаю смысла нет. Все в наших руках.

Гость
#10

Живем 43 года .Все зорошо.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем